Страница 6 из 270 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: London - the Capital of Great Britain...

  1. #51
    Наш человек Аватар для Rosmerta
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    5 689

    Цитата Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
    В ожидаемые 10-14 апреля сумасшедшие дни стокмана будут авибилеты в Лондон из СПБ по 8200.
    Из всех моих поездок - это мой самый дешевый билет, с учетом того, что вылет из Питера, а прилет в Хитроу. Спасибо Сумасшедшим дням.

  2. ответ для natanik , на сообщение « Девушки, а есть где нибудь тема как... »
    #52
    с орбиты Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    25 075

    Ничего, первый раз кажется сложно, потом привыкнете. Отель и билет, по идее, заранее не надо, или с отменой брони брать. Мало ли что. Нам один раз визу сильно задержали, билет был невозвратный. - пропал

  3. ответ для marussia69 , на сообщение « Ничего, первый раз кажется сложно,... »
    #53
    Космонавт Аватар для Я_анЯ
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    23 412

    Господа, подскажите. Может кто сталкивался - выбираю жилье. смотрю рядом со станцией North Acton - она находится в зоне 2 & 3 - какую карту (проездной) покупать? на зону 1-2 пройдет????

  4. ответ для Belier , на сообщение « London - is the Capital of Great... »
    #54
    Наш человек Аватар для Rosmerta
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    5 689

    Интересный вопрос. по идее, все-таки 1 и 2. Вы прямо сейчас покупаете? Думаю, в метро лучше подскажут

  5. ответ для Belier , на сообщение « Уф! Отметила на своей карте! Спасибо! Я... »
    #55
    Космонавт Аватар для Indeed
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    ЦЕНТР ПАРК
    Сообщений
    20 956

    Цитата Сообщение от Belier Посмотреть сообщение
    Уф! Отметила на своей карте! Спасибо! Я про Neasden Hindu Temple.
    Сходила я туда давеча специально - совсем меня не впечатлило.

  6. ответ для Я_анЯ , на сообщение « Господа, подскажите. Может кто... »
    #56
    Космонавт Аватар для Indeed
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    ЦЕНТР ПАРК
    Сообщений
    20 956

    Цитата Сообщение от Anyuta_ Посмотреть сообщение
    Господа, подскажите. Может кто сталкивался - выбираю жилье. смотрю рядом со станцией North Acton - она находится в зоне 2 & 3 - какую карту (проездной) покупать? на зону 1-2 пройдет????
    Если находится на границе двух зон, то меньшая, естественно тоже подходит. Так что берите 1-2, если не планируете ездить дальше, или киньте на ойстер доп денег, из которых будет вычетаться доплата в случае поезки за границу 1-2

  7. ответ для Indeed , на сообщение « Сходила я туда давеча специально -... »
    #57
    Наш человек Аватар для Rosmerta
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    5 689

    Цитата Сообщение от Indeed Посмотреть сообщение
    Сходила я туда давеча специально - совсем меня не впечатлило.
    Правда? А я люблю там бывать, мне так нравится здание... Как подумаешь, что все эти узоры были сделаны вручную, такая тонкая работа...

  8. ответ для Indeed , на сообщение « Если находится на границе двух зон, то... »
    #58
    Космонавт Аватар для Я_анЯ
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    23 412

    Цитата Сообщение от Indeed Посмотреть сообщение
    Если находится на границе двух зон, то меньшая, естественно тоже подходит. Так что берите 1-2, если не планируете ездить дальше, или киньте на ойстер доп денег, из которых будет вычетаться доплата в случае поезки за границу 1-2
    а ойстер на месте покупать или через инет как-то заранее??? анкеты какие-то надо заполнять? ещё пока до конца не изучила этот вопрос
    Изучаю форум винского сейчас, у нас на ЛВ как-то мало Лондон освещен (по крайней мере, по сравнению с Маойркой и Барселоной). Про Майорку (ещё туда пока так и не добравшись) уже знаю всё, а вот про Лондон у нас что-то мало инфы

  9. ответ для Я_анЯ , на сообщение « а ойстер на месте покупать или через... »
    #59
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    Цитата Сообщение от Anyuta_ Посмотреть сообщение
    а ойстер на месте покупать или через инет как-то заранее??? анкеты какие-то надо заполнять? ещё пока до конца не изучила этот вопрос
    Изучаю форум винского сейчас, у нас на ЛВ как-то мало Лондон освещен (по крайней мере, по сравнению с Маойркой и Барселоной). Про Майорку (ещё туда пока так и не добравшись) уже знаю всё, а вот про Лондон у нас что-то мало инфы
    На месте. В аэропорту в автомате или у кассира. На станции, в смысле.
    La cerdita harta

  10. ответ для Rosmerta , на сообщение « Правда? А я люблю там бывать, мне так... »
    #60
    Космонавт Аватар для Indeed
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    ЦЕНТР ПАРК
    Сообщений
    20 956

    Цитата Сообщение от Rosmerta Посмотреть сообщение
    Правда? А я люблю там бывать, мне так нравится здание... Как подумаешь, что все эти узоры были сделаны вручную, такая тонкая работа...
    Мне не очень понравилось, что там больше рядом нет ничего, если и идти то только туда специально, так то, конечно красиво, внутри особенно поразил молельный зал( не знаю как это у них правильно) А еще, говорят, по праздникам они всех желающих кормят. (обожаю индийскую кухню, кстати, очень советую в Лондоне посетить индийские ресторанчики- я зафанатела с первого раза )
    Но в Англии я люблю все более английское, предпочитаю замки. Если еще не говорили, то советую Hampton Court (это вообще must have), Leeds. А тут еще побывала в Hever castle, замок где родилась и росла Анна Болейн - очень мило, красиво и романтично. ( только не уверена, что туда есть обществ транспорт)

Страница 6 из 270 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •