Результаты опроса: Каким средством вы пользуетесь.

Проголосовавшие
709. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Calgonit

    32 4.51%
  • Finish

    309 43.58%
  • Minel

    2 0.28%
  • Kristall- fix

    2 0.28%
  • Domax

    4 0.56%
  • Aro

    6 0.85%
  • Clean & Fresh

    88 12.41%
  • X-tra

    58 8.18%
  • Amway

    13 1.83%
  • другой.

    259 36.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 27 из 30 « Первая  «  172324252627282930 Последняя »  » 

Тема: Выбор моющих средств для посудомоечной машины. Если у вас есть ПММ- проголосуйте.

  1. #261
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 553

    Я тоже на порошок перешла.Somat. Очень удобно, что легко контролировать дозировку. И экономично.

  2. #262
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 390

    Цитата Сообщение от Люба Посмотреть сообщение
    а где вы его берете?
    Сайт Метро такого не находит. Только таблетки да и тех нет в продаже.
    Покупаю по ссылке через iGooods.

  3. #263
    Наш человек Аватар для Kalicso
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    7 902

    Clean & Fresh покупаю в закупке на ЛВ, в основном кладу половинку. т.к. совсем под завязку машинка редко и посуда средне грязная.

  4. #264
    Элита Аватар для Муренция
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    комендантский пр.
    Сообщений
    2 239

    На что акция - то и покупаю. Сомат, финиш, какой-то дешёвенький порошок из Призмы, сейчас гель финиш. Отмывает всё одинаково, никакой разницы я не заметила.

  5. #265
    Участник Аватар для sneZHnayaa
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Тот самый город
    Сообщений
    223

    Цитата Сообщение от Муренция Посмотреть сообщение
    На что акция - то и покупаю. Сомат, финиш, какой-то дешёвенький порошок из Призмы, сейчас гель финиш. Отмывает всё одинаково, никакой разницы я не заметила.
    После некоторых средств есть дикий запах, после других разводы. Мне кажется вообще все по разному отмывают.

    Хочу попробовать таблетки биоретто, поткупило что есть маленькие, 13 г - когда как другие идут по 18-20. кто нибудь пользовался?

  6. ответ для idelena , на сообщение « Мастер по ремонту ПММ настоятельно... »
    #266
    Наш человек
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    7 230

    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Мастер по ремонту ПММ настоятельно советовал ополаскиватель. И так как он их чинит, я ему верю И я его обожаю. Он гений ремонта. Спасал мою неоднократно.
    Часто ломается посудомойка? Интересно, почему и в чем причина?

  7. #267
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 390

    Цитата Сообщение от Lindt Посмотреть сообщение
    Часто ломается посудомойка? Интересно, почему и в чем причина?
    Мою ремонтировал дважды. Она была подержанная, когда я ее покупала, и до сих пор ее дешевле починить, чем покупать новую. Она механическая, в ней мало электроники, это надежнее и дешевле.

    В первый раз от скачка напряжения выгорала плата управления (тогда у нас в доме много у кого техника испортилась) и второй раз в фильтр попали какие-то мелочи, которые не давали машинке сливать воду.

    Он чинил посудомойку моим родителям и моим подругам по моей рекомендации.

  8. ответ для idelena , на сообщение « Мою ремонтировал дважды. Она была... »
    #268
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 590

    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Мою ремонтировал дважды. Она была подержанная, когда я ее покупала, и до сих пор ее дешевле починить, чем покупать новую. Она механическая, в ней мало электроники, это надежнее и дешевле.

    В первый раз от скачка напряжения выгорала плата управления (тогда у нас в доме много у кого техника испортилась) и второй раз в фильтр попали какие-то мелочи, которые не давали машинке сливать воду.

    Он чинил посудомойку моим родителям и моим подругам по моей рекомендации.
    Ну я бы не стала говорить о какой-то супернадежности прибора который уже несколько раз ремонтировали. Я вообще никогда с ремонтом не сталкивалась. Хотя в доме полно техники.
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  9. #269
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 390

    Цитата Сообщение от La tua cantante Посмотреть сообщение
    Ну я бы не стала говорить о какой-то супернадежности прибора который уже несколько раз ремонтировали. Я вообще никогда с ремонтом не сталкивалась. Хотя в доме полно техники.
    Каждый читает то, что может. Слов о супернадежности не было, но Вам удалось их откуда-то из своей головы достать. Вопрос только в ремонтопригодности. Современные, попав под напряжение, просто сгорят, а новый блок будет стоить как половина новой. Тогда как у меня всё обойдется заменой или перепайкой платы за 2-3 т.р вместе с выездом мастера.

  10. ответ для idelena , на сообщение « Каждый читает то, что может. Слов о... »
    #270
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 590

    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Каждый читает то, что может. Слов о супернадежности не было, но Вам удалось их откуда-то из своей головы достать. Вопрос только в ремонтопригодности. Современные, попав под напряжение, просто сгорят, а новый блок будет стоить как половина новой. Тогда как у меня всё обойдется заменой или перепайкой платы за 2-3 т.р вместе с выездом мастера.
    Ну это да, каждому свое, это понятно. Просто вы написали про то что ваш вариант «надежнее», это и вызвало сомнения.
    но справедливости ради, в современных есть защита от перепадов напряжения.
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

Страница 27 из 30 « Первая  «  172324252627282930 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •