Страница 2 из 16 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Пудель - четвероногий аристократ

  1. ответ для SvetaK , на сообщение « Пудель - четвероногий аристократ »
    #11
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 750

    у меня королевская пуделиха только один тапок сгрызла.
    а вот малый пудель почти год на цепи сидел. иначе разрушил бы квартиру и бесславно сгинул бы в пучине праведного гнева мужа. я другого варианта не смогла придумать. в результате и квартира и пудель целы.

  2. ответ для SvetaK , на сообщение « Пудель - четвероногий аристократ »
    #12
    Мега-элита Аватар для Skarabei2005
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Сиреневый бульвар/пр. Художников
    Сообщений
    4 659

    может это кот?

  3. ответ для Skarabei2005 , на сообщение « может это кот? :065: :)) »
    #13
    Мега-элита Аватар для SvetaK
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Московский р-н
    Сообщений
    4 687

    Цитата Сообщение от ~In itsеlf~ Посмотреть сообщение
    Не то слово ТовариСЧ явно талантлив Не подумала бы никогда, что щенок пуделя может нанести такой урон
    Щеночек килограмм на 30

    Цитата Сообщение от Skarabei2005 Посмотреть сообщение
    может это кот?
    Думаю, в паре работают

    Дверь обдирать теперь закончит - ободрал до той высоты, до которой достает. Думаю, это месть за прибитый шпингалет. Купила намордник...


  4. ответ для SvetaK , на сообщение « Щеночек килограмм на 30:029: ... »
    #14
    Участник Аватар для kruassana
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    298

    Автор, пишите ещё, ждём новостей с полей сражений!

  5. ответ для ~In itsеlf~ , на сообщение « Не то слово :)) ТовариСЧ явно... »
    #15
    Наш человек Аватар для LAURA 2005
    Регистрация
    05.06.2009
    Сообщений
    9 089

    Цитата Сообщение от ~In itsеlf~ Посмотреть сообщение
    Не то слово ТовариСЧ явно талантлив Не подумала бы никогда, что щенок пуделя может нанести такой урон
    Да, я тоже не ожидала
    Господи, всего-то пудель, да еще и маленький... у нас росли ротвейлер, гриффоны и стаффи. НИКТО такого урона не наносил даже похвастаться нечем(((
    Стервозность не порок, а иммунитет!

    Никогда не обижайте собаку при хозяине - для вас это может плохо кончиться

    Сейчас долго смотрела фото — глаза собаки удивительно человечны. Люблю их, умны они и добры, но люди делают их злыми. Ф. Раневская

  6. ответ для LAURA 2005 , на сообщение « Да, я тоже не ожидала:010: Господи,... »
    #16
    Мега-элита Аватар для SvetaK
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Московский р-н
    Сообщений
    4 687

    Цитата Сообщение от kruassana Посмотреть сообщение
    Автор, пишите ещё, ждём новостей с полей сражений!
    Многострадальную дверь немного подравнял, пока я бегала за дочкой в школу



    Дальше ему уже не достать, поэтому принялся за пол - делать подкоп



    Это все, что осталось от паркета



    Цитата Сообщение от LAURA 2005 Посмотреть сообщение
    Да, я тоже не ожидала
    Господи, всего-то пудель, да еще и маленький... у нас росли ротвейлер, гриффоны и стаффи. НИКТО такого урона не наносил даже похвастаться нечем(((
    "Маленького" взвесила, 22 кг. Дверь поедена до уровня 1 м 35 см, т.е., стоя на задних лапах морда достает свободно до этой отметки

    Из дому уходили часа на 3-4. Перед уходом положила в миску еды, причем - с мясом, плюс - добротную, изумительную кость, с которой можно сгрызть много вкусного... Пришли - ничего предложенного не тронуто, но в щепки изгрызен выковырянный паркет. Пока выводила зверя на попис, муж убрал гору щепок от паркета, поэтому сия гора в кадр не попала
    И только после прогулки эта морда радостно потрусила к миске и быстренько умяла все, что было предложено слопать, пока нас не было

    Сейчас все несъедобные, но вкусные места и вещи побрызганы "негрызином", уходя упаковываю морду в намордник Первый раз намордник надела на часок в моем присутствии. Минут пять поскакал, повозмущался, и завалился спать... Так что, думаю, этот аксессуар для него не слишком дискомфортен.

    Очень надеюсь, что "новостей с полей сражений" больше не будет Пока все оставшееся цело

  7. ответ для SvetaK , на сообщение « Пудель - четвероногий аристократ »
    #17
    Наш человек Аватар для LAURA 2005
    Регистрация
    05.06.2009
    Сообщений
    9 089

    Даже не знаю, что сказать Я в шоке
    Может, ему вольер хороший купить и на время вашего отсутствия туда сажать? Ну, как в домик))) Во всяком случае, квартира будет сохранена
    Малыш не ел ничего из предложенного, т.к. страдал и нервничал в ваше отсутствие, он просто пытался вырваться из комнаты...вот и дверь пострадала и паркет(((

  8. ответ для SvetaK , на сообщение « Пудель - четвероногий аристократ »
    #18
    Мега-элита Аватар для Oksаn123
    Регистрация
    04.02.2007
    Сообщений
    4 469

    Черный король - мячта

    Да, мальчонка-то хорошо поразвлекался )
    Многие думают, что пудель это "недособака", а ведь нет на самом деле, вон как хорошо квартиру жрет. Хорошо, что у вас с мужем не свежесделанный дорогущий ремонт)))

  9. ответ для SvetaK , на сообщение « Пудель - четвероногий аристократ »
    #19
    Участник Аватар для kruassana
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    298

    Нет, не вольер, а небольшой домик из досок и ДСП.
    Коту - когтеточку!!
    Собаке - домопогрызку!!

  10. ответ для kruassana , на сообщение « Нет, не вольер, а небольшой домик из... »
    #20
    Мега-элита Аватар для SvetaK
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Московский р-н
    Сообщений
    4 687

    Цитата Сообщение от LAURA 2005 Посмотреть сообщение
    Даже не знаю, что сказать Я в шоке
    Может, ему вольер хороший купить и на время вашего отсутствия туда сажать? Ну, как в домик))) Во всяком случае, квартира будет сохранена
    Малыш не ел ничего из предложенного, т.к. страдал и нервничал в ваше отсутствие, он просто пытался вырваться из комнаты...вот и дверь пострадала и паркет(((
    Вооть, я тоже так подумала, что пёсик на нервной почве бедокурит... Все же малыш уже подрощенный, причем в постоянно присутствующей компании своих сородичей и хозяев-пенсионеров. Думаю - привыкнет, тем более, что оставлять на целый день нет необходимости.
    Мне интересно другое: лез он не из комнаты, а В комнату. По его собачьей логике имеет право: раньше я его туда пускала, но после пожранного дивана выставила на время нашего отсутствия в прихожую. Но почему до этого, три недели, диван его не интересовал? Он ничего не грыз, в худшем случае мог что-нибудь раскидать. Обувь не убирали - вся была цела. Что у него перемкнуло и как отомкнуть обратно?

    Цитата Сообщение от Oksаn123 Посмотреть сообщение
    Черный король - мячта

    Да, мальчонка-то хорошо поразвлекался )
    Многие думают, что пудель это "недособака", а ведь нет на самом деле, вон как хорошо квартиру жрет. Хорошо, что у вас с мужем не свежесделанный дорогущий ремонт)))
    Ога, у меня ньюфы такого не делали... Только гадили много, черти...
    У нас как раз назревал ремонт в прихожей (не дорогущий) , причем именно в части замены дверей, и замены паркета на плитку. Я так и расчитывала, что паркет, прежде чем выбросить - нужно соссцать собакой. Так что - не жалко. Но что псина может помочь избавиться от паркета столь радикально - не ожидала.
    Теперь, конечно, от ремонта не отвертеться, но, боюсь, придется отложить, пока собачьи мозги не подрастут.

Страница 2 из 16 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •