Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Хорошая хореография в Купчино, подскажите!

  1. ответ для Morogka , на сообщение « Спасибо!! Да,эти места мне знакомы,мы... »
    #31
    Старожил
    Регистрация
    22.12.2008
    Сообщений
    1 018

    Цитата Сообщение от Morogka Посмотреть сообщение
    Спасибо!! Да,эти места мне знакомы,мы там ходили давно-давно на развивашки)) Подумаем..
    Там кстати,я узнала абонемент 1800,приемлемо!И целый час..Условия судя по фото,очень даже приличные.
    Условия там ужасные-в раздевалках просто мрак всегда-толпа детей с родителями ,соотв-но куча вирусов и вообще неудобно, в группе куча народу, ушли оттуда по этим причинам,впечатления негативные.ходим в Делюкс там все нравится-прекрасные просторные залы, никакой толчеи, групы немногочисленные

  2. ответ для Чарли , на сообщение « из большого: научился кувыркаться... »
    #32
    Ветеран Аватар для Morogka
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    849

    Цитата Сообщение от Чарли Посмотреть сообщение
    из большого: научился кувыркаться вперед и назад и стоять на голове с поддержкой.
    бассейн по дням в этом году стал накладываться на цирк, пытались совмещать, но сложно.
    А еще вопрос,если можно-с какого возраста вы занимались? Для меня было открытием,что там берут деток аж с 2,5 лет!!)

  3. ответ для Айона , на сообщение « Пожалуйста) Нет, я не видела. Вот... »
    #33
    Ветеран Аватар для Morogka
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    849

    Цитата Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
    Нет, я не видела. Вот девочек, занимающихся хореографией видела. Знаю еще, что туда с малышами ходят заниматься английским. Для подростков там тоже какие-то танцы, с гитарами видела. Я думаю, что можно посмотреть на сайте или позвонить.
    Еще у них я спросила ИЗО есть..Но столько нам пока не охватить.У них,кстати,разве сайте есть?)

  4. ответ для skazzka , на сообщение « Условия там ужасные-в раздевалках... »
    #34
    Ветеран Аватар для Morogka
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    849

    Цитата Сообщение от skazzka Посмотреть сообщение
    Условия там ужасные-в раздевалках просто мрак всегда-толпа детей с родителями ,соотв-но куча вирусов и вообще неудобно, в группе куча народу, ушли оттуда по этим причинам,впечатления негативные.ходим в Делюкс там все нравится-прекрасные просторные залы, никакой толчеи, групы немногочисленные
    Skazzka,вы меня просто ошарашили.. Неужели там так ужасно,вроде бы современное здание.А в Купчино нам однозначно далеко..Вообще толкучка большая-для меня большой минус,как и вирусы..я на это всегда обращаю внимание.Так что,спасибо.

  5. ответ для Morogka , на сообщение « Skazzka,вы меня просто ошарашили..:(... »
    #35
    Мега-элита Аватар для Чарли
    Регистрация
    31.08.2007
    Сообщений
    3 298

    Цитата Сообщение от Morogka Посмотреть сообщение
    А еще вопрос,если можно-с какого возраста вы занимались? Для меня было открытием,что там берут деток аж с 2,5 лет!!)
    мой начинал ходить с весны 2011, ему было 2.9. но мы начинали на просвете, тогда еще филиала в купчино не было.


    Цитата Сообщение от Morogka Посмотреть сообщение
    Skazzka,вы меня просто ошарашили.. Неужели там так ужасно,вроде бы современное здание.А в Купчино нам однозначно далеко..Вообще толкучка большая-для меня большой минус,как и вирусы..я на это всегда обращаю внимание.Так что,спасибо.
    да, есть такое. перед концертами особенно, когда им ставят доп. репетиции - в раздевалках полный аншлаг.
    хорошо, что цирковое и смайлы почти не стыковались во времени

  6. ответ для Morogka , на сообщение « Skazzka,вы меня просто ошарашили..:(... »
    #36
    Участник Аватар для Muzza
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Купчино, Малая Балканская
    Сообщений
    263

    Цитата Сообщение от Morogka Посмотреть сообщение
    Skazzka,вы меня просто ошарашили.. Неужели там так ужасно,вроде бы современное здание.А в Купчино нам однозначно далеко..Вообще толкучка большая-для меня большой минус,как и вирусы..я на это всегда обращаю внимание.Так что,спасибо.
    Соглашусь со skazzka, ушли из смайла в делюкс по тем же причинам

  7. ответ для Muzza , на сообщение « Соглашусь со skazzka, ушли из смайла в... »
    #37
    Элита Аватар для ТюТаТи
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 004

    В Смайле две очень маленькие комнатки - одна раздевалка для мальчиков, вторая для девочек. Свою переодеваю в садике, раздеваю прямо в коридоре. В Смайле меня пока держит только близость к дому. Было бы что-нибудь еще рядом - ушла бы не задумываясь.

  8. ответ для Чарли , на сообщение « мой начинал ходить с весны 2011, ему... »
    #38
    Ветеран Аватар для Morogka
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    849

    Цитата Сообщение от Чарли Посмотреть сообщение
    мой начинал ходить с весны 2011, ему было 2.9. но мы начинали на просвете, тогда еще филиала в купчино не было.




    да, есть такое. перед концертами особенно, когда им ставят доп. репетиции - в раздевалках полный аншлаг.
    хорошо, что цирковое и смайлы почти не стыковались во времени
    Ух ты- какой маленький! и не побоялись: я с дочкой жду до 3-х,чтобы с осени пойти..) Нас папа не пустил туда на пробное,когда узнал что 500 р. оно! Такого,говорит,не должно быть..я в принципе согласна.

  9. ответ для Morogka , на сообщение « Еще у них я спросила ИЗО есть..Но... »
    #39
    Banned
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Время перемен
    Сообщений
    63 717

    Цитата Сообщение от Morogka Посмотреть сообщение
    Еще у них я спросила ИЗО есть..Но столько нам пока не охватить.У них,кстати,разве сайте есть?)
    http://forvardclub-spb.narod.ru/

  10. ответ для Айона , на сообщение « http://forvardclub-spb.narod.ru/ »
    #40
    Ветеран Аватар для Morogka
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    849

    Спасибо.сайт конечно тот еще ))

Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •