Страница 1 из 12 1234511 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка домашним трикотажем из Иваново ДомТрик с 44 по 72 размер.

  1. #1
    с Марса Аватар для Викакенга
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    35 749

    Хвасталка домашним трикотажем из Иваново ДомТрик с 44 по 72 размер.

    Девочки, рада приветствовать вас в Хвасталке домашним трикотажем ДомТрик

    Жду ваших отзывов о качестве, соответствии размеров. При разборе заказов, вскрывала выборочно пакеты. Могу сказать, что качество материала понравилось, строчки ровные, сшито аккуратно. Очень понравилась цветовая гамма, хоть и пришло прилично пересорта по цвету. Многие вещи смотрелись в живую, намного лучше, чем на фото с сайта.

    Пишите, по возможности, присылайте фото в обновках. Не важно сделано фото на фотоаппарат или телефон, выкладывайте, чтобы следующим участницам было проще при выборе халатиков

  2. #2
    Активный участник Аватар для Medbid
    Регистрация
    25.12.2012
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    359

    Виктория !! Спасибо за закупочку))) все очень парадовало)))цена и качество
    Могу поделиться впечатлениями , пока без фото(

    Сарафан молодежный - "Юля"
    Модель: К-25
    Размер: 52
    Цена: 150
    Материал отличный , качество пошива хорошие , бретельки ))) надо завязывать . Идет в размер даже свободненько ))
    Туника "Комбинация"
    Модель: К-18
    Размер: 52
    Цена: 210
    Все на пять , только маломерить не много , наверное 50


    Туника на резинке «Зинаида»
    Модель: К-17
    Размер: 52
    Цена: 210
    Хорошенькая ,пришел правда др. Расцветки , такой нет в катологе - синенький ! Побольше чем Туника "Комбинация, но надо было брать на размер по больше !!!хотя мне для дома хорошо ))

    Ночная сорочка молодежная
    Модель: КС-1
    Размер: 52
    Цена: 160
    Это вообще зачет!!! Красота , я такого качества покупала сорочку , но простите , за 1200 ))) аболденная вещь ! В размер )))
    Так что спасибо Виктория вам !!!

  3. ответ для Medbid , на сообщение « Виктория !! Спасибо за закупочку))) все... »
    #3
    с Марса Аватар для Викакенга
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    35 749

    Цитата Сообщение от Medbid Посмотреть сообщение
    Виктория !! Спасибо за закупочку))) все очень парадовало)))цена и качество
    Могу поделиться впечатлениями , пока без фото(

    Сарафан молодежный - "Юля"
    Модель: К-25
    Размер: 52
    Цена: 150
    Материал отличный , качество пошива хорошие , бретельки ))) надо завязывать . Идет в размер даже свободненько ))
    Туника "Комбинация"
    Модель: К-18
    Размер: 52
    Цена: 210
    Все на пять , только маломерить не много , наверное 50


    Туника на резинке «Зинаида»
    Модель: К-17
    Размер: 52
    Цена: 210
    Хорошенькая ,пришел правда др. Расцветки , такой нет в катологе - синенький ! Побольше чем Туника "Комбинация, но надо было брать на размер по больше !!!хотя мне для дома хорошо ))

    Ночная сорочка молодежная
    Модель: КС-1
    Размер: 52
    Цена: 160
    Это вообще зачет!!! Красота , я такого качества покупала сорочку , но простите , за 1200 ))) аболденная вещь ! В размер )))
    Так что спасибо Виктория вам !!!
    Большое вам спасибо за хвасту Будет возможность, выложите фото, пожалуйста Приходите еще

  4. #4
    Космонавт Аватар для 4mama
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    23 148

    Спасибр Вике за закупку.

    я заказывала себе халат Элегия и платье Лиза
    мне все подошло в размер, даже можно было бы взять поменьше. То есть если у меня погранично 44-46, то можно брать 44. я взяла 46 и тоже хорошо.

    Сшито ровно и цвета красивые.

    Мама брала халатик Катя. тоже симпатичный и в размер.

    Обязательно потом фотки положу, просто сейчас никак - все в бегах.

    Вика, потом позовите в закупку, прикуплю спорт. костюмчик.

  5. ответ для 4mama , на сообщение « Спасибр Вике за закупку. :flower: я... »
    #5
    с Марса Аватар для Викакенга
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    35 749

    Цитата Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
    Спасибр Вике за закупку.

    я заказывала себе халат Элегия и платье Лиза
    мне все подошло в размер, даже можно было бы взять поменьше. То есть если у меня погранично 44-46, то можно брать 44. я взяла 46 и тоже хорошо.

    Сшито ровно и цвета красивые.

    Мама брала халатик Катя. тоже симпатичный и в размер.

    Обязательно потом фотки положу, просто сейчас никак - все в бегах.

    Вика, потом позовите в закупку, прикуплю спорт. костюмчик.
    В первом посте, в закупке, заполняйте форму, тогда обязательно позову в следующую. Рада, что вам понравилось, спасибо за хвасту

  6. #6

    Получила свой заказ - Вика, спасибо огромное!!! отзыв без фоток, т.к. мне ничего не пришло из того, что я брала лично себе, а остальное уже всё почти раздала, да и нет смысла фоткать не на модели.
    Всё очень понравилось. Все вещи, что я брала, идут на размер ОГ/2. Чётко. Так что кто себе в ту или другую сторону льстит... можете пролететь. И учитывайте, что халаты чуть побольше, свободнее, а остальное плотненько.
    Мужские футболки - ОЧЕНЬ понравились, я такого качества вообще никогда не видела - они такие плотные, сразу видно, что хлопок. Мужу заказывала 56-й размер, а пришёл 54-й, но он влез. 46-й ещё не открывали - подарим племяшу.
    Костюм "Дачник" К-10, туника "Бантик" К-8 - расцветочки такие весёленькие, качество хорошее.
    Вместо платьев "Тамара" мне пришли сарафаны "Нюша" - в общем ничего, качество хорошее, но платьям, конечно же, совсем не замена. Не оценила я сарафанов на пуговицах... да ещё в 64-м размере... Девочки, кто будет заказывать "Тамару" - выясните, точно ли она есть, или будьте готовы к сюрпризу
    Халаты К-6 и К-22 я брала не себе, смотрела мельком, но тоже очень хорошие.

  7. #7
    Элита Аватар для TRODIONOVA
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Ленинский проспект, 91
    Сообщений
    1 707

    Вика, спасибо за закупку!
    Заказывала велюровые халатики Катя, Наташа и Кант.
    Наташа и Кант пришли такого, цвета, который и заказывала, Катя-в фиолетовых тонах, на сайте такой расцветки нет. По качеству все понравилось, цвета яркие, халатики в размер.
    А вот туника велюровая молодежная Меланж-разочаровала совсем-если бы в живую увидела-не купила бы. У нее на велюровый ткани нанесен краской рисунок и в некоторых местах ткань как-будто полиняла, общем-страх, на счет размерности-в размер.

  8. #8
    с Марса Аватар для Викакенга
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    35 749

    Девочки, спасибо за хвасты.Нам бы хоть несколько фоток Для наглядности

  9. #9
    Хранитель Аватар для Любовь.
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    пр.Луначарского/пр. Художников
    Сообщений
    11 650

    Так как все ивановские поставщики страдают непредсказуемостью расцветок считаю уместным показать фото пришедших изделий, чтобы будущим участницам хоть как то ориентироваться на что рассчитывать. Фотографии буду выставлять таким образом, первая - с сайта поставщика, последующие, - то, что пришло.

    Начту с того, что огорчило. Туника молодежная с кокеткой Модель: К-13

    Насколько молодёжная расцветка судите сами. На мой взгляд поставщик вводит в заблуждение (обманывает) выставляя в качестве образца ткань с принтом и не предупреждая хотя бы письменно, что расцветка этой модели может отличаться в зависимости от поставок ткани, что ткань может быть цветочной гаммы, геометрия и т.п.. Обычно, если образец с принтом выставлен один как пример, то подразумевается, что меняется цвет отделки, отличается принт, но так или иначе именно принт главная идея модели. А тут такой облом.



    Сарафан Юля.



    Платье Тамара.

    Т.к. отзывов о нём нет, помимо фоток расветок оставлю своё впечатление.
    Заказывала 58 размер на ОГ-117, ОТ-110, ОБ-120 см.. В груди нормально, а ниже очень свободно, но таков фасон. Пока не решила оставлю ли себе его, но если оставлю, то буду ушивать, что бы хоть подчеркнуть фигуру (талию). Иначе висит балахоном как ночнуха. На груди вырез получается давольно глубокий, он таким получается благодаря завязкам. Попробовала отрегулировать ослабив завязку, не понравилось как смотриться, тапорщится .... Изначально лиф скроен лодочкой и перетянут завязками пришитыми одна с изнанки, вторая спереди. Кстати, ленточки (завязки) на груди сильно отличаются от тех, что на фото производителя. Там красиво, похоже на концы платка по факту обычная равномерная тонкая тесьма.
    Если бы не расцветка в чёрнобелой гамме поставила бы 5 с минусом (минус за то, что ушивать надо). Из-за расцветки пока думаю оставляль ли, всё таки на лето хочется заряжающей оптимизмом гаммы или хотя бы нежной, унылости питерцам и так хватает.

    и такая

  10. #10
    Участник Аватар для Зеленоглазая пантера
    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    рядом с Елизаровской
    Сообщений
    173

    А я очень довольна!! Спасибо, Вика, просто преогромнейшее , за закупку

    Мне очень повезло, пришли те размеры и цвета, которые заказывала
    Халат на молнии (пуговицах) - «Крестьянка» Заказывала такой же ка на фотке, красненький. Цвет обалденный, намного ярче, чем на фото и фасон очень понравился. Брала 54 размер. Сел хорошо, так как люблю халатики посвободнее.

    Сарафан Шуянка , взяла 52 размер и не пожалела, он прямо в облипочку, фигуру подчеркивает. Цвет голубой, но очень сочный, на фотке, он скорее в синеву отдает. Сшито все очень качественно, а за такие деньги

    Вика, позовите меня еще, мне к лету очень нужны халаты - сарафаны
    Изображения Изображения    

Страница 1 из 12 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •