Страница 5 из 5 « Первая  «  12345

Тема: 518 школа Выборгский район

  1. ответ для Mama_Maksa , на сообщение « В этом году мы поступили в 518 школу в... »
    #41

    Впечатление от школы самое угнетающее. Директор, Юлия Евсеевна, постоянно хамит, разговаривая с родителями. Очевидно, это такой стиль общения - на повышенных тонах. Допускает оскорбления как детей, так и родителей. Детей изводят мелкими придирками, не относящимися к собственно обучению. Вынуждены были забрать ребёнка из школы. Считаю, что давно пора написать коллективное письмо от родителей в РОНО и прочие инстанции по поводу персонально директора школы. Судя по отзывам, мы не первые, кто столкнулся с подобным отношением.

  2. #42
    Участник Аватар для Smelza
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    110

    Цитата Сообщение от MartinLuter Посмотреть сообщение
    Впечатление от школы самое угнетающее. Директор, Юлия Евсеевна, постоянно хамит, разговаривая с родителями. Очевидно, это такой стиль общения - на повышенных тонах. Допускает оскорбления как детей, так и родителей. Детей изводят мелкими придирками, не относящимися к собственно обучению. Вынуждены были забрать ребёнка из школы. Считаю, что давно пора написать коллективное письмо от родителей в РОНО и прочие инстанции по поводу персонально директора школы. Судя по отзывам, мы не первые, кто столкнулся с подобным отношением.
    вы правы...мы были сегодня на дне открытых дверей и на любой вопрос родителей ,перечевший директору, она грубо отвечала, что если что-то не устраивает, идите в другую школу

  3. ответ для Mummy , на сообщение « 518 школа Выборгский район »
    #43
    Активный участник Аватар для olyzyk
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Север. Самый север.
    Сообщений
    305

    Добрый день. Я поняла, что в школе в началке запрещены телефоны. А как на счет умных часов с возможностью звонка?

  4. #44
    Мега-элита Аватар для Doritta
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    3 702

    Цитата Сообщение от MartinLuter Посмотреть сообщение
    Впечатление от школы самое угнетающее. Директор, Юлия Евсеевна, постоянно хамит, разговаривая с родителями. Очевидно, это такой стиль общения - на повышенных тонах. Допускает оскорбления как детей, так и родителей. Детей изводят мелкими придирками, не относящимися к собственно обучению. Вынуждены были забрать ребёнка из школы. Считаю, что давно пора написать коллективное письмо от родителей в РОНО и прочие инстанции по поводу персонально директора школы. Судя по отзывам, мы не первые, кто столкнулся с подобным отношением.
    Совершенно аналогичное мнение. Сама директорш загнобила ребёнка, ещё и других учителей привлекла. На мой взгляд у этой женщины не все в порядке с психикой. Отдавать туда детей просто опасно.
    Я Аня.

  5. ответ для Mummy , на сообщение « 518 школа Выборгский район »
    #45
    Активный участник Аватар для olyzyk
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Север. Самый север.
    Сообщений
    305

    Да, как-то последние отзывы не вселяют оптимизма. Тем не менее, надеемся на лучшее и идем в эту школу. Кто с нами? По информации со школьного сайта уже зачислено 28 чел на 14 декабря. Те это еще до первой волны?!?

  6. ответ для olyzyk , на сообщение « Да, как-то последние отзывы не вселяют... »
    #46
    Мега-элита Аватар для carion
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    3 192

    Цитата Сообщение от olyzyk Посмотреть сообщение
    Да, как-то последние отзывы не вселяют оптимизма. Тем не менее, надеемся на лучшее и идем в эту школу. Кто с нами? По информации со школьного сайта уже зачислено 28 чел на 14 декабря. Те это еще до первой волны?!?
    мы идем)) тоже надеюсь на лучшее)
    Я такая какая есть, но не такая какой кажусь...и тем более не такая, какой бы вы меня хотели видеть)

  7. ответ для carion , на сообщение « мы идем)) тоже надеюсь на лучшее) »
    #47
    Элита Аватар для El_Ka
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    2 302

    Девочки, поделитесь, пожалуйста, более свежей информацией о школе? К какому учителю стоит идти в 1 класс?
    В школе английский, верно? С какого класса? Радио, газета и бассейн Газпрома остались или уже что-то поменялось?
    Незадолго до победы искушение сдаться и все бросить будет особенно сильным...

  8. ответ для El_Ka , на сообщение « Девочки, поделитесь, пожалуйста, более... »
    #48

    Информация 2-х летней давности (2 года назад ушли после 4 класса). В школе английский. В первом классе платно (если все из класса захотят), далее в рамках школьной программы. В бассейн давно не ходят. Радио и газеты, вроде, есть - но мы в этом не участвовали (удавалось отмазаться, моя дочь не любит такие мероприятия). В школе обязательная внеурочка (насколько я помню до 16=00), много кружков. Очень жесткая дисциплина. Качество обучения не лучше не хуже чем в других местах. Очень много напрягают родителей - хочешь уехать на соревнования- иди к директору отпрашивать ребенка, надо участвовать в разных школьных мероприятиях (сажать цветы на клумбе, участвовать в самодеятельности). Утром в 8=45 обязательная зарядка.
    Мы ушли потому что переехали (мне нужна была школа рядом с домом), но очень рады этому Лично моя жизнь очень упростилась, когда мы поменяли школу. Если что, сейчас учимся в 622. Я бы еще добавила так - мы получили среднее качество знаний, потратив при этом неадекватно много нервов, сил и времени.

Страница 5 из 5 « Первая  «  12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •