Страница 10 из 20 « Первая  «  67891011121314 Последняя »  » 

Тема: Ищем друга!

  1. ответ для Shushenka , на сообщение « Ищем друга! »
    #91
    Элита Аватар для Фрэкен Бок
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 070

    Ищу колясочного друга , живем возле метро Гражданский проспект . Ребенку полтора месяца, гуляю пока в одиночестве, хотя есть еще двое детишек, старшая в школе, средняя в саду.

  2. #92
    Давно я здесь Аватар для М@ргарита
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    107 761

    Цитата Сообщение от Wмама Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Мы на Граджанке бываем по субботам после 13.00. 2 мальчика 5 лет (ЗПРР, ОНР и т.д.) и 4 года (не особый). Если есть у Вас по субботам свободное время, то можно познакомить мальчишек.
    я только ЗА!!!!)
    сын спит с 13 до 14 примерно.
    Будем очень рады гостям и погуляем!
    Пишите в личку
    У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело. (с)

  3. ответ для Shushenka , на сообщение « Ищем друга! »
    #93
    Старожил Аватар для chajka
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    1 143

    Здравствуйте!
    Меня зовут Марина, у меня трое детей, младшие - погодки, 6 и 5 лет, пятилетний - жизнерадостный аутист неговорящий и ооочень активный.
    Мы живем около Сосновки, на Академика Байкова, это Калининский район.
    Если есть кто-то рядом, была бы рада познакомиться)

  4. #94
    Мега-элита
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    4 865

    Как много деток из Невского р-на!!! а так никого и не видно. У меня мальчик 5.5 ЗПМР, СДВГ и .т.д. Тоже с удовольствием с кем нибудь подружились бы. Говорит хорошо, дизартрия конечно, но общаться умеет и хочет, со странностями конечно))) мы раньше гуляли с девочкой одной погодкой, но теперь она ездит на роликах , велосипеде, а мой даже не пытается подойти к этим предметам, как то не понимает "кайфа". Вот и гуляем вечно одни.

  5. ответ для kuvel , на сообщение « Как много деток из Невского р-на!!! а... »
    #95
    Ветеран Аватар для вот такая
    Регистрация
    17.06.2011
    Адрес
    метро Дыбенко совсем недалеко)
    Сообщений
    800

    Цитата Сообщение от kuvel Посмотреть сообщение
    Как много деток из Невского р-на!!! а так никого и не видно. У меня мальчик 5.5 ЗПМР, СДВГ и .т.д. Тоже с удовольствием с кем нибудь подружились бы. Говорит хорошо, дизартрия конечно, но общаться умеет и хочет, со странностями конечно))) мы раньше гуляли с девочкой одной погодкой, но теперь она ездит на роликах , велосипеде, а мой даже не пытается подойти к этим предметам, как то не понимает "кайфа". Вот и гуляем вечно одни.
    а вы где живете? мы недавно переехали на Антонова-Овсеннко(19 дом,ближе к проспекту Большевиков) тоже очень хотим дружить. мальчик 7 лет,школьник, ездим в школу 1 раз в неделю. ходим плохо,в основном в коляске.(у нас сколиоз и еще куча проблем с суставами).

  6. ответ для Shushenka , на сообщение « Ищем друга! »
    #96

    Цитата Сообщение от гардарика Посмотреть сообщение
    Второй месяц дети учатся. Пока им нравится в школе. Есть у нас дети 6-7 лет?
    Есть)))
    У меня дочка 7 лет.


    Девочки, кто с севера, давайте попробуем как-то встречаться с детками)) может в Сосновке погулять на великах, может на буднях в Мегу, или еще что придумаем....


    А еще у нас с 18.03.2010г есть братик Тимошка
    Если был бы я девчонкой - Я бы время не терял!
    Я б на улице не прыгал, Я б рубашки постирал,
    Я бы вымыл в кухне пол, Я бы в комнате подмёл.

  7. ответ для Галс , на сообщение « Есть))) У меня дочка 7 лет. ... »
    #97
    Гость
    Регистрация
    02.03.2015
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    15

    Здравствуйте! Мы из Невского района пр.Большевиков.Сыну 3.9г зрр, аутический спектр.
    Ищем друзей.

  8. ответ для kuvel , на сообщение « Как много деток из Невского р-на!!! а... »
    #98
    Участник Аватар для enotik123
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Санкт- Петербург,Ломоносовская
    Сообщений
    297

    Цитата Сообщение от kuvel Посмотреть сообщение
    Как много деток из Невского р-на!!! а так никого и не видно. У меня мальчик 5.5 ЗПМР, СДВГ и .т.д. Тоже с удовольствием с кем нибудь подружились бы. Говорит хорошо, дизартрия конечно, но общаться умеет и хочет, со странностями конечно))) мы раньше гуляли с девочкой одной погодкой, но теперь она ездит на роликах , велосипеде, а мой даже не пытается подойти к этим предметам, как то не понимает "кайфа". Вот и гуляем вечно одни.
    Доброе утро!!
    а вы где конкретно в невском районе??
    дочка-красотка 04.2006 ,сыночек-аутенок 11.2009

  9. ответ для Verinea , на сообщение « Здравствуйте! Мы из Невского района... »
    #99
    Мега-элита
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    4 865

    Мне вот интересно будут ли наши детки хоть как то взаимодействовать. У моего бывает ,что выберет объект для дружбы и носится за ним, а что дальше делать не знает( начинаю объяснять ,как нужно знакомиться, во что поиграть- психует).

  10. ответ для enotik123 , на сообщение « Доброе утро!!:flower: а вы где... »
    #100
    Мега-элита
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    4 865

    Седова, Ивановская , но гуляем по всем площадкам.

Страница 10 из 20 « Первая  «  67891011121314 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •