Страница 8 из 213 « Первая  «  4567891011121858108 Последняя »  » 

Тема: Испания. Коста-Дорада.

  1. #71
    с орбиты Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    25 049

    Нет, там же наверху видно, о каком отеле я писала - Реджина в Салоу. А Палас Пинеда - это в Ла Пинеде, мы туда только в аквапарк ездили.

  2. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #72
    Мега-элита Аватар для Bonpari
    Регистрация
    07.11.2006
    Сообщений
    4 279

    Собираемся с ребенком в июле. Присмотрела отель Blaumar,первая линия. может кто был там? Была в Салоу несколько лет назад. Густонаселенность не смущает)) гулять весело по вечерам.

  3. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #73
    Мега-элита Аватар для slowwalts
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    маршала Захарова
    Сообщений
    4 568

    Я тоже отмечусь лечу одна с 7 летнем ребенком на 5 дней правда с 1 июня. СКажите пожалуйста про парк развлечений, там единый билет вместе с аквапарком или это разные места? И как туда лучше попасть? Я на аттракционах не катабельная так как с пузожителем еще в компании, там есть что нибудь куда 7 летний ребенок может один прокатится? Жить будем в салоу в отеле Сан Франциско. Нам отель не принципиально , так как будем на море и гулять.

  4. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #74
    Активный участник Аватар для KoshiNkA
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    335

    а в начале июня как вода, кто бывал,подскажите пожалуйста?

  5. ответ для KoshiNkA , на сообщение « а в начале июня как вода, кто... »
    #75
    Наш человек Аватар для Almazovna
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Гражданка/Новая Охта
    Сообщений
    5 744

    Цитата Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
    Я тоже отмечусь лечу одна с 7 летнем ребенком на 5 дней правда с 1 июня. СКажите пожалуйста про парк развлечений, там единый билет вместе с аквапарком или это разные места? И как туда лучше попасть? Я на аттракционах не катабельная так как с пузожителем еще в компании, там есть что нибудь куда 7 летний ребенок может один прокатится? Жить будем в салоу в отеле Сан Франциско. Нам отель не принципиально , так как будем на море и гулять.
    В Авентуре точно много атракционов и для детей тоже - посмотрите на сайте парка и заранее выберите для себя.
    У меня в контакте появился в друзьях испанец из Салоу - он предлагает выгодно сходить на один день в авентуру - на два не выгодно. Если интересно - могу в личну написать

  6. ответ для KoshiNkA , на сообщение « а в начале июня как вода, кто... »
    #76
    Наш человек Аватар для Skazka
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 508

    Цитата Сообщение от KoshiNkA Посмотреть сообщение
    а в начале июня как вода, кто бывал,подскажите пожалуйста?
    В прошлом году отдыхали там с 9-23 июня, вода была 22-23

  7. ответ для Skazka , на сообщение « В прошлом году отдыхали там с 9-23... »
    #77
    Частый гость Аватар для natalka7
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Черная Речка
    Сообщений
    33

    А летит кто нибудь BEST MARITIM 22 июня? (нас 2 взрослых + ребенок 5 лет), вместе веселее!

  8. #78
    Космонавт Аватар для Рoni
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Сосновый Бор и ЖК "Современник"
    Сообщений
    22 242

    Цитата Сообщение от Лютик:-) Посмотреть сообщение
    Отдыхали в прошлом году в августе (в самый сезон) -- ездили в Ла-Пинеду (конечно, из-за порта Авентуры---это ответ нна вопрос тех, кто спрашивает почему не коста Брава)) Были в отели GOLDEN DONAIRE BEACH.
    Отель расположен ПРЯМО на пляже. Остановка рядом, анимация каждый день -- не знаю, мы не ходили, моему ребенку это не инетересно -- но все время видела детей с какими-то ребятами в футболках - -что-то они дружно делали... Еда хорошая, всегда есть выбор. Остановка рядом с отелем -- и до порта авентуры и до барселоны)) ОГРОМНЫЙ ПЛЮС по сравнению с салоу -- ДЛИННБЩИЙ пляж.... место всегда было. Пляж и моер очень красивые)
    Подскажите, пожалуйста. Едем в этот отель. Как там с едой, и какие есть хорошие ресторанчики рядом или не рядом
    Я буду помнить тебя всегда...

  9. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #79
    Наш человек Аватар для Almazovna
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Гражданка/Новая Охта
    Сообщений
    5 744

    Поделитесь пожалуйста, кто с какими симками едет в Испанию? какие доп опции подключаете, чтобы дешево было созваниваться с домом?

  10. ответ для KoshiNkA , на сообщение « а в начале июня как вода, кто... »
    #80

    Цитата Сообщение от KoshiNkA Посмотреть сообщение
    а в начале июня как вода, кто бывал,подскажите пожалуйста?
    середина июня - Вода холоднющая +20,21, ветер, воздух + 24-26. В море 1.5 человека, многие пытаются зайти , дрожат и сдаются. Я купалась за весь отпуск 14 дней 5 раз, через силу. А в самом Салоу и вообще Испания мне нра))))))))))
    Не беспокойся ни о чем, что не можешь контролировать.

Страница 8 из 213 « Первая  «  4567891011121858108 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •