Результаты опроса: Укол ИГ в 28 недель

Проголосовавшие
254. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Колола ИГ в 28 недель, все было ОК!

    121 47.64%
  • Колола ИГ в 28 недель, были осложнения (напишите, пожалуйста, какие)

    0 0%
  • Не колола Иг в 28 недель, потому что не знала об этом. Сейчас бы сделала.

    51 20.08%
  • Не колола ИГ в 28 недель сознательно, боялась осложнений/решила, что нет смысла

    82 32.28%
Страница 4 из 22 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Укол ИГ в 28 недель отрицательным беременным. Статистика.

  1. #31
    Ветеран Аватар для nataly:)
    Регистрация
    04.10.2008
    Адрес
    Витебский
    Сообщений
    869

    [QUOTE=Скандализа Райс;94457798]"доводы"..
    1)антитела появляются при 6-7 и далее беременности
    2)антитела "рассасываются" через 5 лет после родов.
    3)"и вообще, вам это не надо"
    QUOTE]

    Да) Весомые) ну в общем остается сожалеть только о совершенно непонятной беззаботности наших специалистов

  2. ответ для nataly:) , на сообщение « [QUOTE=Скандализа... »
    #32
    Элита Аватар для Busilinda
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    м. парк победы
    Сообщений
    2 009

    моего варианта нет. в 28 недель не колола на свой страх и риск. после родов уколола.

  3. ответ для Анёнак , на сообщение « А я всё думала,думала в 28 недель... »
    #33
    Ветеран Аватар для Albina-mix
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    м. Елизаровская
    Сообщений
    803

    Цитата Сообщение от Анёнак Посмотреть сообщение
    А я всё думала,думала в 28 недель колоть или не колоть, врач в жк отговаривала, врач в рд советовала,решила я пересдать анализ на резус-фактор,т.к. до беременности была положительной,а в беременность мне 3 раза в жк отрицательный поставили. Пошла сначала в Хеликс, потом на станцию переливания крови, и оказалась везде положительной!Вот так в жк делают анализы!
    В этом нет ничего удивительного, определение резус-фактора - обычная химическая качественная реакция, результат которой зависит от реактивов и от концентрации белков в крови (которые есть у положительных людей), но могут быть и в недостаточном для реакции количестве и тогда результат ложный. В таком случае можно сделать генетический анализ, он стоит недорого и 100% правильный.

  4. ответ для marinali , на сообщение « Укол ИГ в 28 недель отрицательным... »
    #34
    Участник Аватар для Томатный кетчуп
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    234

    В 28 недель не колола,также на свой страх и риск. Беременность без антител. Ждем малышку скоро, посмотрим ее резус. Девочки, что вы кололи после родов в итоге? Есть ди опыт ведения нашего препарата?

  5. ответ для marinali , на сообщение « Укол ИГ в 28 недель отрицательным... »
    #35
    Наш человек Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    5 745

    Я колола в 28 недель, после родов не колола, ребенок "-" оказался.Но я колола ГиперРоу, нареканий на препарат нет, а сейчас его совсем не продают?Не очень бы хотелось менять на другой.

  6. #36
    Хранитель Аватар для Igal
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    11 958

    Цитата Сообщение от Томатный кетчуп Посмотреть сообщение
    В 28 недель не колола,также на свой страх и риск. Беременность без антител. Ждем малышку скоро, посмотрим ее резус. Девочки, что вы кололи после родов в итоге? Есть ди опыт ведения нашего препарата?
    Тут есть участница Рина, она расказывала, что на отечественный ИГ после родов была небольшая аллергия. Ничего серьезного, но наш препарат колоть больше не хочет, пользуется импортным исключительно))) Больше никаких сообщений о плохой реакции не видела. Но речь идет именно про после родов, а не про 28 недель, в 28 лучше импортный, чем наш.

  7. ответ для Busilinda , на сообщение « моего варианта нет. в 28 недель не... »
    #37
    Хранитель Аватар для Igal
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    11 958

    Цитата Сообщение от Будущая мамочка Посмотреть сообщение
    моего варианта нет. в 28 недель не колола на свой страх и риск. после родов уколола.
    ну, значит, ваш вариант - четвертый, "не колола сознательно", это суть, остальное детали))) про после родов тут опрос не ведется)

  8. ответ для marinali , на сообщение « Укол ИГ в 28 недель отрицательным... »
    #38

    Собиралась колоть, но именно на мне, когда срок был 28 недель, бесплатный ИГ в ЖК закончился - я восприняла это как знак свыше, решила сделать в РД, если у малыша будет положит. резус.
    Антител во время беременности не было. Ребеночек, как оказалось, взял мой резус, отрицательный.

  9. ответ для ksunia , на сообщение « Я колола в 28 недель, после родов не... »
    #39
    Наш человек Аватар для Просто MAMA
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    6 851

    Цитата Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
    Я колола в 28 недель, после родов не колола, ребенок "-" оказался.Но я колола ГиперРоу, нареканий на препарат нет, а сейчас его совсем не продают?Не очень бы хотелось менять на другой.
    почему не продают? посмотрела, в 003 как раз ГиперРоу и продается

  10. ответ для marinali , на сообщение « Укол ИГ в 28 недель отрицательным... »
    #40
    Наш человек Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    5 745

    Да вроде говорили, его в Россию не завозят, теперь вроде КамРоу какой то везут, подскажите кто знает,реально сейчас ГиперРоу купить?

Страница 4 из 22 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •