Страница 438 из 514 « Первая  «  338388428434435436437438439440441442448488 Последняя »  » 

Тема: Электричество за 550 р.?

  1. ответ для larina , на сообщение « Электричество за 550 р.? »
    #4371
    Активный участник
    Регистрация
    06.02.2015
    Сообщений
    448

    Здравствуйте!
    Буду очень благодарна, если подскажете юриста для более эффективного общения с Ленэнерго).

  2. #4372
    Элита Аватар для milagro
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Камыши
    Сообщений
    2 308

    Цитата Сообщение от maczist Посмотреть сообщение
    а разве разрешено самим забираться на столб? я так понимаю нам надо подготовить щиток и провода, а уж подключать должен электрик из Ленэнерго(с том числе и лезть на столб)...
    Супруг мой тоже в бюджет 8-10 тр на щиток заложил.

    Скажите, кто знает, когда надо оплатить 550 руб (речь об увеличении мощности) ??? Разговаривала со знакомой, уверяет, что оплатить нужно в течении месяца со дня подписания договора. Я договор электр подписью подписала, но счёта не припомню....

  3. ответ для milagro , на сообщение « Супруг мой тоже в бюджет 8-10 тр на... »
    #4373
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    9 522

    Цитата Сообщение от milagro Посмотреть сообщение
    Супруг мой тоже в бюджет 8-10 тр на щиток заложил.

    Скажите, кто знает, когда надо оплатить 550 руб (речь об увеличении мощности) ??? Разговаривала со знакомой, уверяет, что оплатить нужно в течении месяца со дня подписания договора. Я договор электр подписью подписала, но счёта не припомню....
    Правильно говорит. Счёт не приходил, просто перевели по реквизатам полшлину.
    с мужем вместе 13 лет!
    #яжематьэтожоктябренка(2021)
    #яжематьэтожехася(х2)

  4. ответ для larina , на сообщение « Электричество за 550 р.? »
    #4374
    Старожил Аватар для Иринка-Радуга
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    1 299

    в субботу 1 декабря отправила заявку через личный кабинет Ленэнерго, в понедельник пришло письмо с присвоением номера заявке , 5 декабря мне уже звонил сотрудник с моего участка!
    вот это скорости!)))
    я думала поставят один столб и протянут провод от столба соседей, но нет, сказал будут тянуть линию 160 метров и ставить столбы от новой подстанции
    как реагировать на эту информацию пока не знаю

  5. ответ для milagro , на сообщение « Супруг мой тоже в бюджет 8-10 тр на... »
    #4375
    Наш человек Аватар для maczist
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Лесная/Черная речка
    Сообщений
    8 790

    Цитата Сообщение от milagro Посмотреть сообщение
    Супруг мой тоже в бюджет 8-10 тр на щиток заложил.

    Скажите, кто знает, когда надо оплатить 550 руб (речь об увеличении мощности) ??? Разговаривала со знакомой, уверяет, что оплатить нужно в течении месяца со дня подписания договора. Я договор электр подписью подписала, но счёта не припомню....
    да, счета не было, я подписала вообще по смс, без ЭЦП...после того как в ЛК Договор зарегят у себя(1-2дня после Вашего подписания) - станет доступна оплата на их сайте, поля должны сами заполниться) (пока Договор с их стороны не подписан-поля все пустые были и просто не оплатить было-не давал сайт)

  6. #4376
    Наш человек Аватар для maczist
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Лесная/Черная речка
    Сообщений
    8 790

    Цитата Сообщение от Иринка-Радуга Посмотреть сообщение
    в субботу 1 декабря отправила заявку через личный кабинет Ленэнерго, в понедельник пришло письмо с присвоением номера заявке , 5 декабря мне уже звонил сотрудник с моего участка!
    вот это скорости!)))
    я думала поставят один столб и протянут провод от столба соседей, но нет, сказал будут тянуть линию 160 метров и ставить столбы от новой подстанции
    как реагировать на эту информацию пока не знаю
    я бы сразу напряглась).. уточните, бесплатно ли это все будет, а то у нас все бывает)

  7. ответ для maczist , на сообщение « я бы сразу напряглась).. уточните,... »
    #4377
    Старожил Аватар для Иринка-Радуга
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    1 299

    Цитата Сообщение от maczist Посмотреть сообщение
    я бы сразу напряглась).. уточните, бесплатно ли это все будет, а то у нас все бывает)
    у кого уточнить?
    договор и тех задание не прислали ещё
    у нас деревня, и несколько лет наблюдаю, что к новокупленным участкам ставят новые столбы, попутно заменяя старые из дерева
    Жизнь-замечательная штука, как ни крути!

  8. #4378
    Наш человек Аватар для maczist
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Лесная/Черная речка
    Сообщений
    8 790

    Цитата Сообщение от Иринка-Радуга Посмотреть сообщение
    у кого уточнить?
    договор и тех задание не прислали ещё
    у нас деревня, и несколько лет наблюдаю, что к новокупленным участкам ставят новые столбы, попутно заменяя старые из дерева
    а я просто в Ленэнерго звоню (в Питер,тел. на сайте) - номер заявки говорю и спрашиваю, что мне непонятно).. или они потом сами перезванивают...
    хотя, если у вас практикуют новые столбы - значит это бесплатно

    P/S/ у нас вот с 1 ноября 2019 года ввели сбор за мусор (вывоз ТБО)...375,44 руб ежемесячно...на даче бывает по месяцу не приезжаем, ничего не выкидываем особо.. ЗА ЧТО?.. причем никакого Договора не заключали, а просто впихнули в Единую квитанцию....

  9. ответ для maczist , на сообщение « а я просто в Ленэнерго звоню (в... »
    #4379
    Старожил Аватар для Иринка-Радуга
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    1 299

    Цитата Сообщение от maczist Посмотреть сообщение
    а я просто в Ленэнерго звоню (в Питер,тел. на сайте) - номер заявки говорю и спрашиваю, что мне непонятно).. или они потом сами перезванивают...
    хотя, если у вас практикуют новые столбы - значит это бесплатно
    у соседей столб прямо в центре участка стоит, как так вышло не знаю, это ведь не правильно, возможно с этим связано
    вот и меня попросили выделить границы участка в натуре, чтобы новый столб поставить ЗА его границами
    вызвала кадастрового инженера(при сделанном и внесенном в реестр межевании , вынос границ стоит 7тыс)
    Жизнь-замечательная штука, как ни крути!

  10. #4380
    Хранитель
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    13 125

    Цитата Сообщение от Иринка-Радуга Посмотреть сообщение
    в субботу 1 декабря отправила заявку через личный кабинет Ленэнерго, в понедельник пришло письмо с присвоением номера заявке , 5 декабря мне уже звонил сотрудник с моего участка!
    вот это скорости!)))
    я думала поставят один столб и протянут провод от столба соседей, но нет, сказал будут тянуть линию 160 метров и ставить столбы от новой подстанции
    как реагировать на эту информацию пока не знаю
    А скажите, пожалуйста, что вы подавали в качестве ситуационного плана? там требуется масштаб 1:500 или 1:2000. Все что мне приходит в голову -- это взять скриншот с публичной кадастровой карты. Но как определить масштаб?

Страница 438 из 514 « Первая  «  338388428434435436437438439440441442448488 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •