Страница 4 из 2023 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Звёздные мамочки. Часть 4

  1. ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки. Часть 4 »
    #31
    Небожитель Аватар для Берегись автомобиля
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
    Сообщений
    15 887

    Девочки, можно я тут писать буду, а???
    Не по причине какого-то предвзятого отношения в топикстартерам (Эла, надеюсь, достаточно меня знает, чтобы не понять превратно). Просто там уже с самого начала пошли какие-то выяснения, а так тему начинать не дело - давайте уж - как обычно с информации и радости по поводу переезда!!!
    Хотите - копирну свои посты про книжки и мульты, благо мы часто находим что-то "свое", из моей нелюбви к "рекомендательным спискам для всех"...
    У меня тоже есть с кем-то разногласия, но ведь... будь мы все одинаковые, мы многого не узнали бы.

  2. ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки. Часть 4 »
    #32
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    44 301

    Ну девочки,пока нашла вас)

  3. ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки. Часть 4 »
    #33
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    44 301

    Есть какой-нибудь хороший стоматолог детский,кроме Стокоса по бюджетным ценам?

  4. ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки. Часть 4 »
    #34
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    19 976

    Страсти кипят прям)))

  5. ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки. Часть 4 »
    #35
    Элита Аватар для Notazhko
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    2 685


  6. #36
    Активный участник Аватар для Yana 1+2
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    430

    Цитата Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
    Девочки, можно я тут писать буду, а???
    Не по причине какого-то предвзятого отношения в топикстартерам (Эла, надеюсь, достаточно меня знает, чтобы не понять превратно). Просто там уже с самого начала пошли какие-то выяснения, а так тему начинать не дело - давайте уж - как обычно с информации и радости по поводу переезда!!!
    Хотите - копирну свои посты про книжки и мульты, благо мы часто находим что-то "свое", из моей нелюбви к "рекомендательным спискам для всех"...
    У меня тоже есть с кем-то разногласия, но ведь... будь мы все одинаковые, мы многого не узнали бы.
    Вот я как раз и хотела написать, что кто-то бросает нужную инфу просто на странице, страница убегает. Аня, ты состоишь в группе в к. Тебе не трудно в соответствующую темку копернуть в к? Там ничто не уезжает само, все на местах. Что-то уже перенесли, что-то мертвым грузом в старом осталось. Несколько человек дали инфу, я за всеми не успеваю собирать и перетаскивать. Только частично. Давайте вместе???????????

  7. #37
    с Луны
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    31 332

    Цитата Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
    это?
    ДА, это он. УРА!!! Спасибо
    Цитата Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
    Девочки, можно я тут писать буду, а???
    Не по причине какого-то предвзятого отношения в топикстартерам (Эла, надеюсь, достаточно меня знает, чтобы не понять превратно). Просто там уже с самого начала пошли какие-то выяснения, а так тему начинать не дело - давайте уж - как обычно с информации и радости по поводу переезда!!!
    Хотите - копирну свои посты про книжки и мульты, благо мы часто находим что-то "свое", из моей нелюбви к "рекомендательным спискам для всех"...
    У меня тоже есть с кем-то разногласия, но ведь... будь мы все одинаковые, мы многого не узнали бы.
    Аня, напиши, пожалуйста, весь перечень книг, которые вам понравились (мультики лежат на первой странице).
    Кое что из названного в прошлом топе, я уже практически купила.. В Лабиринте.

  8. ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки. Часть 4 »
    #38
    с Луны
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    31 332

    Когда есть необходимость, чтобы инфа была на первой странице, я пишу просьбу Ирине в топике (выделенным шрифтом ).
    Всё что нужно (просят), она всегда! переносит..
    Только лучше заранее скомпоновать инфу... или дать ссылку на пост.

  9. ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки. Часть 4 »
    #39
    Небожитель Аватар для Берегись автомобиля
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
    Сообщений
    15 887

    Девочки, я про книжки вечером напишу. Могу еще для постарше кинуть - как-то ОлеЛето составляла списочек.

  10. #40
    с Луны
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    31 332

    Цитата Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
    Есть какой-нибудь хороший стоматолог детский,кроме Стокоса по бюджетным ценам?
    Катя, почему в Стокос не хочешь?
    Есть ещё стоматолог с фамилией Рыбка (или что-то похожее). Он в Пушкине принимает и где-то на Ленинском... Цены приемлемые. Знакомая к нему дочь водила, очень довольна. И на ЛВ где-то отзывы положительные про него встречала...

Страница 4 из 2023 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •