Страница 11 из 1217 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 

Тема: йа - дибилко?

  1. ответ для Оллл , на сообщение « йа - дибилко? »
    #101
    с орбиты Аватар для Облачко
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    25 584

    Ох, однажды на пл. Льва Толстого в одном магазине пыталась пройти сквозь стекло- со всего маху в стеклянную дверь "влетела"-ой звону было.........

  2. ответ для Облачко , на сообщение « Ох, однажды на пл. Льва Толстого в... »
    #102

    Цитата Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
    Ох, однажды на пл. Льва Толстого в одном магазине пыталась пройти сквозь стекло- со всего маху в стеклянную дверь "влетела"-ой звону было.........
    и я, и я.. только где - не помню. было ооочень больно, но стекло выдержало

  3. #103
    с орбиты Аватар для Облачко
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    25 584

    Цитата Сообщение от exception Посмотреть сообщение
    и я, и я.. только где - не помню. было ооочень больно, но стекло выдержало
    Ага, та дверь тоже меня вдержала. только вот охранник в магазине подозрительнона меня покосился

  4. ответ для Оллл , на сообщение « йа - дибилко? »
    #104

    Отличный топ!

  5. ответ для Оллл , на сообщение « йа - дибилко? »
    #105
    Наш человек Аватар для Лалекс
    Регистрация
    20.10.2006
    Сообщений
    9 777

    Иногда бывает переклин,появился во время беременности и видимо остался,забываю слова,на языке вертится,а вспомнить не могу,причем простые слова,в такие моменты чувствую себя "дибилко-блондинко"

  6. ответ для Оллл , на сообщение « йа - дибилко? »
    #106
    monstry
    Guest

    разговариваю по телефону с нач. он говорит: наложи один чертеж на другой и проверь разницу. я отвечаю (слышат все)-я уже наложила,придите,посмотрите! вокруг все ржут...(

  7. ответ для monstry , на сообщение « разговариваю по телефону с нач. он... »
    #107

    Историй про телефонные дебилизмы у меня много в запасе. Ну,например,я частенько забываю свой пин-код. Особенно в период беременности-ну это ваще жесть. Телефон выключила с какого-то фига,а когда включила,выяснилось,что пин-код не помню И вместо того,чтобы в службу поддержки клиентов МегаФона звонить,я сидела и рыдалаЧас рыдала,покуда сестрица моя надо мной не сжалилась и не звякнула в эту самую службу И всю инфу узнала.
    Потом еще история,но это уже с подругой произошло. Когда в ходу были эсэмэс-знакомства,она зажигала посредством телефона с МЧ. Ну,сначала через службу знакомств,а потом уже напрямую. Так вот-у МЧ этого номер мобильного практически один в один совпадал с номером одной нашей престарелой сотрудницы. А подруга моя ваще-то не заморачивалась сохранять людей поименно-просто номера были вбиты,и усе. Ну и отправила она смс-ку с текстом типа "Давай познакомимся поближе" Татьяне Юрьевне(сотруднице этой). Все бы ничего,да только у Татьяны Юрьевны в телефоне полный порядок был-все поименно сохранены. И даже пофамильно Подозреваю,что она очень изумилась,получив такое полуинтимное сообщение от коллеги,да еще в два часа ночи.

  8. #108
    Элита Аватар для Маха
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    2 247

    Цитата Сообщение от Juliks™ Посмотреть сообщение
    А вот я вспомнила: я в магазинах одежды постоянно налетаю на манекены и потом долго пытаюсь извиниться .
    О, это прямо про меня

  9. ответ для Оллл , на сообщение « йа - дибилко? »
    #109
    Небожитель Аватар для Счастливица
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    17 677

    И йа - дибилко!!! Сегодня умудрилась время перепутать! ПРоснулась, на часы глянула (а по утрам я только, как выяснилось, на мину) - проспала!!! Давай бегом собираться!!! Собралась, выскочила, запрыгнула в маршрутку.. Вся в панике, что опаздываю!!! В метро приехала, а там какая-то картинка незнакомая - толпа народу... И вот когда я уже стояла на перроне в ожидании электрички, глянула на циферки, что над тоннелем висят... и вижу 8:08!!! А я только с 9:30 работаю!!! Т.е. я на час перепутала! Это я около 9 часов сажусь в метро... Трындец! Йа - дибилко!

  10. ответ для Оллл , на сообщение « йа - дибилко? »
    #110
    Хранитель Аватар для ~♥~Tata~♥~
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    везде и всюду
    Сообщений
    11 854

    О, и я к вам-вечно все углы собираю. Вскочила раз на плачь сына-с просоня угол комода нашел мой висок-фингалище держался 3 недели, когда нервничаю-у меня все летит из рук по замысловатой траэктории. А еще меня ото всего бьет током-от вешалок, стекла и даже (!) от поручней экскалатора, а так как я дЭвушка эмоциональная-оч. громко на это реагирую. Последний мой косяк-5 раз звонила человеку уточняя адрес-спрошу-отвлекусь и как отрезало.......

Страница 11 из 1217 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •