Страница 6 из 159 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Речевые школы. Речевые классы

  1. ответ для invite , на сообщение « Речевые школы. Речевые классы »
    #51
    Мега-элита
    Регистрация
    06.11.2002
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    4 309

    Вопрос к родителям учащихся средних речевых классов и речевых школ:
    Сколько и каких(индивидуал. и групповых)занятий в каком классе у детей, имеется в виду логопед, психолог и может еще что есть.
    в 5,6 и т.д.
    У моего в 7 реч. классе осталось 1 раз в нед. зо мин. логопед всем классом(14 человек) и все. Везде так?

  2. #52
    Активный участник Аватар для madusa
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Северная столица
    Сообщений
    552

    подпишусь

  3. ответ для invite , на сообщение « Речевые школы. Речевые классы »
    #53

    Кто подскажет, мы живем на Дыбенко, как я слышала речевых школ в нашем районе нет, ближайшая на таллинской....а туда с невского района реально попасть?

  4. #54

    Цитата Сообщение от anyta11 Посмотреть сообщение
    Кто подскажет, мы живем на Дыбенко, как я слышала речевых школ в нашем районе нет, ближайшая на таллинской....а туда с невского района реально попасть?
    сначала они наберут со своего района,а потом невский...вообще уже зимой,я думаю,нужно съездить в школу и переговорить с директором или завучем.на тему принятия из ближ.района и сколько и будут ли набирать классов...и еще не забывайте про распред.по решению комиссии...

  5. #55

    Цитата Сообщение от ТоваровеД Посмотреть сообщение
    сначала они наберут со своего района,а потом невский...вообще уже зимой,я думаю,нужно съездить в школу и переговорить с директором или завучем.на тему принятия из ближ.района и сколько и будут ли набирать классов...и еще не забывайте про распред.по решению комиссии...
    Спасибо, а на комиссии сами назначают в какую школу и в невском районе я все перепрочитала гоорят нету школ именно речевых, как я поняла, есть только смешанные разного типа, а туда уж очень не хочется отдавать

  6. #56

    Цитата Сообщение от anyta11 Посмотреть сообщение
    Спасибо, а на комиссии сами назначают в какую школу и в невском районе я все перепрочитала гоорят нету школ именно речевых, как я поняла, есть только смешанные разного типа, а туда уж очень не хочется отдавать
    вам сначала надо заручиться согласием на таллинской,а на комиссии это озвучить...может сейчас стало чуть по другому,может еще кто подскажет...

  7. #57

    Цитата Сообщение от ТоваровеД Посмотреть сообщение
    вам сначала надо заручиться согласием на таллинской,а на комиссии это озвучить...может сейчас стало чуть по другому,может еще кто подскажет...
    спасибо, да я так и думала сделать...я место в саду именно так и выбивала два раза...хочется надеяться вдруг вытянемся все таки на массовую школу

  8. #58
    Активный участник
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    ю-з
    Сообщений
    425

    Цитата Сообщение от ***Веснушка*** Посмотреть сообщение
    В красносельском райне есть актуальная информация по речевым школам и классам?
    В 217 школе пока нет речевых классов и понятно будут ли в 2015 станет только весной.
    Речевые классы в 217 будут точно, и уже идут курсы для первоклашек с логопедами)))

  9. ответ для invite , на сообщение « Речевые школы. Речевые классы »
    #59
    Элита Аватар для mamaDina
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 305

    Всем здравствуйте!
    Интересует Калининский район, какие школы речевые, где сеть речевые классы.
    Если есть отзывы уже учащихся...
    Мы сейчас в в 52 ДС, на следующий год в первый класс. Паника уже сейчас, готовность на данный момент нулевая, много пропускаем занятий в саду...

  10. ответ для mamaDina , на сообщение « Всем здравствуйте! Интересует... »
    #60

    Цитата Сообщение от mamaDina Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!
    Интересует Калининский район, какие школы речевые, где сеть речевые классы.
    Если есть отзывы уже учащихся...
    Мы сейчас в в 52 ДС, на следующий год в первый класс. Паника уже сейчас, готовность на данный момент нулевая, много пропускаем занятий в саду...
    мы только из калининского переезжаем, нам дефектолог в центре на гражданке советовала очень речевую школу на Кондратьевском, говорит там очень хорошо и маленькие классы

Страница 6 из 159 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •