Тема: [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ для хозяев, для туристов и вообще всех )))

  1. ответ для Kotaus , на сообщение « Чота я не уловил...У буратины за 20 в... »
    #16551

    Цитата Сообщение от Kotaus Посмотреть сообщение
    Чота я не уловил...У буратины за 20 в управу...,по 3 тыра/сутки в сдачу...Валовая 90/ мес при 100% загрузке..гдеж сотка?
    ПушЫстая собственник. У неё из затрат только копеечные летние КУ.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  2. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #16552

    Тогда рад за северную сутку!Отличный результат!

  3. ответ для Ira.ozerki , на сообщение « Здравствуйте уважаемые коллеги!... »
    #16553

    Цитата Сообщение от Сутка на Севере Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые коллеги! Читала-читала, решила присоединиться к беседе. Могу поделиться своим опытом: в июне 2017 года в Выборгском районе однуха в новых ЖК 100-120тр на руки, в долгожданном же июне 2018го на руки 70-80тр.. Причём по 8700-10500 (это ещё с комиссией цены) в сутки от египтян, марроканцев, американцев, колумбийцев.. НО с ужасающими простоями между ними!..
    А вопрос у меня следующий: вижу тут присутствует достаточно коллег небезосновательно причисляющихся себя уже к профессионалам посуточной аренды и пренебрежительно отзывающихся об этих всех новичках, которые решили без знания вопроса разбогатеть на ЧМ 2018, "вылезли" и не дали нам заработать)) Я вот 5 лет уже этим занимаюсь время от времени, но как-то всё организовывалось по собственному разумению, без курсов и учителей. И стало интересно, а что отличает профессионала в деле краткосрочной аренды? У его объектов какие-то особые опции? Суперпрофессиональный формат общения с клиентами? Ноу-хау о которых никто не расскажет?)
    Как и в любом бизнесе - сливки снимают первопроходцы, потом они обрастают конкурентами. В итоге их всех съедает монополист, не без административного ресурса, есссно. Вот и весь профессионализьм. Старички будут еще какое-то время биться в агонии, предлагая доп. услуги, повышая качество... Склонные к афере организовывают курсы/семинары. Но это тоже ненадолго.
    Думается, одиночки-собственники дольше всех протянут. Но заработки уже не те будут, конечно. Так, прибавка к пенсии. Да и налоги платить заставят.

  4. #16554

    Цитата Сообщение от Чубчик кучерявый Посмотреть сообщение
    Как и в любом бизнесе - сливки снимают первопроходцы, потом они обрастают конкурентами. В итоге их всех съедает монополист, не без административного ресурса, есссно. Вот и весь профессионализьм. Старички будут еще какое-то время биться в агонии, предлагая доп. услуги, повышая качество... Склонные к афере организовывают курсы/семинары. Но это тоже ненадолго.
    Думается, одиночки-собственники дольше всех протянут. Но заработки уже не те будут, конечно. Так, прибавка к пенсии. Да и налоги платить заставят.
    Не соглашусь. Монополизация рынка сдачи в наем частного жилья вызывает баааааальшие сомнения.Разве что закон введут, как в Испании, к примеру. Но жосткость законов в России компенсируется известно чем

  5. #16555

    Цитата Сообщение от Roller-Сoaster Посмотреть сообщение
    Самое простое, что приходит на ум: выкинуть с рынка всех индивидуалов, у кого объект имеет жилое назначение. Всех зайцев завалить разом: расчистка рынка, радикальное улучшение собираемости налогов, полная поддержка населением, бенефиты строительному сектору в части строительства комплексов апартаментов. Кроме "рантье" все в плюсе, на первый взгляд.

  6. #16556

    Цитата Сообщение от Roller-Сoaster Посмотреть сообщение
    Всех пересидит бабка с бесплатной квартирой от совка, которая на дачу свалит.

  7. #16557

    Цитата Сообщение от Лена-Лиса Посмотреть сообщение
    35-50 тыщ в сутки. Лично присутствовала при бронированиях. Хата шикардос. 6-комнатная, с видом на Неву.
    Волочкова почему-то вспомнилась...

  8. #16558
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 516

    Вы там на какой давности посты сейчас отвечаете?
    Тихо сам с собою?
    Мы уже давно то обсудили и забыли.

  9. ответ для iKona , на сообщение « Вы там на какой давности посты сейчас... »
    #16559
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Вы там на какой давности посты сейчас отвечаете?
    Тихо сам с собою?
    Мы уже давно то обсудили и забыли.
    Тоже повеселилась.
    Меня другое удивляет, человек спрашивает, как мундиаль , сколько заработали, обсуждать пытается, а про себя ни-ни...
    И котик опять выпол.. ну неспроста это всё...зы...

  10. ответ для lulochka , на сообщение « Тоже повеселилась. Меня другое... »
    #16560

    Цитата Сообщение от lulochka Посмотреть сообщение
    Тоже повеселилась.
    Меня другое удивляет, человек спрашивает, как мундиаль , сколько заработали, обсуждать пытается, а про себя ни-ни...
    И котик опять выпол.. ну неспроста это всё...зы...
    Вы какие-то подозрительные пчелы...

Страница 1656 из 2290 « Первая  «  65611561556160616461652165316541655165616571658165916601666170617562156 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •