Страница 103 из 237 « Первая  «  3539399100101102103104105106107113153203 Последняя »  » 

Тема: ДПО 77 Приморский р-н

  1. ответ для Jarusha , на сообщение « ДПО 77 Приморский р-н »
    #1021

    ??????????????????

  2. #1022
    Ветеран Аватар для NastyaCherry
    Регистрация
    14.02.2015
    Адрес
    Приморский р -н Спб
    Сообщений
    845

    Цитата Сообщение от Anna1602 Посмотреть сообщение
    Врачи постоянно меняются, недавно была Беляева, теперь Николаева, мне она больше понравилась
    Оо,мне сегодня сказали в регистратуре,что у нас 17 учасок. Че -то я или торможу или у них все за полтора года поменялась

  3. ответ для NastyaCherry , на сообщение « Оо,мне сегодня сказали в... »
    #1023
    Ветеран Аватар для NastyaCherry
    Регистрация
    14.02.2015
    Адрес
    Приморский р -н Спб
    Сообщений
    845

    У кого педиатр Минина,как она Вам?

  4. #1024
    Старожил Аватар для Натали178
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    м. Комендантский пр-кт
    Сообщений
    1 194

    Цитата Сообщение от Anna1602 Посмотреть сообщение
    Врачи постоянно меняются, недавно была Беляева, теперь Николаева, мне она больше понравилась
    Прошу прощения, врач Белякова, нам очень нравится и мы рады, что вышла из декрета

  5. #1025
    Гость Аватар для Аня_
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    21

    Добрый день! подскажите, а к хирургу и офтальмологу вообще запись есть? неделю ловлю номерки в 8 утра- вообще не было ни одного!

  6. ответ для Аня_ , на сообщение « Добрый день! подскажите, а к хирургу и... »
    #1026
    Наш человек Аватар для Kisylia
    Регистрация
    17.05.2013
    Сообщений
    6 840

    Цитата Сообщение от Аня_ Посмотреть сообщение
    Добрый день! подскажите, а к хирургу и офтальмологу вообще запись есть? неделю ловлю номерки в 8 утра- вообще не было ни одного!
    мы попали, я утром звонила в пк,записали. А вот к ЛОРу третью неделю не взять номерок

  7. ответ для Аня_ , на сообщение « Добрый день! подскажите, а к хирургу и... »
    #1027

    Цитата Сообщение от Аня_ Посмотреть сообщение
    Добрый день! подскажите, а к хирургу и офтальмологу вообще запись есть? неделю ловлю номерки в 8 утра- вообще не было ни одного!
    Попробуйте позвонить в колл-центр или пк и попросите поставить ребнка в лист ожидания. А сами продолжайте ловить номерки.
    У века каждого на зверя страшного
    Найдется свой однажды Волкодав...



  8. ответ для Kisylia , на сообщение « мы попали, я утром звонила в... »
    #1028
    Элита Аватар для AnnRu
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр., ул. М. Новикова
    Сообщений
    2 424

    Цитата Сообщение от Kisylia Посмотреть сообщение
    мы попали, я утром звонила в пк,записали. А вот к ЛОРу третью неделю не взять номерок
    последний раз у меня получилось записаться через сервис автозаписи на сайте записи (не уверена что его тут можно писать) могу написать в лс

  9. ответ для AnnRu , на сообщение « последний раз у меня получилось... »
    #1029
    Наш человек Аватар для Kisylia
    Регистрация
    17.05.2013
    Сообщений
    6 840

    Цитата Сообщение от AnnRu Посмотреть сообщение
    последний раз у меня получилось записаться через сервис автозаписи на сайте записи (не уверена что его тут можно писать) могу написать в лс
    Напишите пож-та

  10. ответ для Аня_ , на сообщение « Добрый день! подскажите, а к хирургу и... »
    #1030
    Старожил Аватар для Натали178
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    м. Комендантский пр-кт
    Сообщений
    1 194

    Цитата Сообщение от Аня_ Посмотреть сообщение
    Добрый день! подскажите, а к хирургу и офтальмологу вообще запись есть? неделю ловлю номерки в 8 утра- вообще не было ни одного!
    К офтальмологу практически всегда можно зайти без записи, особенно во вторник и четверг, при условии, что ваш малыш здоров. Именно так сегодня мы сделали в очередной раз К лору тоже реально попасть именно в эти дни, т.к. больных детей не записывают и народу очень мало. Удачи!

Страница 103 из 237 « Первая  «  3539399100101102103104105106107113153203 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •