Страница 169 из 213 « Первая  «  69119159165166167168169170171172173179 Последняя »  » 

Тема: Испания. Коста-Дорада.

  1. #1681
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от СмирноваОльга Посмотреть сообщение
    Сейфы и холодильники везде платно, только в 4* дороже.
    Везде платно? В 4* бесплатно, поэтому и выбирала из 4*
    В Бестах мини холодильник и сейф бесплатно. Это существенно экономит бюджет.

  2. #1682

    У нас в 4* холодильник был бесплатным, т.к. номер считался апартаментами, а сейф - платным. Эстиваль парк.

  3. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #1683
    Элита Аватар для salty
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    1 936

    и снова про холодильники))))

    то, что они могут быть платными я узнала именно в Испании, до этого везде были бесплатные. Кстати в Villa Dorada ( 3 звезды), который мне не понравился, холодильник был беслптный. Сейф по-моему везде платный, кроме отелей 5 звезд. Но вот в Вилла Дорада мы меняли номер, зашли в номер, сейф работал, платить не стали, при выезде оплату не попросили, но я им ежедневно мозг выедала на ресепшн, может поэтому не попросили)))))

  4. ответ для salty , на сообщение « и снова про холодильники)))) то, что... »
    #1684
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от salty Посмотреть сообщение
    и снова про холодильники))))

    то, что они могут быть платными я узнала именно в Испании, до этого везде были бесплатные. Кстати в Villa Dorada ( 3 звезды), который мне не понравился, холодильник был беслптный. Сейф по-моему везде платный, кроме отелей 5 звезд. Но вот в Вилла Дорада мы меняли номер, зашли в номер, сейф работал, платить не стали, при выезде оплату не попросили, но я им ежедневно мозг выедала на ресепшн, может поэтому не попросили)))))
    Надо читать при выборе описание номера. Что платно, что бесплатно.

  5. #1685

    Цитата Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
    Везде платно? В 4* бесплатно, поэтому и выбирала из 4*
    В Бестах мини холодильник и сейф бесплатно. Это существенно экономит бюджет.
    Возможно сейчас что-то изменилось. Последний раз в отелях была 10 лет назад. В Лас Вегасе платно сейф был, в Блау Мар тоже. В Port Eugenia (Камбрильс) не только сейф, но и интернет в номере и даже багажная комната все платно.

  6. #1686
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от СмирноваОльга Посмотреть сообщение
    Возможно сейчас что-то изменилось. Последний раз в отелях была 10 лет назад. В Лас Вегасе платно сейф был, в Блау Мар тоже. В Port Eugenia (Камбрильс) не только сейф, но и интернет в номере и даже багажная комната все платно.
    10 лет ))) большой срок. )) Я была этой осенью, и смотрела, перед тем как выбрать отель и его расположение, и оснащение. В 4* сейф и мини холодильник бесплатно. В том числе и в отелях в которых вы были.

  7. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #1687
    Элита
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 328

    Девочки, добрый вечер! Мы в следующем году опять собрались летом в Салоу. Посоветуйте, пожалуйста, хороший отельчик - чтоб море недалеко и еда хорошая, и чтоб вам ну очень понравился. Мы уже были в Бест Сан Франциско и Бест Да Винчи, оба по-своему хорошие, но повторяться не хочется.

  8. ответ для annin , на сообщение « Девочки, добрый вечер! Мы в следующем... »
    #1688
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от annin Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый вечер! Мы в следующем году опять собрались летом в Салоу. Посоветуйте, пожалуйста, хороший отельчик - чтоб море недалеко и еда хорошая, и чтоб вам ну очень понравился. Мы уже были в Бест Сан Франциско и Бест Да Винчи, оба по-своему хорошие, но повторяться не хочется.
    В первую очередь надо отталкиваться от бюджета. Если вам отели Бест понравились - можно в Сан Диего ( там пишут что шеф повар лучше))) И цена у него такая же. Друзья были в Сан Негреско, были очень довольны. Но мне не очень расположение нравиться. Далековато от центра.Я еще, когда просматривала понравился Голден порт но он подальше от моря, и Блаумар, но они дороже. Просматривайте по возрастанию цены, чтоб не выйти за пределы желания потратиться на отель. Мы были то же в Сан Франциско, он по всем критериям нам понравился, но вы там то же были))) Плай парк все хвалят и по картинкам и отзывам хорош, но там платный холодильник и сейф, ну и от центра удален.

  9. #1689
    Элита
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 328

    Спасибо, посмотрю по расположению все Бесты. Дочка готова Сан Францско повторить, но меня смущает, что там вечные проблемы с заселением - сначала селят в худшие номера, потом приходится ходить и выпрашивать что-то получше (меня об этом и в агенстве предупреждали, и в отзывах читала).

  10. ответ для annin , на сообщение « Спасибо, посмотрю по расположению все... »
    #1690
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от annin Посмотреть сообщение
    Спасибо, посмотрю по расположению все Бесты. Дочка готова Сан Францско повторить, но меня смущает, что там вечные проблемы с заселением - сначала селят в худшие номера, потом приходится ходить и выпрашивать что-то получше (меня об этом и в агенстве предупреждали, и в отзывах читала).
    Возможно, вы правы. Нас заселили на второй этаж выходом балкона на улицу и мы в первое утро проснулись от грохота выбрасываемых бутылок. Но потом - то ли мы так насыщено проводили время, то ли не было такого шума, или мы спали как убитые. Вообщем нас все устраивало. Тем более мы в номер приходили под вечер, бежали на ужин часов в 9, а потом опять шли гулять, чтоб этот ужин утрясти) Вы регистрировались на сайте Бест клуба? Если нет то сделайте это, и спишитесь с ними чтоб указать что отдыхали в сети этих отелей и просите предоставить вам номер соответствующий вашим желаниям. К тому же при выезде вы имеете право на поздний выезд, ну и комплимент от отеля.

Страница 169 из 213 « Первая  «  69119159165166167168169170171172173179 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •