Страница 58 из 58 « Первая  «  8485455565758

Тема: Правила поведения на детской площадке)))

  1. #571

    Младшей еще нет двух лет, ей конечно нравится внимание других, но и сама на площадке играет, конечно я всегда рядом))

  2. #572
    Старожил
    Регистрация
    17.09.2020
    Сообщений
    1 157

    Здравствуйте, тема топика может не про мой вопрос, но все же спрошу. Чтобы вы сделали если бы вашего ребенка на площадке повалил другой ребенок и палкой тыкал в грудь? Дети (мальчики) знают друг друга. Ребенок с палкой очень агрессивный, если что то не понравилось может сделать, что то в этом духе. В этот момент мама этого агрессора сидела рядом и ничего не делала. Тупо наблюдала. Ребенок на которого напал этот мальчик очень испугался. Прибежал к маме. Мама успокоила ребенка и надеялась померить детей. Но, мама агрессора, сказала, что в это вмешиваться не хочет, пусть типо сами разбираются. Детям по 5 - 6 лет. На вопрос, почему она ничего не сделала когда ее ребенок тыкал палкой в грудь, она ответила значит было за что. На вопрос, а если б глаз воткнул? Ответ аналогичный, значит было за что. И вот вопрос:
    Избегать и обходить стороной эту мамашу с этим ребенком или поговорить и объяснить, чтобы ребенок агрессор больше не подходил, иначе мало ли что, следующий раз может приехать полиция. Чтобы вы сделали в таком случаи? Дети раньше играли вместе, это ребенок агрессор и раньше был неадекватен. Но, раньше мама хотя бы пыталась сгладить ситуацию и говорила со своим неадекватным ребенком и он старался держать себя в руках. Сейчас либо она устала от выходок своего неадекватного ребенка или тупо сама такая же неадекват. Многие на площадке предлагали сходить в травму. Мы пожалела эту горе мамашу все же когда то общались близко.

  3. #573
    Мега-элита Аватар для Fiolya
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    4 269

    Я бы перестала ходить на эту площадку... Ибо зачем нужна правда ценой выколотых глаз и иже с ним...
    Если надо объяснять, то не надо объяснять


  4. ответ для Fiolya , на сообщение « Я бы перестала ходить на эту... »
    #574
    Старожил
    Регистрация
    17.09.2020
    Сообщений
    1 157

    Цитата Сообщение от Fiolya Посмотреть сообщение
    Я бы перестала ходить на эту площадку... Ибо зачем нужна правда ценой выколотых глаз и иже с ним...
    Я на эту площадку больше не ногой. Но, если мы встретимся на другой площадке. Живём в одном районе, убегать ? Как то не хочется из за хулигана бегать по площадкам. Я думала, сказать чтобы к нам не подходил и играл с другими детьми, если конечно такие найдутся (((

  5. #575
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 634

    Постою, послушаю.
    Так и чую, придется ребя на самооборону отдавать, чтобы мог по морде стукнуть тому, кто на него с палкой попрет

  6. ответ для maksigan , на сообщение « Я на эту площадку больше не ногой. Но,... »
    #576
    Мега-элита Аватар для Fiolya
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    4 269

    Цитата Сообщение от maksigan Посмотреть сообщение
    Я на эту площадку больше не ногой. Но, если мы встретимся на другой площадке. Живём в одном районе, убегать ? Как то не хочется из за хулигана бегать по площадкам. Я думала, сказать чтобы к нам не подходил и играл с другими детьми, если конечно такие найдутся (((
    Что то мне подсказывает, что не встретитесь, ибо такой маме банально лень бегать по площадкам, она будет сидеть рядом с домом. Просто скажите своему, чтобы обходил этого мальчика, ну а в крайнем случае - да, объясните тому, если уж его мама на это не способна, что он не самый старший на площадке и рано или поздно найдется такой же неадекват, но помощнее, и тогда палкой прилетит ему
    Если надо объяснять, то не надо объяснять


  7. ответ для Fiolya , на сообщение « Что то мне подсказывает, что не... »
    #577
    Старожил
    Регистрация
    17.09.2020
    Сообщений
    1 157

    Цитата Сообщение от Fiolya Посмотреть сообщение
    Что то мне подсказывает, что не встретитесь, ибо такой маме банально лень бегать по площадкам, она будет сидеть рядом с домом. Просто скажите своему, чтобы обходил этого мальчика, ну а в крайнем случае - да, объясните тому, если уж его мама на это не способна, что он не самый старший на площадке и рано или поздно найдется такой же неадекват, но помощнее, и тогда палкой прилетит ему
    Там такая не пробиваемая мамаша с двойными стандартами((( своему она разрешает других детей слабых лупить. Но!!! Как только ее мальчика кто то более сильный обидет, орать будет так что волосы дыбом.

  8. ответ для maksigan , на сообщение « Там такая не пробиваемая мамаша с... »
    #578
    Мега-элита Аватар для Fiolya
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    4 269

    Цитата Сообщение от maksigan Посмотреть сообщение
    Там такая не пробиваемая мамаша с двойными стандартами((( своему она разрешает других детей слабых лупить. Но!!! Как только ее мальчика кто то более сильный обидет, орать будет так что волосы дыбом.
    Да, это, печаль, конечно. Радуйтесь, что вы с ним только на площадке встречаетесь, не повезло тем, кто с ним в саду
    Если надо объяснять, то не надо объяснять


Страница 58 из 58 « Первая  «  8485455565758


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •