Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: Хорошая хореография в Купчино, подскажите!

  1. #1
    Ветеран Аватар для Morogka
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    849

    Хорошая хореография в Купчино, подскажите!

    Интересует классическая хореография,либо хореография +акробатика (т.н. цирковая студия) для 5-летки,а в перспективе-хотелось бы подыскать заодно для дочки,которую очень хотела бы отдать на такие занятия с 3-х..поскольку она сама проявляет большую склонность! Сейчас сын посещает занятия по хореографии,но они длятся всего полчаса..и как то непонятно чем они конкретно там занимаются. Мамочки,у кого есть положительный опыт в этом вопросе,поделитесь пожалуйста!!
    Причем всё Купчино я не рассматриваю пока,к сожалению-нет своей машины; а только район нашей пешеходной доступности-от пересечения Славы и Пражской + до куда сумеем дойти Но пишите все варианты,пожалуйста!-)

  2. ответ для Morogka , на сообщение « Хорошая хореография в Купчино,... »
    #2
    Элита Аватар для Каптива
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 923

    гм..... а ДДЮТ не подходит? БУдапештская, 30

  3. ответ для Morogka , на сообщение « Хорошая хореография в Купчино,... »
    #3
    Мега-элита Аватар для Vodoleika
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 590

    Мы начали ходить в Delux Dance на метро Купчино (ТЦ Астра). Сама с 5 до 15 лет занималась хореографией и др. танцами, поэтому выбирала танцы с особым пристрастием. Хотя наша группа с 3 до 4 лет, но для меня примитивное хлопание под музыку и прыжки "зайчиками" не подходили. Здесь мне нравится, что детям дают уже азы хореографии как на практике, так и в теории (к примеру дают понятия "кисть", стопа" и т.д.) Очень нравится преподаватель, которая не сюсюкает с детьми в силу их возраста. Она требовательна, где надо похвалит, где надо поругает. Можно сходить на пробное занятие (200р) и посмотреть. А так абонемент на 8 занятий 1800р, 2 раза в неделю.

  4. ответ для Каптива , на сообщение « гм..... а ДДЮТ не подходит?... »
    #4
    Ветеран Аватар для Morogka
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    849

    Цитата Сообщение от Каптива Посмотреть сообщение
    гм..... а ДДЮТ не подходит? БУдапештская, 30
    ДДЮТ мы и посещаем..) как раз сегодня и вышло,что ребенка вывели с занятия и отправили одного в вестибюле! Учитель не дождался меня-мы выходили на площадку с дочкой,на несколько минут припоздали..и вот ладно я тут же подошла.Ребенок тоже весь расстроенный,толком не объясняет что случилось..Хотя до этого ему очень нравилось,а теперь говорит-не хочу туда ходить больше Вообще по времени была перемена, и преподователь обычно находился внизу,в рекреации-ждал след.группу..причем мы с ним договорились чтоб оставить сына на след.занятие-т.к. пропустили несколько из-за болезни.

  5. ответ для Vodoleika , на сообщение « Мы начали ходить в Delux Dance на метро... »
    #5
    Ветеран Аватар для Morogka
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    849

    Цитата Сообщение от Vodoleika Посмотреть сообщение
    Мы начали ходить в Delux Dance на метро Купчино (ТЦ Астра). Сама с 5 до 15 лет занималась хореографией и др. танцами, поэтому выбирала танцы с особым пристрастием. Хотя наша группа с 3 до 4 лет, но для меня примитивное хлопание под музыку и прыжки "зайчиками" не подходили. Здесь мне нравится, что детям дают уже азы хореографии как на практике, так и в теории (к примеру дают понятия "кисть", стопа" и т.д.) Очень нравится преподаватель, которая не сюсюкает с детьми в силу их возраста. Она требовательна, где надо похвалит, где надо поругает. Можно сходить на пробное занятие (200р) и посмотреть. А так абонемент на 8 занятий 1800р, 2 раза в неделю.
    Спасибо,но около метро Купчино нам далеко,к сожалению..в том то и дело.1800 -недорогой абонемент,а сколько по времени идет занятие? Так бы конечно,сходили бы на пробное,особенно после сегодняшнего случая..

  6. ответ для Morogka , на сообщение « Хорошая хореография в Купчино,... »
    #6
    Мега-элита Аватар для Scenic
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 311

    От Вас не очень далеко есть школа танцев "Смайл" (Бухарестская, 122).
    От Вас как раз 3 остановки на автобусе.
    Вот группа в контакте
    Вот сайт в интернете.
    Очень позитивный коллектив и руководитель!
    Дочка занимается там уже не первый год, у нас занятия 3 раза в неделю (у малышей, кажется, 2 раза): хореография, народный танец, эстрадный танец.

  7. ответ для Scenic , на сообщение « От Вас не очень далеко есть школа... »
    #7
    Ветеран Аватар для Morogka
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    849

    Цитата Сообщение от Scenic Посмотреть сообщение
    От Вас не очень далеко есть школа танцев "Смайл" (Бухарестская, 122).
    От Вас как раз 3 остановки на автобусе.
    Вот группа в контакте
    Вот сайт в интернете.
    Очень позитивный коллектив и руководитель!
    Дочка занимается там уже не первый год, у нас занятия 3 раза в неделю (у малышей, кажется, 2 раза): хореография, народный танец, эстрадный танец.
    Спасибо!! Да,эти места мне знакомы,мы там ходили давно-давно на развивашки)) Подумаем..
    Там кстати,я узнала абонемент 1800,приемлемо!И целый час..Условия судя по фото,очень даже приличные.

  8. ответ для Morogka , на сообщение « Спасибо!! Да,эти места мне знакомы,мы... »
    #8
    Мега-элита Аватар для Scenic
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 311

    Цитата Сообщение от Morogka Посмотреть сообщение
    Спасибо!! Да,эти места мне знакомы,мы там ходили давно-давно на развивашки)) Подумаем..
    Приходите, посмотрите.
    Да, кстати, забыла сказать, что для мальчиков (не знаю только с какого возраста) есть на неделе еще один дополнительный час.
    Относительно первого занятия - оно вроде бы бесплатное (уточните только заранее у администратора, а то вдруг я ошибаюсь).

  9. ответ для Morogka , на сообщение « Спасибо,но около метро Купчино нам... »
    #9
    Мега-элита Аватар для Vodoleika
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 590

    занятие длиться 45 минут, но она всегда задерживает минут на 5-10

  10. ответ для Scenic , на сообщение « Приходите, посмотрите. :) Да, кстати,... »
    #10
    Ветеран Аватар для Morogka
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    849

    Цитата Сообщение от Scenic Посмотреть сообщение
    Приходите, посмотрите.
    Да, кстати, забыла сказать, что для мальчиков (не знаю только с какого возраста) есть на неделе еще один дополнительный час.
    Относительно первого занятия - оно вроде бы бесплатное (уточните только заранее у администратора, а то вдруг я ошибаюсь).
    Scenic,спасибо за наводку! Мы уже записались на пробное-оно правда бесплатное!Смотрю их сайт-мне уже очень хочется)) Насчет доп.часа для мальчиков администратор мне ничего не сказала..) прикольно ) Да..а я и не слышала о таком коллективе,вроде бы рядом и довольно известный,судя по всему.Ну сходим-узнаем

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •