Страница 174 из 190 « Первая  «  74124164170171172173174175176177178184 Последняя »  » 

Тема: Маникюр-Педикюр в разных районах города.

  1. #1731

    Прочитала последние несколько страниц обсуждений, неужели в пилки никто не ходит?
    Я живу в НьюПитере на юге, в наших пилках есть классный мастер. Давно искала, кто сможет обработать мою нежную кутикулу и сделать покрытие, что держалось.
    Наконец, нашла)

  2. #1732
    Наш человек Аватар для Масе4ка
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    6 469

    Девочки, у кого-то ноготь слезал после травмы?
    Что делали?

  3. #1733
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    7 001

    ничего не делали, а что можно сделать? слез, новый вырос.

  4. #1734
    Наш человек Аватар для Масе4ка
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    6 469

    Цитата Сообщение от Кристинa Посмотреть сообщение
    ничего не делали, а что можно сделать? слез, новый вырос.
    логика подсказывала мне это, но мало ли)

  5. #1735
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 245

    Мой мастер уехала в отпуск на месяц, надо сходить налево В Леоне очень много берут за снятия чужого гель-лака, неприлично много, считаю.
    Посоветуйте, пжл, к кому записаться в ХОЧУ, (маникюр-педикюр), давно там не была.

  6. #1736
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 575

    Почему никто? Я хожу на ржевке, правда. Есть три мастера которые мне подходят, к ним и стараюсь записаться. Делают хорошо. Кожа тонкая тоже обычно незнакомые мастера режут до крови. Покрытиях три недели отлично держится.
    Цитата Сообщение от Мудра Посмотреть сообщение
    Прочитала последние несколько страниц обсуждений, неужели в пилки никто не ходит?
    Я живу в НьюПитере на юге, в наших пилках есть классный мастер. Давно искала, кто сможет обработать мою нежную кутикулу и сделать покрытие, что держалось.
    Наконец, нашла)
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  7. ответ для Elis , на сообщение « Мой мастер уехала в отпуск на месяц,... »
    #1737
    Мега-элита Аватар для Vlastelina
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 995

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Мой мастер уехала в отпуск на месяц, надо сходить налево В Леоне очень много берут за снятия чужого гель-лака, неприлично много, считаю.
    Посоветуйте, пжл, к кому записаться в ХОЧУ, (маникюр-педикюр), давно там не была.
    Я там тоже давно не была, мне посоветовали Таню, Любу, Наташу, у этих мастеров не была. Еще Машу Г. всегда советуют, работает там давно, я к ней ходила и на маникюр, и на педикюр раньше. В целом всегда было хорошо (маникюр иногда был не идеален, если придираться, на педикюре пару раз пятки дома сама дорабатывала, но гель-лак всегда держался отлично, и я придирчива к маникюру/педикюру, скорее всего у не такого придирчивого клиента претензий бы не возникло).
    Если пойдете, напишите к кому и как результат.
    Я - Оля. Ко мне на "ты".

  8. #1738
    Хранитель Аватар для tamarita
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Купчино,за гранью добра и зла
    Сообщений
    12 135

    Про jennet bc. На Славе, была 4 раза, первый мастер Диля, сам маникюр понравился, не совсем поняла, что со стерилизацией, вроде мини сухожар маленький есть. Остались вопросы к покрытию, толсто, неровно. Из плюсов, сам маникюр держался долго, без заусенцев.третий раз маникюр мастер Ася, их непонятного и неприятного, позвонили утром и поставили перед фактом, что мастер задерживается, видимо было известно сразу... Отодвинули визит на пол часа, придя, ждала ещё 40 минут, мастер делала по желанию клиента, кислотный педикюр, что занимает больше времени...
    По идее, мастер должен был рассчитать время и наверное отказать в большем объёме... К самому маникюру вопросов нет.
    В последний раз была записана к Диле, утром позвонили - мастер заболела, предлагаем Ольгу, её кстати в прошлый раз тоже предлагали..
    Выбора не было... Начался ужас... Мастер очень коряво подпилила ногти, уточнила раз 5, что точно не квадрат и сделала квадрат, оставив длину, подпиливала дома. Но, основное впереди, при снятии, сняли вместе с ногтем.. Но и это ещё не все, так как маникюр был без покрытия, то наверное естественно предполагать, что покрытие уберут, не оставляя в углах... После первой такой красоты попросила делать аккуратно и не оставлять красный лак по бокам и у кутикулы..

  9. ответ для Elis , на сообщение « Мой мастер уехала в отпуск на месяц,... »
    #1739
    Наш человек Аватар для iaon
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    5 438

    Цитата Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
    Мой мастер уехала в отпуск на месяц, надо сходить налево В Леоне очень много берут за снятия чужого гель-лака, неприлично много, считаю.
    Посоветуйте, пжл, к кому записаться в ХОЧУ, (маникюр-педикюр), давно там не была.
    Наташа, добрый день ! Сходили в ХОЧУ? Расскажите плиз, как впечатления ?

  10. #1740
    Старожил Аватар для manuta
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 120

    На просвещения есть ОЧЕНЬ хороший врач подолог Мария. Делает шикарный медицинский педикюр.Я таких мастеров еще не встречала. Студия красоты LOOK ME

Страница 174 из 190 « Первая  «  74124164170171172173174175176177178184 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •