Тема: Шьем сами (хвасталки и советы) - ЧАСТЬ 3.

  1. ответ для Кошь , на сообщение « Добрый день. Подскажите, может кто... »
    #18471
    Космонавт Аватар для Рoni
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Сосновый Бор и ЖК "Современник"
    Сообщений
    22 242

    Цитата Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Подскажите, может кто видел в инете или живьем в магазине липучку 50 мм подходящую под бирюзовый цвет.
    https://shveysklad.ru/product/lenta-...25B0%25D1%258F
    https://mirponitke.ru/lenta-lipuchka...tm_source=all0
    Я буду помнить тебя всегда...

  2. #18472
    Космонавт Аватар для Рoni
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Сосновый Бор и ЖК "Современник"
    Сообщений
    22 242

    Есть еще в озоне, но там не бирюза https://www.ozon.ru/product/kontaktn...&sh=JbUUn9uurQ

  3. ответ для Lulu666 , на сообщение « да просто трапеция с разрезом.. »
    #18473
    Наш человек Аватар для Hvesja
    Регистрация
    11.02.2007
    Адрес
    Ю-З, Десантникoff street
    Сообщений
    5 128

    Цитата Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
    да просто трапеция с разрезом..
    А подскажите пожалуйста, можно ли соединить верх от такого платья и низ как эта юбка? Какая застёжка там возможна если верх на сборке? Совсем нет опыта у меня...

  4. ответ для Hvesja , на сообщение « А подскажите пожалуйста, можно ли... »
    #18474
    Элита Аватар для Calipse
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    2 850

    Цитата Сообщение от Hvesja Посмотреть сообщение
    А подскажите пожалуйста, можно ли соединить верх от такого платья и низ как эта юбка? Какая застёжка там возможна если верх на сборке? Совсем нет опыта у меня...
    Может лиф прострочен резинкой? Тогда застежка не нужна. Юбка там в обоих случаях трапецией.

  5. ответ для Hvesja , на сообщение « А подскажите пожалуйста, можно ли... »
    #18475
    Космонавт Аватар для Рoni
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Сосновый Бор и ЖК "Современник"
    Сообщений
    22 242

    Цитата Сообщение от Hvesja Посмотреть сообщение
    А подскажите пожалуйста, можно ли соединить верх от такого платья и низ как эта юбка? Какая застёжка там возможна если верх на сборке? Совсем нет опыта у меня...
    Судя по принту ткани, там от лифа до бедер застрочены складки. https://wanttosew.ru/blog/letnee-pla...tldbr977976141
    Я буду помнить тебя всегда...

  6. #18476
    Хранитель Аватар для Vardinka
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    душой на Васильевском
    Сообщений
    10 200

    Мне кажется, на картинке платье с отрезной талией-юбку любую можно. Застежка сзади молния?

  7. #18477
    Полет нормальный... Аватар для бамбуча
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    17 201

    Девочки , подскажите магазины , где можно купить велсофт. ( шир 160-180 см шириной) не очень тонкий

  8. #18478
    Элита Аватар для Анатолька
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    ст.м.Академическая
    Сообщений
    2 511

    Девочки-рукодельницы, очень нужен ваш совет!
    Вместе с купленной дачей досталось мне несколько рулонов ткани (вуаль или органза). Три рулона намотаны на фанерное основание, один отрез просто сложен, и еще одна готовая штора с шторной лентой. Тематика чисто детская, мне такую совсем никуда не применить... Хотелось бы как-то реализовать, чтобы покрыть хотя бы долг за эл/эн по этому дому.
    Со шторой все понятно, к ней есть ценник с размерами. На двух рулонах прикреплены бумажки с метражом. На третьем рулоне и отрезе ничего нет
    Я ну вот совсем не в теме, ткань на отрез покупала один раз в жизни - бабуле на платки, это еще до Перестройки было
    Предположим, я размещу это все на Авито, при покупателе это надо будет перемерять как-то? Мало ли что на бумажке написано 8м, никто ж не знает, сколько там на самом деле. У меня кроме строительной рулетки и нет ничего... Рулоны все скреплены булавками, перевязаны бечевкой. Или выставить за такие деньги, чтобы взяли без всяких измерений? В ценах на органзу я тоже ни бум-бум
    Фото прикреплю, чтоб понятно было, о чем речь, они кликабельны... Рисунок, конечно, специфический достаточно, кроме штор в детскую и балдахина никуда и не применить, наверное. Буду очень признательна за любые советы

  9. #18479
    со звезды Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    43 437

    ну товар специфический) на авито 250 р за метр с микки маусом.но мне кажется по 100 р за метр норм..

  10. #18480
    Космонавт Аватар для Рoni
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Сосновый Бор и ЖК "Современник"
    Сообщений
    22 242

    Цитата Сообщение от Анатолька Посмотреть сообщение
    Девочки-рукодельницы, очень нужен ваш совет!
    Вместе с купленной дачей досталось мне несколько рулонов ткани (вуаль или органза). Три рулона намотаны на фанерное основание, один отрез просто сложен, и еще одна готовая штора с шторной лентой. Тематика чисто детская, мне такую совсем никуда не применить... Хотелось бы как-то реализовать, чтобы покрыть хотя бы долг за эл/эн по этому дому.
    Со шторой все понятно, к ней есть ценник с размерами. На двух рулонах прикреплены бумажки с метражом. На третьем рулоне и отрезе ничего нет
    Я ну вот совсем не в теме, ткань на отрез покупала один раз в жизни - бабуле на платки, это еще до Перестройки было
    Предположим, я размещу это все на Авито, при покупателе это надо будет перемерять как-то? Мало ли что на бумажке написано 8м, никто ж не знает, сколько там на самом деле. У меня кроме строительной рулетки и нет ничего... Рулоны все скреплены булавками, перевязаны бечевкой. Или выставить за такие деньги, чтобы взяли без всяких измерений? В ценах на органзу я тоже ни бум-бум
    Фото прикреплю, чтоб понятно было, о чем речь, они кликабельны... Рисунок, конечно, специфический достаточно, кроме штор в детскую и балдахина никуда и не применить, наверное. Буду очень признательна за любые советы
    Вам надо найти палку, гладкую. Отмерить метр, и перемерить все шторы. Это, как я понимаю тюль и шторы. И выставить на авито
    Я буду помнить тебя всегда...

Страница 1848 из 1892 « Первая  «  84813481748179818381844184518461847184818491850185118521858 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •