Тема: Никто случайно квартиру в Москве сейчас сдавать не собирается?

  1. #1
    Элита Аватар для Marysia:)
    Регистрация
    15.09.2012
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    1 613

    Никто случайно квартиру в Москве сейчас сдавать не собирается?

    Добрый день! Молодой паре срочно нужно снять квартиру на длительный срок. Ищут вторую неделю. Никогда бы не подумала, что снять нормальное жилье в Москве ТАК сложно. Реально то квартиры оказываются по факту совсем убитые (на фото все норм, по факту тараканы и кровать сломана, например), то собственники не сильно адекватные ("я старый человек, никакие документы на квартиру не покажу, паспорт с собой не ношу, расписку за залог не дам и вообще вы мне должны на слово верить..."), то договариваются на одну сумму + счетчики, едут подписывать договор - "мы передумали, полная коммуналка тоже с вас", сегодня договорились о просмотре, молодой человек уже выехал - звонок "знаете, мы только что сдали уже". Я вот не понимаю, они как-то не так ищут, или это общая ситуация на рынке такая?
    Собственно вопрос - никто случайно сейчас квартиру (однушку или двушку) недалеко от метро в "жилом" состоянии сдавать не собирается? Ну вдруг. Или может форум какой-то местный типа нашего литтлвана посоветуете, где можно на этот счет пообщаться.
    Раньше я мечтала о том, что однажды приедет сказочный принц и увезет меня...Теперь об этом мечтает мой муж...

  2. #2
    Старожил Аватар для Настена
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 288

    Здравствуйте! Посмотрите мое об7явление.Мы сами переехали из Петербурга и сдаем свой дом впервые сейчас.С договором и реальными фото.Сами-интеллигетны и честны,живем рядом семьей.У метро (300м)
    65 кв м за 45т р без КУ

  3. ответ для Настена , на сообщение « Здравствуйте! Посмотрите мое... »
    #3
    Элита Аватар для Marysia:)
    Регистрация
    15.09.2012
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    1 613

    Спасибо! Я видела Ваше об-явление, но как-то не среагировала, решив, что это далеко. Но сейчас смотрю, может и не критично. Скину им сейчас.
    Раньше я мечтала о том, что однажды приедет сказочный принц и увезет меня...Теперь об этом мечтает мой муж...

  4. ответ для Marysia:) , на сообщение « Спасибо! Я видела Ваше об-явление, но... »
    #4
    Старожил Аватар для Настена
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 288

    это гораздо ближе к центру,чем большинство районов Москвы.Реально.20 мин до Сити по прямой на метро,15 км до Кремля
    А ,главное,адекватные арендодатели)) (сама в ужасе от рынка недвижимости и отношения к людям



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •