Страница 442 из 514 « Первая  «  342392432438439440441442443444445446452492 Последняя »  » 

Тема: Электричество за 550 р.?

  1. ответ для !1! , на сообщение « Земли сельхозназначения, для ведения... »
    #4411

    А как вы их попросили? Заявление писали?или при личной встречи?в устной форме?

  2. ответ для Буля , на сообщение « Купили участок в прошлом декабре. Я... »
    #4412
    Участник Аватар для pazhma
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    159

    Это вы поставили столб или Ленэнерго?Не пойму нам подготовить счетчик и провод и сообщить о выполнение техусловий или ждать когда они начнут шевелиться со столбами и потом уже нам выполнять свои ТУ?

  3. #4413
    Наш человек Аватар для Тiаnа
    Регистрация
    23.10.2007
    Сообщений
    7 515

    Цитата Сообщение от pazhma Посмотреть сообщение
    ...Не пойму нам подготовить счетчик и провод и сообщить о выполнение техусловий или ждать когда они начнут шевелиться со столбами и потом уже нам выполнять свои ТУ?
    В ТУ срок исполнения обязательств действует для обеих сторон. Вы должны выполнить свои обязательства в этот срок (вне зависимости от выполнения обязательств СО) и уведомить (не на словах) СО о выполнении.
    Mum is happy - everyone is happy!

  4. #4414
    Старожил Аватар для !1!
    Регистрация
    30.03.2010
    Сообщений
    1 460

    Цитата Сообщение от Светлана 60 Посмотреть сообщение
    А как вы их попросили? Заявление писали?или при личной встречи?в устной форме?
    Я очень настаивала на личной встрече, уболтала и приехала, поскольку ситуация не совсем стандартная у меня. Там уже и заявление написала и все документы приложили к нему. Потом часто звонила, просила мою заявку рассмотреть детально и все сделали.

  5. ответ для larina , на сообщение « Электричество за 550 р.? »
    #4415

    Здравствуйте. Кто помнит, при подаче заявки у всех требовали выписку из ЕГРН с датой не старее 30 дней?

  6. #4416
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    9 522

    Цитата Сообщение от schastlivaja Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Кто помнит, при подаче заявки у всех требовали выписку из ЕГРН с датой не старее 30 дней?
    Да
    с мужем вместе 13 лет!
    #яжематьэтожоктябренка(2021)
    #яжематьэтожехася(х2)

  7. ответ для larina , на сообщение « Электричество за 550 р.? »
    #4417
    Участник Аватар для pazhma
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    159

    Добрый день! Подскажите .При проверке выполнения ТУ в акте написали замечание Отсутствует объект жилой дом.Звонила по горячей линии отвечают исправляйте ошибку.Я спрашиваю ,что мне строить дом затем вы подключите электричество?Ответили да.На самом деле у меня на участке стоит почти готовая баня и больше строить я нечего не собираюсь.Вот мне интересно они(ленэнерго) электричество только к жилому дому присоединяют?

  8. ответ для pazhma , на сообщение « Добрый день! Подскажите .При проверке... »
    #4418
    Nikon girl Аватар для tutusya
    Регистрация
    22.06.2004
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    10 619

    Цитата Сообщение от pazhma Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите .При проверке выполнения ТУ в акте написали замечание Отсутствует объект жилой дом.Звонила по горячей линии отвечают исправляйте ошибку.Я спрашиваю ,что мне строить дом затем вы подключите электричество?Ответили да.На самом деле у меня на участке стоит почти готовая баня и больше строить я нечего не собираюсь.Вот мне интересно они(ленэнерго) электричество только к жилому дому присоединяют?
    А Вы когда заявку на подключение подавали, что писали подключать будете? Мы подключались без дома, я писала заявление на подключение участка. Хотя чем баня - не дом? Странно, что придрались
    Спор — один из способов утверждения противников в их заблуждениях

  9. ответ для tutusya , на сообщение « А Вы когда заявку на подключение... »
    #4419
    Участник Аватар для pazhma
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    159

    Писали жилой дом,так как там вроде нет наименования-участок.Так и я сказала это дом, а он мне нет это баня.Я говорю на ней что написано ,что это баня.Потом говорит делайте разводку по помещению потом укажем дом и подключим.Вообще я думала нам надо только ящик со счетчиком подготовить на столбе с проводом.

  10. ответ для larina , на сообщение « Электричество за 550 р.? »
    #4420
    Хранитель
    Регистрация
    06.02.2004
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    13 125

    Я не нашла там такого объекта -- участок. Писала сарай-бытовка. Хотя и бытовки-то у меня не было. Но меня подключили. Сначала поставили стойку с ящиком на пустом участке. Затем я написала о выполнении ТУ. Они приехали и подключили.

Страница 442 из 514 « Первая  «  342392432438439440441442443444445446452492 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •