Страница 6 из 42 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте хорошего детского невролога в СПб.

  1. #51

    И мне,пожалуйста,скиньте. Заранее спасибо!

  2. ответ для Ostrovityno4ka , на сообщение « мы только за нашу Федорову Ларису... »
    #52
    Космонавт Аватар для Янa
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    23 124

    Цитата Сообщение от Ostrovityno4ka Посмотреть сообщение
    мы только за нашу Федорову Ларису Арзумановну
    +100

  3. #53

    доброе утро! девочки, я все с тем же вопросом что и многие. Скиньте пожалуйста телефон Юнчиса в личку

  4. ответ для saga75 , на сообщение « а я посоветую Щугареву Людмилу... »
    #54

    Цитата Сообщение от saga75 Посмотреть сообщение
    а я посоветую Щугареву Людмилу Михайловну, принимает в 1й детской б-це, если будет нужен тел - пишите в личку. были у нее уже 2 раза, очень довольна .
    Я от этой женщины была в шоке мягко сказать...вышла на ватных ногах....прием (платный конечно же) дочка у нас с особенностями анемия, потеря слуха...я пришла со всеми обследованиями...читать не стала...за 2-3 минуты (вместе с приветствиями) написала диагноз ТИРОЗИМЕНИЯ (летальный исход малыша до 2 лет максимум, сказала обсл. в Москве), диагноз не то что бы подтвердился, не понятно откуда она его вообще взяла??? А мы чуть ума не лишились....И ведь тоже ее посоветовала зав. гематологич. отделением, ее счит. очень грамотным специалистом...

  5. ответ для Knopka1986 , на сообщение « Я от этой женщины была в шоке мягко... »
    #55

    Цитата Сообщение от Knopka1986 Посмотреть сообщение
    Я от этой женщины была в шоке мягко сказать...вышла на ватных ногах....прием (платный конечно же) дочка у нас с особенностями анемия, потеря слуха...я пришла со всеми обследованиями...читать не стала...за 2-3 минуты (вместе с приветствиями) написала диагноз ТИРОЗИМЕНИЯ (летальный исход малыша до 2 лет максимум, сказала обсл. в Москве), диагноз не то что бы подтвердился, не понятно откуда она его вообще взяла??? А мы чуть ума не лишились....И ведь тоже ее посоветовала зав. гематологич. отделением, ее счит. очень грамотным специалистом...
    у нас похожая история была, только у ребенка изначально проблем не было по неврологии,пошли платно на плановый прием, вышла седая, ничего абсолютно не подтвердилось, читала она многим помогает,но это точно не наш врач

  6. #56
    Активный участник Аватар для Natyl'ka
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    457

    Девочки, можно мне тоже телефон Юнчиса Н.О.
    Только переехали недавно в Питер, вот ищу невролога для своей дочки.
    И если можно, то сколько стоит прием на дому.

  7. #57
    Участник
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    293

    Очень рекоммендую Солодкову Ирину Владимировну - врач с большой буквы, профессионал. Принимает в клинике 21 Век. Она одна из первых кто занимается в Питере УЗИ головного мозга, преподает в Пед академии.

  8. #58
    Участник
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Фрунзенский р-он
    Сообщений
    157

    Девочки и мне киньте пожалуйста телефон Юнчиса! Спасибо

  9. #59
    Мега-элита Аватар для колокольчик
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Воейково
    Сообщений
    3 187

    Нам понравилась Строганова Вера Андреевна, центр клинической неврологии на Невском 22. И еще были у Тихомировой в ДГБ 1, тоже понравилась, но Строганова к нам ближе территориально.


    Я - Наташа.

  10. ответ для Valeriia , на сообщение « Очень рекоммендую Солодкову Ирину... »
    #60
    Наш человек Аватар для Slastena
    Регистрация
    11.03.2004
    Сообщений
    7 761

    Цитата Сообщение от Valeriia Посмотреть сообщение
    Очень рекоммендую Солодкову Ирину Владимировну - врач с большой буквы, профессионал. Принимает в клинике 21 Век. Она одна из первых кто занимается в Питере УЗИ головного мозга, преподает в Пед академии.
    +1, были у нескольких неврологов от нее самые лучшие впечатления

Страница 6 из 42 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •