Страница 5 из 514 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: Электричество за 550 р.?

  1. #41
    Наш человек Аватар для BenZoPila
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5 589

    Цитата Сообщение от rurik77133 Посмотреть сообщение
    Если Вы удосужитесь прочитать ПП то там написано в течении шести месяцев с момента подписания Д и ТУ
    Что такое ПП?
    У меня вообще тьма вопросов будет, тк занимаюсь этим не я, но видимо пора браться за дело.
    Не кидайтесь тапками, очень помощь нужна.
    Есть договор - хотели втюхать за бешеные деньги свет, что-то около 200т, не знаю как но через полгода заключили доп согл и теперь нам готовы подключить за 550р,однако каким-то странным образом доп согл продлевает дог еще на год - о, ужас - как вообще такое можно было допустить, слов нет,но теперь надо расхлебывать эту глупость.
    Уже истекает срок доп согл, а ни света,ни столбов нет.

  2. #42
    Хранитель Аватар для Три
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    11 880

    Цитата Сообщение от tahamolos Посмотреть сообщение
    Расскажите - как Вам помог презедент??? - честное слово - очень интересно!!!!
    +1.

  3. ответ для Lelik_77 , на сообщение « Ну да. Наверно так :008: Или вообще... »
    #43

    Вот по теме как раз http://47news.ru/articles/68956/

  4. ответ для murasha , на сообщение « Вот по теме как раз... »
    #44
    Мега-элита Аватар для tahamolos
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Уже Всеволожск
    Сообщений
    3 753

    Цитата Сообщение от murasha Посмотреть сообщение
    Вот по теме как раз http://47news.ru/articles/68956/
    Эти штрафы ничего не решают в нашем государстве - в лучшем случае деньги из одного бюджетного кармана переложат в другой.

  5. ответ для larina , на сообщение « Электричество за 550 р.? »
    #45

    По мне лучше заплатить сторонним организациям и жить со светом, чем оплатить 550 рублей, попасть в инвест программу "сто лохматого года" жить без света и ждать неизестно чего.

  6. #46
    Мега-элита Аватар для Lelik_77
    Регистрация
    05.11.2012
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    3 587

    Цитата Сообщение от Аннушка Никова Посмотреть сообщение
    По мне лучше заплатить сторонним организациям и жить со светом, чем оплатить 550 рублей, попасть в инвест программу "сто лохматого года" жить без света и ждать неизестно чего.
    У нас люди так и делают, платят сторонним организациям от 300 до 800 т.р. живут со светом, не могут потом всё это согласовать годами, платят штрафы, платят ещё на лапу проверяющим каждый раз и т.д. У меня нет желания да и финансов так подключаться. За 550 руб подключают, только нужно запастись терпением и знанием закона и своих прав.

  7. ответ для Lelik_77 , на сообщение « У нас люди так и делают, платят... »
    #47
    Хранитель Аватар для o-lesya161
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    10 313

    Цитата Сообщение от Lelik_77 Посмотреть сообщение
    У нас люди так и делают, платят сторонним организациям от 300 до 800 т.р. живут со светом, не могут потом всё это согласовать годами, платят штрафы, платят ещё на лапу проверяющим каждый раз и т.д. У меня нет желания да и финансов так подключаться. За 550 руб подключают, только нужно запастись терпением и знанием закона и своих прав.
    не все могут ждать. так и штукатурка в доме отвалится, пока ждешь у моря погоды
    Человек учится всю свою жизнь... В моем случае это буквально.

  8. #48
    Мега-элита Аватар для Lelik_77
    Регистрация
    05.11.2012
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    3 587

    Цитата Сообщение от o-lesya161 Посмотреть сообщение
    не все могут ждать. так и штукатурка в доме отвалится, пока ждешь у моря погоды
    Хорошо, что у меня дерево и печка. Я подожду.
    Я только-только вышла на тропу войны с Ленэнерго, и платить за протяжку кабеля на 50 м и установку 1 опоры 200-300 тыс.руб и последующие откаты категорически не буду. Мне есть на кого потратить эти деньги.
    У кого достаточно свободных средств и нет терпения, пусть платит.

  9. ответ для larina , на сообщение « Электричество за 550 р.? »
    #49

    Ну так сегодня с депутатом нашим разговаривала, он домик недалеко от нас построил. Как со светом спрашиваю? Там, говорит надо в ТП что заменить, пару столбов поставить, а проект я уже сделал...
    А по закону, говорю, не хотите? без всей этой лишней ерунды. Нет говорит, это опять год ТУ ждать, а за них я 18т.р. отдал... и еще отстегну если надо... И вот из-за таких придурков, развращающих сети, нормальным людям потом палки в колоса ставят. Представляете, если депутаты и администрвация такие лохи, что уж думать о нас о "простых смертных".

  10. ответ для lena-bis , на сообщение « Ну так сегодня с депутатом нашим... »
    #50
    Наш человек Аватар для сигирия
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Поляна
    Сообщений
    7 213

    Цитата Сообщение от lena-bis Посмотреть сообщение
    И вот из-за таких придурков, развращающих сети, что уж думать о нас о "простых смертных".
    Потом из-за таких придурков-простые смертные -будут с электричеством!!!

    Побольше бы таких придурков,которые оплачивают столбы,трансформаторные будки,дороги,газ к своему дому,а потом к этой трубе могут и подключится "простые смертные".

Страница 5 из 514 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •