Страница 267 из 270 « Первая  «  167217257263264265266267268269270 Последняя »  » 

Тема: London - the Capital of Great Britain...

  1. ответ для Belier , на сообщение « London - is the Capital of Great... »
    #2661
    Космонавт Аватар для Indeed
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    ЦЕНТР ПАРК
    Сообщений
    20 956

    И я знаю одного лично, одного через сына, которые привились. Ничего у них не спрашивали, просто зашли и вышли. Но про сертификат не интересовалась у них. Подумала, что, наверное, нет, если не спрашивали ничего

  2. ответ для Belier , на сообщение « London - is the Capital of Great... »
    #2662
    Мега-элита
    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщений
    3 436

    Подскажите,пожалуйста,есть ли сейчас такое условие при возвращении из Англии в РФ-что надо сидеть на карантине 14 дней (в России)?

  3. #2663
    Космонавт Аватар для Indeed
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    ЦЕНТР ПАРК
    Сообщений
    20 956

    Нет, если ты вакцинирован дважды, то не надо. И тест на нужен. По крайней мере, я так считаю))

  4. ответ для Belier , на сообщение « London - is the Capital of Great... »
    #2664
    Мега-элита
    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщений
    3 436

    А если не вакцинирован?вернее вакцинирован-но не рос вакциной-тогда как?просто мне знакомая,которая собирается приехать утверждает-про 2 недели карантина именно из Англии. Как то мне не верится в это

  5. ответ для домосед , на сообщение « А если не вакцинирован?вернее... »
    #2665
    Элита Аватар для Л.Пулька
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    "Симпатичная леди с Атлантики..."
    Сообщений
    2 242

    Цитата Сообщение от домосед Посмотреть сообщение
    А если не вакцинирован?вернее вакцинирован-но не рос вакциной-тогда как?просто мне знакомая,которая собирается приехать утверждает-про 2 недели карантина именно из Англии. Как то мне не верится в это
    Знакомая права. Прибывающим из Великобритании требуется соблюдать карантин 14 дней согласно Постановлению главного санитарного врача Российской Федерации от 21.12.2020 за №43. Его отмены с нетерпением ждут очень многие островитяне, желающие прилететь в РФ.
    На сегодняшний день это постановление действует, о чем так же дополнительно информирует и Посольство РФ в Великобритании.
    Другое дело, что летящие транзитом из ЮК через Европу не всегда честны в заполнение форм Роспотребнадзора, но это уже совсем другая история.....
    Youll Never Walk Alone

  6. ответ для Л.Пулька , на сообщение « Знакомая права. Прибывающим из... »
    #2666
    Космонавт Аватар для Indeed
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    ЦЕНТР ПАРК
    Сообщений
    20 956

    Ого, до сих пор? А я и не знала. Те тест для дважды вкцинироаюванных отменили, а карантин оставили?
    Остаётся уповать на то, что строгость российских законов и компенсируется сами знаете чем

  7. ответ для Indeed , на сообщение « Ого, до сих пор? А я и не знала. Те... »
    #2667
    Мега-элита Аватар для natlev
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Питер - м.Академическая
    Сообщений
    4 605

    Цитата Сообщение от Indeed Посмотреть сообщение
    Ого, до сих пор? А я и не знала. Те тест для дважды вкцинироаюванных отменили, а карантин оставили?
    Остаётся уповать на то, что строгость российских законов и компенсируется сами знаете чем
    Ничего удивительно и избирательно (мол, только у нас - злыдней ). Великобритания у многих стран в исключительном списке по карантинным мерам.
    Егор Филиппович, 03.02.2005

  8. ответ для Indeed , на сообщение « Ого, до сих пор? А я и не знала. Те... »
    #2668
    Элита Аватар для Л.Пулька
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    "Симпатичная леди с Атлантики..."
    Сообщений
    2 242

    Цитата Сообщение от Indeed Посмотреть сообщение
    Ого, до сих пор? А я и не знала. Те тест для дважды вкцинироаюванных отменили, а карантин оставили?
    Остаётся уповать на то, что строгость российских законов и компенсируется сами знаете чем
    Ну, с точки зрения властей РФ, привитые не российскими вакцинами не могут иметь российский Сертификат с QR кодом и, следовательно, не являются привитыми с точки зрения российского законодательства.
    Точно так же как в Европе и ЮК не признают вакцинацию Спутником и прочими российскими вакцинами.
    Так что и тесты, и карантинные «посиделки» взаимно у нас в полный рост, увы....
    Youll Never Walk Alone

  9. #2669
    Космонавт Аватар для Indeed
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    ЦЕНТР ПАРК
    Сообщений
    20 956

    Ну только если у вас есть шанс нарваться на штраф и неприятности, при нарушении, то у нас никто и не собирался соблюдать. Возможно, если только в Москве, у них там пожестче.
    Но вообще, в Лондоне по принципу "Ковид? не слышали" Полная расслабуха. Я даже уже по новостям не слышу ковидные темы, их затмил этот жуткий саркофаг на Оксфорд стрит и Афганистан.

  10. ответ для Belier , на сообщение « London - is the Capital of Great... »
    #2670
    Космонавт Аватар для Indeed
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    ЦЕНТР ПАРК
    Сообщений
    20 956

    Летела домой с пересадкой в Париже. В самолете по пути в Питер выдали формы с простым вопросом - каким рейсом вы прибыли в Питер. И ни единого слова про то, где ты был до этого; Поэтому карантин тут - дело ну очень добровольное

Страница 267 из 270 « Первая  «  167217257263264265266267268269270 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •