Страница 445 из 514 « Первая  «  345395435441442443444445446447448449455495 Последняя »  » 

Тема: Электричество за 550 р.?

  1. ответ для Jellys , на сообщение « Здравствуйте. Скажите, пожалуйста,... »
    #4441
    Хранитель
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    13 125

    Цитата Сообщение от Jellys Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Скажите, пожалуйста, кто-нибудь подключался через личный кабинет Ленэнерго? Участок во Всеволожском районе. Заявка висит уже больше месяца. Постоянно звоню им, и одни отписки. Все соседи подключаются через фирмы за деньги за три дня. Пытаюсь понять, что происходит - будут подключать или нужно платить?
    Знаете ещё какая возможна причина задержек... Летний сезон. Перегруженность. По их обязательствам срок, в течение которого они обязаны подключить - 6 месяцев. Обычно, если столбы уже есть, то это делают практически сразу. Но дело в том, что не обязаны. Поэтому может статься, что надавить на них не получится.

    Отправлено с моего ZTE A2019G Pro через Tapatalk

  2. ответ для TLR , на сообщение « Знаете ещё какая возможна причина... »
    #4442
    Активный участник Аватар для Rina_654
    Регистрация
    24.10.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    399

    Цитата Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
    Знаете ещё какая возможна причина задержек... Летний сезон. Перегруженность. По их обязательствам срок, в течение которого они обязаны подключить - 6 месяцев. Обычно, если столбы уже есть, то это делают практически сразу. Но дело в том, что не обязаны. Поэтому может статься, что надавить на них не получится.

    Отправлено с моего ZTE A2019G Pro через Tapatalk
    У нас срок по договору о принятии Ленэнерго ЭПУ был 7 дней. Мне срок на подготовку и сборку ЭПУ 4 мес.

    Сезон тут не причём они не первый год живут (тоже так думала, но в самом кол-центре опровергли эту версию). Опять же с момента регистрации заявки, чётко регламентировван срок подготовки Ленэнерго договора с тех.условиями ( помоему приходит сообщение на почту или в ЛК прописывается 10 раб.дней, на деле договор сделали раньше). Ведь до того, что бы приехала бригада и приняла ЭПУ собственнику ещё надо все купить и установить, это тоже время. Не у всех есть электрики на подхвате, которые готовы это сделать и сделать ещё и правильно! Возможно придётся все также связываться с Ленэнерго и делать это через коммерческий отдел. Это все время... У нас не принимали ЭПУ, потому что были аварии в районе из-за погодных условий, бригад не хватало. Но по телефону они мене все очень красиво рассказывали, без обозначения сроков типо как появятся свободные бригады мы сразу к вам...Я это все послушала и попросила дать письменный ответ на моё обращение (очень им это не понравилось) и о чудо, сразу стали известны и сроки, и бригада нашлась. В итоге через неделю электричество появилось на участке.

  3. ответ для Jellys , на сообщение « Ясно, спасибо. Значит буду дальше... »
    #4443
    Активный участник Аватар для Rina_654
    Регистрация
    24.10.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    399

    Цитата Сообщение от Jellys Посмотреть сообщение
    Ясно, спасибо. Значит буду дальше долбить.
    А у Вас на какой стадии заявка? Вам договор тоже ещё не сделали?

  4. ответ для Jellys , на сообщение « Здравствуйте. Скажите, пожалуйста,... »
    #4444
    Мега-элита Аватар для Крысиндра
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    4 620

    Электричество за 550 р.?

    Цитата Сообщение от Jellys Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Скажите, пожалуйста, кто-нибудь подключался через личный кабинет Ленэнерго? Участок во Всеволожском районе. Заявка висит уже больше месяца. Постоянно звоню им, и одни отписки. Все соседи подключаются через фирмы за деньги за три дня. Пытаюсь понять, что происходит - будут подключать или нужно платить?
    Доброго времени суток!
    Я заявку оставила аж в середине июня. До сих пор нет Договора. Опора стоит, ящик висит, провода протянуты...

  5. ответ для Крысиндра , на сообщение « Электричество за 550 р.? »
    #4445

    Цитата Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
    Знаете ещё какая возможна причина задержек... Летний сезон. Перегруженность. По их обязательствам срок, в течение которого они обязаны подключить - 6 месяцев. Обычно, если столбы уже есть, то это делают практически сразу. Но дело в том, что не обязаны. Поэтому может статься, что надавить на них не получится.

    Отправлено с моего ZTE A2019G Pro через Tapatalk
    Поначалу были отмазки, что из-за дистанционной работы

    Цитата Сообщение от Rina_654 Посмотреть сообщение
    А у Вас на какой стадии заявка? Вам договор тоже ещё не сделали?
    "Заявка в обработке". Несколько раз они сами в моем кабинете заявки аннулировали и создавали новые. Договор, как мне объяснили, сейчас подписывается оплатой счета, как-то так, т.е. оплачиваю - значит заключила договор. Тоже не поняла.

    Цитата Сообщение от Крысиндра Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Я заявку оставила аж в середине июня. До сих пор нет Договора. Опора стоит, ящик висит, провода протянуты...
    Вот как у меня. Только у нас только столбы. Спрашивала, могу ли я повесить счетчик, говорят нет, ждите ТУ.

  6. ответ для Jellys , на сообщение « Поначалу были отмазки, что из-за... »
    #4446
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    9 522

    Цитата Сообщение от Jellys Посмотреть сообщение
    Поначалу были отмазки, что из-за дистанционной работы



    "Заявка в обработке". Несколько раз они сами в моем кабинете заявки аннулировали и создавали новые. Договор, как мне объяснили, сейчас подписывается оплатой счета, как-то так, т.е. оплачиваю - значит заключила договор. Тоже не поняла.


    Вот как у меня. Только у нас только столбы. Спрашивала, могу ли я повесить счетчик, говорят нет, ждите ТУ.
    Да можете конечно, ничего там секретного нет, у всех одинаково)
    с мужем вместе 13 лет!
    #яжематьэтожоктябренка(2021)
    #яжематьэтожехася(х2)

  7. ответ для Jellys , на сообщение « Поначалу были отмазки, что из-за... »
    #4447
    Мега-элита Аватар для Крысиндра
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    4 620

    Электричество за 550 р.?

    Цитата Сообщение от Jellys Посмотреть сообщение
    Вот как у меня. Только у нас только столбы. Спрашивала, могу ли я повесить счетчик, говорят нет, ждите ТУ.
    Стоило вчера написать здесь, как сегодня в личном кабинете произошли изменения)))) статус поменялся на подготовку проекта.

  8. ответ для Крысиндра , на сообщение « Электричество за 550 р.? »
    #4448

    Цитата Сообщение от Крысиндра Посмотреть сообщение
    Стоило вчера написать здесь, как сегодня в личном кабинете произошли изменения)))) статус поменялся на подготовку проекта.
    Здорово!
    А мне вместо ответа на вопрос, который я им там оставила, просто сделали пометку Ответ предоставлен. А ответа нигде нет, раньше хоть отписки на почту приходили.

  9. ответ для Jellys , на сообщение « Здорово! А мне вместо ответа на... »
    #4449
    Мега-элита Аватар для Крысиндра
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    4 620

    Цитата Сообщение от Jellys Посмотреть сообщение
    Здорово!
    А мне вместо ответа на вопрос, который я им там оставила, просто сделали пометку Ответ предоставлен. А ответа нигде нет, раньше хоть отписки на почту приходили.
    А вы звонили им на горячую линию по номеру 8(800)220....
    у меня все движения начались после моего звонка именно на него.
    После разговора пришла смс, что обращение зарегистрировано и присвоен номер.
    А ближе к вечеру пришла смс от них, что документы подготовлены, оплатите счёт.

  10. ответ для larina , на сообщение « Электричество за 550 р.? »
    #4450
    Наш человек Аватар для poki
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    у залива
    Сообщений
    5 640

    Простите за оффтоп. А куда жалобу на ленэнерго можно написать? Столбы- распорки на наш участок поставлены в итоге весной. Нас не было- мы и не знали.

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    Стынет кофе. Плещет лагуна, сотней мелких бликов тусклый зрачок казня за стремленье запомнить пейзаж, способный обойтись без меня.

Страница 445 из 514 « Первая  «  345395435441442443444445446447448449455495 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •