Страница 134 из 134 « Первая  «  3484124130131132133134

Тема: Такс фри и инвойс

  1. ответ для Grunya , на сообщение « Такс фри и инвойс »
    #1331
    Упертый Пингвин Аватар для masha_hayd
    Регистрация
    16.10.2004
    Адрес
    юг
    Сообщений
    58 565

    Пришли через 7 недель деньги такс фри глобал блю. Опустили конверт 09 октября. Пришли сегодня. Карта НЕроссийская и НЕевропеская.

  2. #1332
    Небожитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    16 661

    Цитата Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
    Пришли через 7 недель деньги такс фри глобал блю. Опустили конверт 09 октября. Пришли сегодня. Карта НЕроссийская и НЕевропеская.
    Скажите, пожалуйста, а карта именная?

    У нас есть белорусская карта евровая, но не именная. В сентябре в зеленом домике на границе мальчик хотел мне деньги на эту карту перевести, не именная не подошла, пришлось брать наличкой за минусом скольких-то евро.

    Тут тоже, наверное, не именная не подойдет

  3. #1333
    Упертый Пингвин Аватар для masha_hayd
    Регистрация
    16.10.2004
    Адрес
    юг
    Сообщений
    58 565

    Цитата Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а карта именная?

    У нас есть белорусская карта евровая, но не именная. В сентябре в зеленом домике на границе мальчик хотел мне деньги на эту карту перевести, не именная не подошла, пришлось брать наличкой за минусом скольких-то евро.

    Тут тоже, наверное, не именная не подойдет
    именная на кого такс фри - того и карта. мне кажется на чужую и неименную не отправят.

  4. ответ для Grunya , на сообщение « Такс фри и инвойс »
    #1334
    Хранитель Аватар для werta20
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    11 035

    Была летом в Италии, проштамповалиа чеки в Эстонии, но в окошке такс фри не было наличных. В итоге я отпрааила чеки по почте, карту написали сына, именная в швейцарском банке. Деньги пришли.

    Отправлено через Tapatalk

  5. ответ для Grunya , на сообщение « Такс фри и инвойс »
    #1335
    Хранитель Аватар для werta20
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    11 035

    Чеки такс фри на мое имя были.

    Отправлено через Tapatalk

  6. ответ для Grunya , на сообщение « Такс фри и инвойс »
    #1336
    с орбиты Аватар для транжира
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    27 910

    А у меня Плэнет несколько чеков проштампованных валяется. С ними можно что то сделать? Отправить куда нибудь? Глобал успела все получить.

  7. ответ для Grunya , на сообщение « Такс фри и инвойс »
    #1337
    Мега-элита
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    4 435

    Маразм крепчает (вот она – хвалёная «рыночная экономика»), возьмите на заметку:
    https://hi-tech.mail.ru/review/62278...frommail=ft_ml
    09.03.2023

    «В конце февраля США объявили о расширении ограничений на экспорт товаров.
    Под новые экспортные ограничения на поставки предметов роскоши попали 276 видов товарной номенклатуры, включая смартфоны и принтеры дороже $300, холодильники и кондиционеры дороже $750, микроволновки, клавиатуры, кофемашины, звукозаписывающее и звуковоспроизводящее оборудование. Под ограничения попадают не только произведенные в США предметы электроники, но и устройства китайских производителей, в которых используется больше четверти американских компонентов.
    В начале марта стало известно, что иностранные поставщики, организующие закупки товаров для отечественного ритейла по параллельному импорту, начинают отказываться от сотрудничества с российскими компаниями, опасаясь американских санкций.
    Крупные российские магазины электроники, включая Ситилинк и М.Видео—Эльдорадо, отказались от комментариев. В пресс-службе сети «Технопарк» отметили, что ожидают обратной связи по новым условиям от партнеров-дистрибьюторов….»

Страница 134 из 134 « Первая  «  3484124130131132133134


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •