Страница 2 из 1217 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: йа - дибилко?

  1. ответ для Оллл , на сообщение « йа - дибилко? »
    #11
    Активный участник Аватар для Women
    Регистрация
    10.03.2007
    Сообщений
    303

    Я блондинко бываю. Как родственникам сказала, что машину покупать буду-они за голову схватились-в полку обезьян с гранатой прибудет. И так то на дороге каблук в люке застрянет, то еще какая-нибудь фигня. Теперь думаю-а нужна ли мне машина??

  2. ответ для Оллл , на сообщение « йа - дибилко? »
    #12
    Nothing compares to you Аватар для midzu
    Регистрация
    19.04.2005
    Сообщений
    62 133

    Цитата Сообщение от gertruda Посмотреть сообщение
    выгляжу ебилом прям щаззз).


    Как бы вас не забанили

    Я этим самым (дыбылом, в смысле) не только выгляжу, а иногда и являюсь

    Вот вспомнила. Отдыхали мы на Тенерифе. Сидим в ресторане в гостинице, едим чего-то.

    Тут я смотрю - у соседнего стола на стуле сумочка висит, а стол пустой, ни еды, ни тарелок. Минут через 20 сумочка (типа ридикюль такой старушечий) так одиноко и висела. Обычно я не вмешиваюсь, но тут, решив, что старушка какая-то ее забыла - я подошла, взала сумочку и отдала персоналу. Аккурат после этого подруливает к этому столу какая-то гламурная дева с мильоном тарелок (шведский стол там был) и начинает озираться в поисках сумочки. В девушке на раз угадывется русская. Пришлось к ней подойти и объясниться.... Видимо только наличие рядом со мной мужа сдержало порыв той девы дать мне сильно в глаз, и я ее понимаю

    Так что йа тоже бываю дибилко

  3. ответ для midzu , на сообщение « :085::085::085: Как бы вас не... »
    #13
    lagoda
    Guest

    ))

    Весело у вас тут,вот и я добавлю:
    Ехала в троллейбусе. Стою себе,никого не трогаю возле кабинки водителя,готовлюсь к выходу(так сказать).Остановка,гляжу поднимается по ступенькам мужик,но не в сознании(пьяный в сосиску). Дополз до меня,стоит шатается... и хто-то за моей спиной ему не подравился. Он кулак поднял,размахнулся .. и вот тут самое интересное. Троль шатнулся и мой глаз в троекторию кулака попал. Врезали мне почем-зря ,мухи перед глазами полетели. Весь тролль в-покатуху,а я бегом на улицу. Стыдобища и смех в одном флаконе.

  4. ответ для lagoda , на сообщение « )) »
    #14
    Космонавт Аватар для БелаЯНочка
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    20 742

    Чего-то как-то не смешно...
    ЗАЧЕМ ВАМ СОЛНЦЕ, ЕСЛИ Я РЯДОМ



    Плевать я на всё хотела
    С большого и пышного трона!
    Я - не принцесса! Я - Королева!
    И мне не давит моя корона!!!

  5. ответ для Оллл , на сообщение « йа - дибилко? »
    #15
    Активный участник Аватар для Women
    Регистрация
    10.03.2007
    Сообщений
    303

    жестоко как-то

  6. ответ для Women , на сообщение « жестоко как-то »
    #16

    Я вот все время пытаюсь в чужую машину сесть.
    В последний раз особенно "отличилась"-открыла заднюю дверь чужого авто и собаку туда лезть заставляюДавай,говорю,лезь. А сама по мобильному разговариваю. Пес умнее меня оказался-не стал чужое велюровое сиденье белой шерстью обгаживать
    Представляю,как эта картина со стороны смотрелась-муж и владелец облюбованной мною машины застыли в немом молчании. Ну,то,что владелец машины застыл-это я понять могу. Не каждый раз тебе пытаются таким наглым образом собаку втюхать А мужу бы пора привыкнуть

  7. ответ для Women , на сообщение « жестоко как-то »
    #17
    с Марса Аватар для мвБ
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Русское поле
    Сообщений
    36 377

    Зря вы все так - и про себя, и про других:

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%...B1%D0%B8%D0%BB
    Из тысячи кошек не сделаешь одного тигра.(с)

  8. ответ для Women , на сообщение « Я блондинко бываю. Как родственникам... »
    #18
    Неважно,на чем я летаю... Аватар для ixsi
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    СПБ,
    Сообщений
    2 233

    Цитата Сообщение от Women Посмотреть сообщение
    Я блондинко бываю. Как родственникам сказала, что машину покупать буду-они за голову схватились-в полку обезьян с гранатой прибудет. И так то на дороге каблук в люке застрянет, то еще какая-нибудь фигня. Теперь думаю-а нужна ли мне машина??

    Прочитала ваше сообщение - сижу и думаю: "Во дева гибкая....я так уже точно не смогу... это ж надо - давить на педали одной ногой ,а вторую в люк высунуть...А главное НАФИГА ей это надо....камасутра блин...." Потом дошло....вот вам и пример БЛОНДИНКО-ДЕБИЛКО
    все что ты хочешь, может у тебя быть. только надо верить в то,что ты этого хочешь.

  9. ответ для Оллл , на сообщение « йа - дибилко? »
    #19
    Мега-элита Аватар для кохнетка:)
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    У самого зеленого леса
    Сообщений
    3 269

    ))) Я вот ,что бы народ на дороге не мучить и самой не нервничать не сажусь за руль, ссуу))) А прова то по старости ужо сменила)))
    А что дебилко- это ДА, с нас же и спрос ужо другой сразу

  10. ответ для Ded , на сообщение « Йа им пастаяна выгляжу. Кстати, в... »
    #20

    Цитата Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
    Йа им пастаяна выгляжу. Кстати, в последней строчке Вы букву "д" пропустили. Слово любопытное получилось.

    ааааааааааа!....вот разочек....исчо...ща потру - а то

Страница 2 из 1217 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •