Страница 20 из 20 « Первая  «  101617181920

Тема: Ищем друга!

  1. ответ для ЗиМила , на сообщение « Давайте дружить детьми:) »
    #191
    Наш человек Аватар для Нюррра
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Вселенная!
    Сообщений
    6 614

    Цитата Сообщение от ЗиМила Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Меня зовут Людмила и я мама особого ребенка. Мальчик Саша семи лет.
    Проблемы у нас не большие, ЗПРР и конечно же СДВГ куда ж без него сейчас...
    Деть вполне терпимы и адекватный, но вот на фоне карантина и постоянного сидения дома пошел очень сильный откат в плане поведения, не куда девать энергию и т.д. К тому же я сама на удаленке теперь уже пожизненной и видимо мои нервы на этом фоне тоже влияют на человека. Гулять не очень мы любим т.к. нет у нас во дворе детей, вернее дети есть но вот парни нашего возраста отсутствуют почему-то. Плюс ребенок достаточно крупный и лезет в компашки ко взрослым детям где его не понимают и подсмеиваются... Ребенок не смотря ни на что очень общительный и нам очень нужен друг а еще лучше друзья.

    Знаю что в топе грудничков есть такая тема где по возрасту и месту жительства можно найти себе компанию на прогулку с коляской. Я так познакомилась со своей уже лучшей подругой когда еще жила в центре. Теперь подруга на Ваське, а я на Гражданке, поэтому вместе особо не погуляешь

    В общем давайте знакомится и может организуем нашим детям совместное общение ибо все мы знаем как важна нашим детям социализация...
    Даже если Вы не с Гражданки, пишите координаты, может получится и Вам найти друга

    Надеюсь тема найдет отклик а наши дети обретут друзей
    Это как про мою дочь написали)
    Ей в конце августа 10 лет(по развитию само собой меньше)).Живём недалеко от м. Проспект Просвещения.
    Но мы скоро уедем на море+реа,а потом сразу школа до 17.00...Вообщем если какие конкретно встречи будут,То мы если что по возможности будем участвовать.
    POI

  2. ответ для Нюррра , на сообщение « Это как про мою дочь написали) Ей в... »
    #192
    Активный участник Аватар для kotofeja
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    431

    Цитата Сообщение от Нюррра Посмотреть сообщение
    Это как про мою дочь написали)
    Ей в конце августа 10 лет(по развитию само собой меньше)).Живём недалеко от м. Проспект Просвещения.
    Но мы скоро уедем на море+реа,а потом сразу школа до 17.00...Вообщем если какие конкретно встречи будут,То мы если что по возможности будем участвовать.
    Здравствуйте! а как далеко вы от метро Проспект Просвещения? Девочка, в декабре 10 лет, проблемы примерно те же, что у всех. Общаться хочет, но пока с этим сложно. Я готова помогать ей изо всех сил) может, попробуем познакомиться?

  3. ответ для Shushenka , на сообщение « Ищем друга! »
    #193
    Активный участник
    Регистрация
    15.12.2016
    Сообщений
    437

    Добрый день! Ищем друга или подругу) Парень 3,10, зпрр, МА, очень активный, добрый, не агрессивный. Район м. Ломоносовская - Пролетарская

  4. ответ для Shushenka , на сообщение « Ищем друга! »
    #194
    Участник Аватар для ElenaGordy
    Регистрация
    07.04.2017
    Адрес
    СПб, В.О.
    Сообщений
    255

    м.ВО, м.Приморская - ищем друзей, дочь с ЗРР - говорящая, 2хлетка с предварительным диагнозом синдром Аспергера, очень общительные и дружелюбные, будем рады прогулкам.

  5. #195
    Частый гость
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    Шувалово-озерки
    Сообщений
    68

    Цитата Сообщение от kotofeja Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! а как далеко вы от метро Проспект Просвещения? Девочка, в декабре 10 лет, проблемы примерно те же, что у всех. Общаться хочет, но пока с этим сложно. Я готова помогать ей изо всех сил) может, попробуем познакомиться?
    Здравствуйте, мы живём возле метро просвещение. Сын 7 лет, говорит мало, но старается. Увлекается космосом, супергероями, рыцарями, конструктором, ролевыми играми. Любит играть с другими детьми. сад и школу не посещает. Есть двигательные ограничения, по дому ходит на коленях или четвереньки. Пишите, будем рады.

  6. ответ для SnowSnow , на сообщение « Всем привет! Мы на Васильевском... »
    #196

    Цитата Сообщение от SnowSnow Посмотреть сообщение
    Всем привет! Мы на Васильевском острове.
    Моему сыну, Алексу, недавно исполнилось 6 лет, не говорит, сам по себе общительный, добрый, веселый (особенно если дать ему время привыкнуть).

    Может, кто-то хочет дружить, ходить в гости, в кафе, гулять? Вдруг вы на Васильевском и тоже хотите общаться? Мы будем рады любым детям любого возраста.))
    Привет. Мальчик 13 лет. Не говорит. Тоже добрый и веселый. Скучновато гулять без компании.
    Пишите !


    Ищем компанию на В.О.
    День сегодняшний - обмену и возврату не подлежит (с)

  7. ответ для Shushenka , на сообщение « Ищем друга! »
    #197
    Мега-элита Аватар для darishuta
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Ю-З (Сосновая Поляна)
    Сообщений
    3 860

    Всем привет.

    Будем рады общению, встречам, как в реальности, так и в соц сетях: вк и инстаграм

    Я мама Даша, 40+, 2 дочки, 12 лет Юляша практически норма и Натуся 10 лет (по развитию само собой меньше))., РИ.

    Ищу общение для себя и Натуси. Очень нам не хватает общения и компании.

    У Натуси УО, ЗПР, ЗРР, Дислексия и куча чего то там еще.

    Добрая, веселая, общительная девочка. Увлекается танцами и гимнастикой.

    ЮЗ, Тамбасова

  8. ответ для Shushenka , на сообщение « Ищем друга! »
    #198
    Наш человек Аватар для Lami
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    За Юноной на ЮЗе
    Сообщений
    5 220

    И мы ищем друзей. Нас трое шумных, оручих и позитивных. 5 лет, 7 лет и 8 лет. У старшей зрр и неумение общаться. Мы добрые и любим малышей и взрослых, поэтому возраст друзей не очень важен. Мечта у старшей найти друга.
    Но мы мало мобильны. Только в пределах пешей доступности.
    Юз за юноной.


    Отправлено с моего HRY-LX1T через Tapatalk
    ищу позитив!





  9. ответ для Shushenka , на сообщение « Ищем друга! »
    #199

    А у меня дочка Маша, 7 лет, ходит в школу 7 вида в первый класс. Не умеет играть с детьми (не понимает правил или просто такого навыка нет), если побегать повизжать в компании - это пожалуйста. Ищем друга/подругу которая тоже хотел бы научиться играть с детьми. Мы живем недалеко от метро Парк Победы

  10. ответ для Shushenka , на сообщение « Ищем друга! »
    #200
    Частый гость
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    63

    Всем привет. У меня мальчик 9лет,зпр.Проблемы с общением, будем рады знакомству. Живём на Парнасе.

Страница 20 из 20 « Первая  «  101617181920


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •