Тема: Шьем сами (хвасталки и советы) - ЧАСТЬ 3.

  1. #5061
    Элита
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    м.Гражданский проспект
    Сообщений
    2 032

    Девочки ,отдам отрезы тканей ,все в пределах 30 на 40 см

    8911 815 81 48

  2. #5062
    Волшебная на всю голову Аватар для Кошара
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Чернышевская
    Сообщений
    6 350

    Девочки, нужно пошить сарафаны для ряжения в д/с. Помогите с выкройкой пж-та. Мне видятся два прямоуголника, сверху резинка, на лямках. В саду дали образец, но он на пуговицах. ну куда в ясли пуговиы.

  3. ответ для Кошара , на сообщение « Девочки, нужно пошить сарафаны для... »
    #5063

    Цитата Сообщение от Кошара Посмотреть сообщение
    Девочки, нужно пошить сарафаны для ряжения в д/с. Помогите с выкройкой пж-та. Мне видятся два прямоуголника, сверху резинка, на лямках. В саду дали образец, но он на пуговицах. ну куда в ясли пуговиы.
    а если на лямки стрейчевое кружево?
    ко мне на ТЫ

  4. ответ для ИPA , на сообщение « а если на лямки стрейчевое кружево? »
    #5064
    Волшебная на всю голову Аватар для Кошара
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Чернышевская
    Сообщений
    6 350

    Цитата Сообщение от ИPA Посмотреть сообщение
    а если на лямки стрейчевое кружево?
    А из основной ткани плохо? главная задача, чтобы эти сарафаны были "растущие" - налезали и 1,5 года и на 3

    Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
    _____________
    буквы В и У иногда западают

  5. ответ для Кошара , на сообщение « А из основной ткани плохо? главная... »
    #5065

    Цитата Сообщение от Кошара Посмотреть сообщение
    А из основной ткани плохо? главная задача, чтобы эти сарафаны были "растущие" - налезали и 1,5 года и на 3
    можно и основную. смотря какой длинны лямки нужны.
    ко мне на ТЫ

  6. #5066
    Наш человек Аватар для кошка
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Лесная-Петроградская-Васильевский
    Сообщений
    9 530

    пришли мои тканьки! красотень!
    пару комбезов ребенку нуно срочно. утеплителя, правда. нет еще, жду.
    девочки, я вот хочу себе сшить пальто зимнее из курточной ткани типо мембраны с утеплителем 150 или 200, чтобы было оно не приталенное хочу, ну типо колокольчик что ли, до колена, с капюшлном. может знает кто, посоветует кокретную модельку из бурды?
    вот ткань:

  7. ответ для кошка , на сообщение « пришли мои тканьки! красотень! пару... »
    #5067
    Элита Аватар для pucha906090
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    1 504


    Девчонки, подскажите пожалуйста, как здесь сделана сетка - берем прямоугольник собираем верхний срез на сборку и вшиваем одновременно вместе с корсетом и юбкой. Боковые швы сетки не стачиваются. Сзади у корсета потайная молния, которая заканчивается на середине юбке. А как быть с сеткой в том месте где проходит молния? Чуть-чуть надрезать сетку и вшить молнию вместе с юбкой? Или как-то по другому тут делают?

  8. #5068
    с орбиты Аватар для Polar Cat
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    на острове Койвисаари
    Сообщений
    25 466

    Девочки, я вот у Даши хочу мех взять под чернобурку. Набор от 7 м. Я готова взять 3,5. Может кому надо - присоединитесь, а?

    вот он на фото:

    http://vk.com/albums-60274286?z=phot...hotos-60274286

  9. #5069
    Мега-элита Аватар для NatSta
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    4 794

    Девочки, наверно уже много раз писали, кто нибудь знает номер журнала с такой выкройкой

    знаю на осинке много МК, но там читать не перечитать, и кто во что горазд, все из разных выкроек делают, что то переделывают, там прибавляют, там удлиняют, мне в этом не разобраться, слишком много инфы.

  10. ответ для NatSta , на сообщение « Девочки, наверно уже много раз писали,... »
    #5070
    Элита Аватар для Смумрик
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    пересечение Н.Ополчения и П.Германа (рядом Карусель)
    Сообщений
    1 643

    Цитата Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
    Девочки, наверно уже много раз писали, кто нибудь знает номер журнала с такой выкройкой
    знаю на осинке много МК, но там читать не перечитать, и кто во что горазд, все из разных выкроек делают, что то переделывают, там прибавляют, там удлиняют, мне в этом не разобраться, слишком много инфы.
    http://materials.tell4all.ru/polukombinezon/ - вот, что у себя нашла, правда руки пока не дошли его сшить (все мама-да сама полукомбез из обычных брюк достраиваю )


    ко мне на "ты"

Страница 507 из 1892 « Первая  «  740745749750350450550650750850951051151755760710071507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •