Страница 38 из 42 « Первая  «  28343536373839404142 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте хорошего детского невролога в СПб.

  1. #371
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от я тута Посмотреть сообщение
    Врач в пол-ке сказала,что это не лечится. Мануальщик же сказал,что ситуацию можно исправить,но не на много, процентов на 15-20
    Я бы спросила мнение третьего врача ,потому что мануальщику вы платините
    деньги немалые, у него свой интерес

  2. #372
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 624

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    ээг во сне делают
    Но не под наркозом. Если бы делали с наркозом как я б сделала и ээг и энмг

  3. ответ для МНГ , на сообщение « Я бы спросила мнение третьего врача... »
    #373
    Мега-элита Аватар для я тута
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    между просветом и гражданкой
    Сообщений
    3 555

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Я бы спросила мнение третьего врача ,потому что мануальщику вы платините
    деньги немалые, у него свой интерес
    ну он не говорил о лечении в их клинике, и о лечении вообще, сказал только пейте что врач прописал. вот и ищу третьего врача
    — А что Вы сегодня вечером делаете?
    — Рыбу чищу.
    — Какая Вы конкретная женщина...

  4. #374
    Частый гость Аватар для Юлия Лв9
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31

    Девочки, посоветуйте невролога в Купчино, ну или если толковый, то без разницы где. И вообще к неврологу ли с ковырянием губ/обрыванием кожи на пальцах/выкручиванием волос/а теперь вот тики появились🤦🏼Или к психологу/психиатру..?Ребенку почти 10, началось все со школы с1 класса..Постепенно, то одно, то другое. Но что-нибудь да ковыряет. Сейчас уже звуки издаёт-типа хмыкает, полагаю что эти тики. К нашему в поликлинику ходили около года назад -сделали ЭЭГ, все норм. Назначила какие-то лекарства чуть ли не для олигофренов, я не стала давать. Хочу вот хорошего специалиста найти..

  5. #375
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от ЮлияФл Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте невролога в Купчино, ну или если толковый, то без разницы где. И вообще к неврологу ли с ковырянием губ/обрыванием кожи на пальцах/выкручиванием волос/а теперь вот тики появились🤦🏼Или к психологу/психиатру..?Ребенку почти 10, началось все со школы с1 класса..Постепенно, то одно, то другое. Но что-нибудь да ковыряет. Сейчас уже звуки издаёт-типа хмыкает, полагаю что эти тики. К нашему в поликлинику ходили около года назад -сделали ЭЭГ, все норм. Назначила какие-то лекарства чуть ли не для олигофренов, я не стала давать. Хочу вот хорошего специалиста найти..
    Это навящевые движения. Следующий этап тики , невроз
    Конечно к неврологу надо
    Сходите к мельниковой в 21 век на Гастелло

  6. ответ для Юлия Лв9 , на сообщение « Девочки, посоветуйте невролога в... »
    #376
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 475

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от ЮлияФл Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте невролога в Купчино, ну или если толковый, то без разницы где. И вообще к неврологу ли с ковырянием губ/обрыванием кожи на пальцах/выкручиванием волос/а теперь вот тики появились🤦🏼Или к психологу/психиатру..?Ребенку почти 10, началось все со школы с1 класса..Постепенно, то одно, то другое. Но что-нибудь да ковыряет. Сейчас уже звуки издаёт-типа хмыкает, полагаю что эти тики. К нашему в поликлинику ходили около года назад -сделали ЭЭГ, все норм. Назначила какие-то лекарства чуть ли не для олигофренов, я не стала давать. Хочу вот хорошего специалиста найти..
    можно к неврологу- но лучше либо невролог плюс психолог, либо психотерапевт- там и медикаменты и разные методики.

  7. #377
    Элита Аватар для Литесса
    Регистрация
    13.05.2015
    Адрес
    метро Дыбенко
    Сообщений
    1 719

    Цитата Сообщение от я тута Посмотреть сообщение
    У нас при плаче,иногда при смехе, левая сторона рта вниз уходит. Так с рождения. Врачи говорили, исправится. Но смотрю, не исправляется, побежали по врачам. Предположили кривошею,сделали узи шейного отдела позвонков, нашли смещение. Побежали к мануальщику, исправили. Назначили таблетки(не помню название), два дня пили,это был ужас, ребенок кричал без остановки почти 7 часов, спать не могла, засыпается, тут же дёргается и сразу в крик. Бросили таблетки,почти сразу всё нормализовалось. Вот врач в пол-ке ставит парез, а мануальщик,он же и невролог сказал что это невропатия. Ребенок за рот\щеку\ухо не держится, не болит значит. Слюна не течёт ни просто,ни когда кушает. С рождения на искус.вскармилвание, сосёт хорошо, поначалу чуть подтекала слюна, но думаю что это из-за торопливости поесть.Глаза ровные,всё хорошо, нет такого что один не закрывается или щель. Я читала-читала инет про это всё, тоже не вижу парез,но я ж не врач. Вот и хочу третьего невролога найти,чтоб уж точно знать что это.
    Доброе утро. Могу посоветовать Юнчиса в 21 веке. Хороший невролог. Лишнего не назначит.
    I am Sherlocked

  8. #378
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от Литесса Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Могу посоветовать Юнчиса в 21 веке. Хороший невролог. Лишнего не назначит.
    Это хороший невролог для здоровых детей! про него есть отдельная тема
    мы с ним потеряли полтора года
    потому что он вечно ничего не назначал и говорил ждать

  9. #379

    Девочки, невролог на севере нужен, направила остеопат , проблема с шеей у ребенка 5 лет.спасиьо, что ответили

  10. #380
    Хранитель Аватар для Anna
    Регистрация
    28.01.2003
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 252

    Посоветуйте пожалуйста грамотного детского невролога, думаю нужно с клиническим опытом. Ребенку 4,5 г, плохо говорит, аномалия Киммерле, нестабильность шоп в области С2. Педиатр из Гатчины посоветовал Чернышева из Лахта клиники, сделать МРТ там же, но отзывов как-то практически нет про него.

Страница 38 из 42 « Первая  «  28343536373839404142 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •