Тема: [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ для хозяев, для туристов и вообще всех )))

  1. ответ для maha , на сообщение « я знаю, Ира мне предлагала, но плотно... »
    #16521
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 430

    Ой, да будут брони.Ты же знаешь, сейчас обычно last minute рулит.

  2. ответ для iKona , на сообщение « Ой, да будут брони.Ты же знаешь, сейчас... »
    #16522
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Ой, да будут брони.Ты же знаешь, сейчас обычно last minute рулит.
    не, Ир
    у мну же не турысты
    специфика
    командирошшшные, болезные
    они заранее знают, когда у них что

    ну да подождем поглядим как вселенная будет ситуевину разрешать
    я то конечно, напрягаться для этого не буду, да и сложно это делать на диване-то

  3. ответ для maha , на сообщение « не, Ир у мну же не турысты... »
    #16523
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 430

    Так нафеячь гостей! Фея ты ли так...

  4. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #16524

    Добрый день коллеги! Хочу спросить, есть ли у кого опыт делить квартиру на комнаты для сдачи. Есть девушка 54 м2. Есть задумка поделить - на комнату в 12 м2, санузел и часть коридора, а в др части будет комната 19 м2 и сделать санузел на месте кухни... Вот только сомнения есть по поводу малой квадратуры таких "апартов" и самое противное, что вход будет один в прихожую, а от туда уже два раздельных входы в каждую часть... Есть интересно здесь такие кто так делал? Какие нюансы существуют?

  5. ответ для Foma , на сообщение « Добрый день коллеги! Хочу спросить,... »
    #16525

    Цитата Сообщение от Foma Посмотреть сообщение
    Добрый день коллеги! Хочу спросить, есть ли у кого опыт делить квартиру на комнаты для сдачи. Есть девушка 54 м2. Есть задумка поделить - на комнату в 12 м2, санузел и часть коридора, а в др части будет комната 19 м2 и сделать санузел на месте кухни... Вот только сомнения есть по поводу малой квадратуры таких "апартов" и самое противное, что вход будет один в прихожую, а от туда уже два раздельных входы в каждую часть... Есть интересно здесь такие кто так делал? Какие нюансы существуют?
    Мой архитектор неоднократно такие проЭкты делал.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  6. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #16526

    нет, таких что б девушек на комнаты делили , таких вариантов до вас не было )

  7. #16527

    Цитата Сообщение от мечты-сбываются2 Посмотреть сообщение
    нет, таких что б девушек на комнаты делили , таких вариантов до вас не было )
    А как же быть с расчлененкой?
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  8. ответ для Foma , на сообщение « Добрый день коллеги! Хочу спросить,... »
    #16528

    Цитата Сообщение от Foma Посмотреть сообщение
    Добрый день коллеги! Хочу спросить, есть ли у кого опыт делить квартиру на комнаты для сдачи. Есть девушка 54 м2. Есть задумка поделить - на комнату в 12 м2, санузел и часть коридора, а в др части будет комната 19 м2 и сделать санузел на месте кухни... Вот только сомнения есть по поводу малой квадратуры таких "апартов" и самое противное, что вход будет один в прихожую, а от туда уже два раздельных входы в каждую часть... Есть интересно здесь такие кто так делал? Какие нюансы существуют?
    А где такие двушки, что можно разбить по студиям и каждой окно? По мне так не получается. Санузел обычно рядом с кухней, и никак не разбивается.

  9. #16529

    Цитата Сообщение от Изделие Посмотреть сообщение
    А где такие двушки, что можно разбить по студиям и каждой окно? По мне так не получается. Санузел обычно рядом с кухней, и никак не разбивается.
    Царская столица с 2 горшками.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  10. ответ для ХрюндельСПб , на сообщение « Царская столица с 2 горшками. »
    #16530
    Наш человек Аватар для Tess
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    9 991

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Царская столица с 2 горшками.
    Тут один горшок, второй хотят на месте кухни сделать. Не очень понятно, куда сливать из горшка будут.

Страница 1653 из 2290 « Первая  «  65311531553160316431649165016511652165316541655165616571663170317532153 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •