Страница 1 из 1892 1234511511015011001 Последняя »  » 

Тема: Шьем сами (хвасталки и советы) - ЧАСТЬ 3.

  1. #1
    в изгнании... Аватар для Ланушка
    Регистрация
    14.05.2002
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    53 645

    Шьем сами (хвасталки и советы) - ЧАСТЬ 3.

    топ сильно разросся.
    предыдущий здесь остался http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1377530
    продолжаем разговор

  2. #2
    Наш человек Аватар для В гостях у сказки!
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Будете у нас на Колыме...(с)
    Сообщений
    9 203

    С переездом! Девочки! Всем - чтоб машинки не капризничали,тканьки нравились и обновочки быстрее шились!!!!

  3. #3
    Элита Аватар для Fire_fox
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    1 610

    С Новым топом!

  4. ответ для Fire_fox , на сообщение « С Новым топом! :)) »
    #4
    Элита Аватар для бамбочка
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва-Петербург
    Сообщений
    1 731

    Всех с новым домиком!!! тут наткнулась на новый сайт. Пишут, что можно скачать выкройки бесплатно будет до 1 мая. Пыталась, пока никак, возможно, в дальнейшем, так как сайт еще сырой. В основном, ничего особенного там нет, но пара моделек понравились. Делюсь: http://vykroyka.com.ua/
    Причина многих жизненных ошибок в том, что мы чувствуем там, где нужно думать и думаем там, где нужно чувствовать

  5. #5
    Banned
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 427

    а я сшила курточку на годик(хотела племяннику комплект сделать), но когда капюшон пришивала промахнулась всего на пару мм, вроде ничего страшного, но уже кривовато,относительно молнии видно, что не симметрично. все распарывать -руки не поднимаются ведь заметила, когда уже все сделала и на вешалку повесила. надо штаны для комплекта сшить, но прямо как отбила все желание уже неделю не могу начать... так грустно

  6. #6
    Мега-элита Аватар для Ayasha
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    3 122

    Всем привет! Новый топ, скоро весна, а там и лето... Хочу синюю юбку с зеленым подбоем.

    Похоже у наших бразильских сестер длинные юбки тоже популярны, но все же не в пол

  7. #7

  8. ответ для Vikatoria , на сообщение « а я сшила курточку на годик(хотела... »
    #8
    Элита Аватар для Смумрик
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    пересечение Н.Ополчения и П.Германа (рядом Карусель)
    Сообщений
    1 643

    Цитата Сообщение от Vika0108 Посмотреть сообщение
    а я сшила курточку на годик(хотела племяннику комплект сделать), но когда капюшон пришивала промахнулась всего на пару мм, вроде ничего страшного, но уже кривовато,относительно молнии видно, что не симметрично. все распарывать -руки не поднимаются ведь заметила, когда уже все сделала и на вешалку повесила. надо штаны для комплекта сшить, но прямо как отбила все желание уже неделю не могу начать... так грустно
    да уж... и обидно и грустно и вообще у самой такое часто бывает - так и остается загадкой почему???
    Надо научиться распарывать у меня уже прогресс - пару вещичек распорола и переделала - радость от того, что все ровненько в итоге - неописуемая


    ко мне на "ты"

  9. #9
    Элита Аватар для Fire_fox
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    1 610

    Цитата Сообщение от Смумрик Посмотреть сообщение
    да уж... и обидно и грустно и вообще у самой такое часто бывает - так и остается загадкой почему???
    Надо научиться распарывать у меня уже прогресс - пару вещичек распорола и переделала - радость от того, что все ровненько в итоге - неописуемая
    Согласна! Где-то прочитала: "Хочешь научиться хорошо шить, полюби распарывать!" Золотые слова!

  10. ответ для Vikatoria , на сообщение « а я сшила курточку на годик(хотела... »
    #10
    Мега-элита Аватар для ВАнночка
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Жил человек рассеянный...
    Сообщений
    3 282

    Цитата Сообщение от Vika0108 Посмотреть сообщение
    а я сшила курточку на годик(хотела племяннику комплект сделать), но когда капюшон пришивала промахнулась всего на пару мм, вроде ничего страшного, но уже кривовато,относительно молнии видно, что не симметрично. все распарывать -руки не поднимаются ведь заметила, когда уже все сделала и на вешалку повесила. надо штаны для комплекта сшить, но прямо как отбила все желание уже неделю не могу начать... так грустно
    Не переживайте, распорите, на душе спокойнее будет. А когда будете делать, помните, что есть люди, которые по собственной неосмотрительности дубленки по 2 раза перешивают)))).

Страница 1 из 1892 1234511511015011001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •