Страница 102 из 262 « Первая  «  252929899100101102103104105106112152202 Последняя »  » 

Тема: Пособия многодетным в Ленинградской области

  1. ответ для mtv_83 , на сообщение « Мне придут наверное в феврале, потому... »
    #1011
    Активный участник Аватар для Olechk@
    Регистрация
    15.11.2014
    Адрес
    Всеволожский р-н. Бываю на "Просвете"
    Сообщений
    530

    Мне на КУ перечислили так: 3 декабря 2014 года я подала на КУ. перечислили в феврале 5000 по-моему за январь и февраль (на меня и 4-ро детей), а потом приостановили, как мне сказали из-за того что не было ответа на запрос с моей постоянной регистрации. И только вот сегодня пришло КУ за 10 месяцев - 44400 с копейками за весь прошлый год, т.е. 10 месяцев. уже с учетом моего гражданского мужа и 5-го ребенка (рожденного в марте) и пособие по КУ уже проиндексировано. Следующую компенсацию за январь жду в феврале.
    Ванечка - март 2004 г.р, Илюша - сентябрь 2005, Богданчик - октябрь 2009, Никуся -май 2013, Мишутка - март 2015, Софьюшка - август 2016, Агата, март 2018

  2. ответ для mtv_83 , на сообщение « Мне придут наверное в феврале, потому... »
    #1012
    Участник
    Регистрация
    30.10.2013
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    120

    Цитата Сообщение от mtv_83 Посмотреть сообщение
    Мне придут наверное в феврале, потому что я подавала в 20тых числах декабря+ месяц на запрос по месту моей прописки. А так успела б наверное и в январе. У Вас без запросов?
    Спасибо, поняла. Значит, не раньше марта буду ждать, подала вчера. Без запросов, все по одному адресу прописаны.

  3. ответ для Вера2902 , на сообщение « Спасибо, поняла. Значит, не раньше... »
    #1013
    Мега-элита Аватар для mtv_83
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Ладожская\Ковалево
    Сообщений
    4 527

    Цитата Сообщение от PetYasha Посмотреть сообщение
    Спасибо, поняла. Значит, не раньше марта буду ждать, подала вчера. Без запросов, все по одному адресу прописаны.
    Вам скорее всего в феврале придут.
    Меня зовут Марина. Ко мне на ты)))

  4. ответ для mtv_83 , на сообщение « Вам скорее всего в феврале придут. »
    #1014
    Участник
    Регистрация
    30.10.2013
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    120

    Цитата Сообщение от mtv_83 Посмотреть сообщение
    Вам скорее всего в феврале придут.
    Круто, буду ждать:-) А про справку о доходах кто-нибудь знает? У кого-то её не принимали именно по причине неправильного оформления? И если что-то не так со справкой, то мне позвонят и скажут об этом или сама догадаюсь, когда ЕДВ не будет приходить?:-)

  5. ответ для Вера2902 , на сообщение « Круто, буду ждать:-) А про справку о... »
    #1015
    Мега-элита Аватар для Baby-Clo
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    4 551

    Деньги вам скорее всего в конце февраля прийдут.

    Цитата Сообщение от PetYasha Посмотреть сообщение
    Круто, буду ждать:-) А про справку о доходах кто-нибудь знает? У кого-то её не принимали именно по причине неправильного оформления? И если что-то не так со справкой, то мне позвонят и скажут об этом или сама догадаюсь, когда ЕДВ не будет приходить?:-)
    У меня так было - позвонили и сказали, что бухгалтерия (или кто-там у них) справки завернула. Пришлось переделывать и привозить. Собственно после того случая я составила обстоятельный пост на первой странице - как правильно делать справки

  6. #1016
    Участник
    Регистрация
    30.10.2013
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    120

    Цитата Сообщение от Baby-Clo Посмотреть сообщение
    Деньги вам скорее всего в конце февраля прийдут.



    У меня так было - позвонили и сказали, что бухгалтерия (или кто-там у них) справки завернула. Пришлось переделывать и привозить. Собственно после того случая я составила обстоятельный пост на первой странице - как правильно делать справки
    Ясно, спасибо. Ну хорошо хоть позвонят. На работе я попросила как на первой странице справку сделать, а они сделали как захотелось, а переделывать сложно и долго, головной офис в другом городе((( Ну а я подумала: а вдруг прокатит и неправильная справка?:-) Но чувствую, не может мне так повезти))) А переделывали за те же месяцы, что и неправильная справка была?

  7. ответ для Baby-Clo , на сообщение « Пособия многодетным в Ленинградской... »
    #1017
    Активный участник Аватар для Юлия1983
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Жизнь загородом
    Сообщений
    553

    Кому-нибудь пришли уже деньги (ЕДВ и ку)? А то уже 28 января, а ничего нет?

  8. ответ для Baby-Clo , на сообщение « Пособия многодетным в Ленинградской... »
    #1018
    Наш человек Аватар для Бамбара Чуфара
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    север, Сертолово, домик в деревне
    Сообщений
    9 799

    даже пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет, которое должно было прийти 15-18 числа, ещё не пришло, его в базе проставили, будто бы 19 отправлено, а по факту 26 ещё не отправили даже.... (галочку только для отмазки поставили). Так что жду сразу и его, и КУ, и ЕДВ....

  9. #1019
    Мега-элита Аватар для mtv_83
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Ладожская\Ковалево
    Сообщений
    4 527

    Цитата Сообщение от PetYasha Посмотреть сообщение
    Ясно, спасибо. Ну хорошо хоть позвонят. На работе я попросила как на первой странице справку сделать, а они сделали как захотелось, а переделывать сложно и долго, головной офис в другом городе((( Ну а я подумала: а вдруг прокатит и неправильная справка?:-) Но чувствую, не может мне так повезти))) А переделывали за те же месяцы, что и неправильная справка была?
    А что именно у Вас не совпадает, может некритично? Если они не знают как правильно, я б им помогла, составила б шаблон и отправила б по электронке/ факсу. Пусть заполняют сведениями, подписывают и присылают.
    Меня зовут Марина. Ко мне на ты)))

  10. ответ для Baby-Clo , на сообщение « Пособия многодетным в Ленинградской... »
    #1020
    Частый гость
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    47

    вчера пришло ку за один месяц,думала придет за два,так как в декабре ничего не приходило. Это так должно быть или уже пора звонить узнавать?долгов никаких нет. узнала про справку,она действительна месяц вне зависимости от даты платежа

Страница 102 из 262 « Первая  «  252929899100101102103104105106112152202 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •