Страница 6 из 20 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Ищем друга!

  1. #51
    с Луны Аватар для Пиня
    Регистрация
    30.03.2008
    Адрес
    заКАДье
    Сообщений
    34 269

    Цитата Сообщение от Брyня Посмотреть сообщение
    Девочки,можно вопросик?
    У меня дочке 5,5 лет.Не разговаривает,не ходит.С понимаем тоже не айс.
    Одичала дома уже ужасть как.Искать друзей? Я бы с удовольствием,но как будет происходить общение?
    На прогулку можно пойти.
    У меня моего из взрослых мало кто понимал и понимает+ физически мы тяжеловаты.а дети к нему тянутся и они как то по своему играют. Мы до переезда общались с девочкой(она ходячая) так любо дорого было смотреть)))
    Вам наверно в компаньоны надо ходячего ребеночка, хотя берите всех мне кажется найти общий язык всегда можно

    сдаваться-всегда слишком рано
    !

  2. #52

    А нам тоже 5,5 и тоже не ходим и не разговариваем , но она очень любит наблюдать за другими детками и реагирует на их движение, начинает хлопать в ладоши и визжит, любит когда ее катают .

  3. ответ для Shushenka , на сообщение « Ищем друга! »
    #53
    с Луны Аватар для Пиня
    Регистрация
    30.03.2008
    Адрес
    заКАДье
    Сообщений
    34 269

    Мы в сентябре будем в районе гражданского!!! Давайте соберемся.
    Кто на севере? Я пока не мобильна,машина в ремонте

  4. ответ для Пиня , на сообщение « На прогулку можно пойти. У меня моего... »
    #54
    Хранитель Аватар для ~Бруня~
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Мурино
    Сообщений
    14 195

    Цитата Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
    На прогулку можно пойти.
    У меня моего из взрослых мало кто понимал и понимает+ физически мы тяжеловаты.а дети к нему тянутся и они как то по своему играют. Мы до переезда общались с девочкой(она ходячая) так любо дорого было смотреть)))
    Вам наверно в компаньоны надо ходячего ребеночка, хотя берите всех мне кажется найти общий язык всегда можно
    На прогулку ходим,не так часто как хочется конечно,болеем часто,+у нас с лифтом постоянно беда - ломается по 5раз на дню,на 6й этаж с коляской особо не натаскаешься.
    К моей тоже тянутся,только у нас тут мамки какие то непонятные,детей уводят,так и хочется сказать что она у меня не кусается
    Вот и незнаю куда податься

  5. ответ для danta , на сообщение « А нам тоже 5,5 и тоже не ходим и не... »
    #55
    Хранитель Аватар для ~Бруня~
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Мурино
    Сообщений
    14 195

    Цитата Сообщение от danta Посмотреть сообщение
    А нам тоже 5,5 и тоже не ходим и не разговариваем , но она очень любит наблюдать за другими детками и реагирует на их движение, начинает хлопать в ладоши и визжит, любит когда ее катают .
    Моя любит когда её таскают А где вы живёте?

  6. #56

    Мы , раньше жили в центральном районе а теперь по дочкиной инвалидности переехали на Ленинский проспект, я наивно полагала что так как дом социальный то и деток для общения будет больше а получилось что деток инвалидов много а общаться не с кем родители избегают друг друга я пыталась за говорить с соседями по подъезду , познакомиться а они не разговорчивые , а на ввязываться не хочется. Не понимают мамочки что общение нужно не только деткам но и мамочкам. Я, устала себя сдерживать , когда общаешься с друзьями боюсь начать рассказывать про таю и наши успехи потому что им это не интересно, а ездить на встречи мамочек не получается так как всегда проблема не скем дочку оставить.

  7. ответ для danta , на сообщение « Мы , раньше жили в центральном районе а... »
    #57
    Хранитель Аватар для ~Бруня~
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Мурино
    Сообщений
    14 195

    Цитата Сообщение от danta Посмотреть сообщение
    Мы , раньше жили в центральном районе а теперь по дочкиной инвалидности переехали на Ленинский проспект, я наивно полагала что так как дом социальный то и деток для общения будет больше а получилось что деток инвалидов много а общаться не с кем родители избегают друг друга я пыталась за говорить с соседями по подъезду , познакомиться а они не разговорчивые , а на ввязываться не хочется. Не понимают мамочки что общение нужно не только деткам но и мамочкам. Я, устала себя сдерживать , когда общаешься с друзьями боюсь начать рассказывать про таю и наши успехи потому что им это не интересно, а ездить на встречи мамочек не получается так как всегда проблема не скем дочку оставить.
    У всех свои тараканы,не обращайте внимания Все люди разные,кто-то всё держит в себе,а кому то надо выговориться.
    Я такая же,но мне слава богу повезло с подругами,я могу с ними говорить о своей,рассказывать,они искренне переживают,радуются за наши успехи,сами всегда интересуются Правда наше общение это в основном по телефону,тоже проблема выбраться куда то.Я сама ещё ни на одной встрече "особят" не была,так что тоже никого не знаю тут лично,ну кроме пары человек.
    Жаль что вы так далеко живёте

  8. ответ для danta , на сообщение « Мы , раньше жили в центральном районе а... »
    #58
    Ветеран Аватар для AnyaMuchanko
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    начало Ленинского
    Сообщений
    616

    Цитата Сообщение от danta Посмотреть сообщение
    Мы , раньше жили в центральном районе а теперь по дочкиной инвалидности переехали на Ленинский проспект, я наивно полагала что так как дом социальный то и деток для общения будет больше а получилось что деток инвалидов много а общаться не с кем родители избегают друг друга я пыталась за говорить с соседями по подъезду , познакомиться а они не разговорчивые , а на ввязываться не хочется. Не понимают мамочки что общение нужно не только деткам но и мамочкам. Я, устала себя сдерживать , когда общаешься с друзьями боюсь начать рассказывать про таю и наши успехи потому что им это не интересно, а ездить на встречи мамочек не получается так как всегда проблема не скем дочку оставить.
    Мы тоже на Ленинском, дом 55 мы правда большие уже нам 10, но маленьких очень любим, особенно если надо кого-то катать)) Звоните дом тел 697-78-94 меня зовут Аня дочка Вероника, мы с Вами с удовольствием погуляем или в гости пригласим!

  9. #59

    Цитата Сообщение от AnyaMuchanko Посмотреть сообщение
    Мы тоже на Ленинском, дом 55 мы правда большие уже нам 10, но маленьких очень любим, особенно если надо кого-то катать)) Звоните дом тел 697-78-94 меня зовут Аня дочка Вероника, мы с Вами с удовольствием погуляем или в гости пригласим!
    Ура, обязательно позвоню, мы в 57 доме живем

  10. ответ для ~Бруня~ , на сообщение « У всех свои тараканы,не обращайте... »
    #60
    с Луны Аватар для Пиня
    Регистрация
    30.03.2008
    Адрес
    заКАДье
    Сообщений
    34 269

    Цитата Сообщение от Брyня Посмотреть сообщение
    У всех свои тараканы,не обращайте внимания Все люди разные,кто-то всё держит в себе,а кому то надо выговориться.
    Я такая же,но мне слава богу повезло с подругами,я могу с ними говорить о своей,рассказывать,они искренне переживают,радуются за наши успехи,сами всегда интересуются Правда наше общение это в основном по телефону,тоже проблема выбраться куда то.Я сама ещё ни на одной встрече "особят" не была,так что тоже никого не знаю тут лично,ну кроме пары человек.
    Жаль что вы так далеко живёте
    Вот и я нигде не была.
    Мы еще на гражданку переехали сидим тут вдвоем-муж работает.

    сдаваться-всегда слишком рано
    !

Страница 6 из 20 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •