Страница 3 из 1217 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: йа - дибилко?

  1. ответ для Оллл , на сообщение « йа - дибилко? »
    #21

    а я помница в лагере...рисую стенгазету- йа - художник!...и шикарно так выходит. подходит ко мне местная звезда ( вся такая растакая) - и говорит - здорово! я жутко польщена вниманием звезды ( нам лет по 13-14 щас и не помню)......и тут звезда продолжает - " не хуже чем у ТРЕТЬЯКОВСКОГО".....я - в замешательстве..- шо за перец такой- " третьяковский???" - но дебилкой выглядеть не хоцца, да и выпендрицца нада - и я отвечаю - " а мне его картины не нравятся!"....- типа у меня тоже свое мнение и пристрастия.......звезда - в шоке. делает квадратные глаза и пищит - а почемууууу?????.......я шо та там уклончиво мямлю....та от шока не оправимшись уходит.. и в этот момент я понимаю - она имела в виду ТРЕТЬЯКОВА с его галереей.........ВОТ ДУРЫ!


    до сих пор интересно - шо она обо мне подумала? .....что я - поклонница альтернативного искуйства?

  2. ответ для Оллл , на сообщение « ааааааааааа!:046::046::046:....вот... »
    #22
    The Road So Far Аватар для Ded
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Приднестровская Молдавская Республика
    Сообщений
    24 420

    Цитата Сообщение от gertruda Посмотреть сообщение
    ааааааааааа!....вот разочек....исчо...ща потру - а то
    Поздно. Уже процытировали.
    белая кошка, чорный кот
    don`t cry for me Littleone

  3. ответ для Оллл , на сообщение « йа - дибилко? »
    #23
    дзен на таблетках Аватар для Kimberly
    Регистрация
    22.01.2002
    Сообщений
    35 397

    Я как-то раз в пятницу после работы в Окее очередную порцию продуктов в чужую тележку погрузила, покатила ее дальше... еще и возмущалась, когда тетенька стала у меня ее отбирать...
    И еще, тоже после работы. Машу перед домофоном электронным пропуском в офис, и ругаюсь, что дверь не открывается. Где-то через минуту поняла, что я что-то не то делаю
    — Ах, как вы добры и умны!
    — Неискренне говорите, а жаль.(С)

  4. ответ для Оллл , на сообщение « йа - дибилко? »
    #24
    Элита Аватар для Бечка
    Регистрация
    18.07.2007
    Адрес
    Савушкина, м. Черная речка
    Сообщений
    1 760

    А я тут недавно молодому-симпатичному дохтуру, честно глядя в глаза доказывала, что 03.06.2003 - это дата моего рождения. Он 2 раза переспросил спокойно (невролог, все-таки), а потом явно занервничал. Видимо, нечасто ему такие "молодящиеся" дэушки попадаются.
    А я просто привыкла по врачам только ребенку водить, вот и отвечаю на автомате)))))))))))))))))

    Но чувсвовала я себя точно дебилко.

  5. #25
    со звезды Аватар для Ути
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Питербургер
    Сообщений
    44 026

    Цитата Сообщение от Leriy Посмотреть сообщение
    Я вот все время пытаюсь в чужую машину сесть.
    В последний раз особенно "отличилась"-открыла заднюю дверь чужого авто и собаку туда лезть заставляюДавай,говорю,лезь.

  6. #26
    Наш человек Аватар для Asonne
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    8 616

    Цитата Сообщение от Leriy Посмотреть сообщение
    Я вот все время пытаюсь в чужую машину сесть.
    В последний раз особенно "отличилась"-открыла заднюю дверь чужого авто и собаку туда лезть заставляюДавай,говорю,лезь. А сама по мобильному разговариваю. Пес умнее меня оказался-не стал чужое велюровое сиденье белой шерстью обгаживать
    Представляю,как эта картина со стороны смотрелась-муж и владелец облюбованной мною машины застыли в немом молчании. Ну,то,что владелец машины застыл-это я понять могу. Не каждый раз тебе пытаются таким наглым образом собаку втюхать А мужу бы пора привыкнуть
    Я тоже так стормозила как-то Я, правда, собаку запихнутьникуда не пыталась, но пыталась сама залезть на сиденье рядом с водителем и при этом была очень удивлена, что оно занято

  7. ответ для Оллл , на сообщение « йа - дибилко? »
    #27
    Наш человек Аватар для klubnichka 000
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    5 096

    ой весело у вас тут
    а я что-то не могу припомнить, когда я была дебилкой

  8. ответ для Оллл , на сообщение « йа - дибилко? »
    #28
    со звезды Аватар для Ути
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Питербургер
    Сообщений
    44 026

    А я как-то сажусь тоже в чужую машину (марка причем не та была совершенно, просто цвет похож ). Плюхаюсь рядом с водителем и говорю: сначала в универ......а мне в ответ чужой голос: да с тобой хоть на край света !
    Я -

  9. ответ для Ути , на сообщение « А я как-то сажусь тоже в чужую машину... »
    #29
    Хранитель Аватар для Juliks™
    Регистрация
    18.08.2005
    Адрес
    Стеклянный
    Сообщений
    11 010

    Цитата Сообщение от Бегемоша Посмотреть сообщение
    Зря вы все так - и про себя, и про других:

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%...B1%D0%B8%D0%BB
    О, а чего зря-то? Это ж в аккурат про меня! Я злобно-упрямая и мстительно-заторможенная!

    У меня ваще тяжелая форма этой фигни. Выгляжу-то я как раз как нормальный человек, "сурьезная мать семейства" (с), но это обманчивое впечатление. На самом деле я (йа) - типичное блондЫнистое дЭбилко!

    Не могу привести примеров, патамушта так и не вспомнить навскидку. Еще и склероз, да...
    Фигаро здесь, Фигаро там...
    Кто-то разрезал его пополам.

    (с) bormor

  10. ответ для Оллл , на сообщение « йа - дибилко? »
    #30
    Наш человек Аватар для Discоvery
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    6 305

    Поехали с деловым партнером, выходим из машины, у меня руки заняты документами. Выхожу, захлопываю дверь и понимаю... что мой указательный палец остался в дверях, а машина уже на сигналке. Ну я так аккуратно ручкой подергала - вдруг выскочит? Фих! И опять вместо того, что я реально подумала, я так спокойно и вкратчиво говорю:
    - Алексей, не могли бы вы снова открыть машину?
    - Byakus, вы что-то забыли?
    - Никак нет, но настоятельно прошу Вас удовлетворить мою просьбу
    (ну и далее в этом духе). В итоге палец-то я вытащила. А объяснять, что к чему не стала. Потому что не зная причин такого поведения, он явно подумал, что я дебилко. Если б я ему рассказала, он бы еще хуже подумал.
    Но это не конец истории. Иду я после встречи домой, понимаю, что у меня мелких денег - 60 р. Дай, думаю, куплю мороженку и пепси себе. Купила. Прихожу домой, и понимаю, что забыла ключи. Начинаю звонить мужу, понимаю, что у меня кончились деньги на телефоне. Я иду платить, и понимаю, что мелкие деньги у меня тоже закончились. Размениваю деньги, иду платить и понимаю, что автомат сломан, а ближайший в 10 минутах хотьбы. Выхожу из помещения - и начинается ЛИВЕНЬ...ну о том, что я без зонта, наверное можно и не писать...
    НУ НЕ ДЕБИЛКО ЛИ?! )
    Последний раз редактировалось Discоvery; 26.01.2010 в 15:10.

Страница 3 из 1217 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •