Тема: [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ для хозяев, для туристов и вообще всех )))

  1. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #20411
    Мега-элита Аватар для Мама Ярославчика
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 111


    Одного укажите до 2х лет и хватит

  2. ответ для Ira.ozerki , на сообщение « Ась? Детей что ль не указывать... »
    #20412

    Цитата Сообщение от Сутка на Севере Посмотреть сообщение
    Ась?
    Детей что ль не указывать вообще, имеешь ввиду?
    Просто указываешь 5 человек. Будут это дети или пенсы - лирика.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  3. ответ для maha , на сообщение « Не, ну я понимаю, один доп ребенок,... »
    #20413
    Ветеран Аватар для Ira.ozerki
    Регистрация
    29.06.2018
    Адрес
    Озерки/Просвещения
    Сообщений
    841

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    Не, ну я понимаю, один доп ребенок, спит с родителями штабелями, бох то с ними.
    Но трое? зачем?
    Отразить в настройках, что за каждого следующего рублей по 500, а то и дороже, чтобы в итоге им отображалась другая сумма.
    И сразу проблема решится.
    Так то конечно, чоб не натолкаться 10 человек в однуху по цене как за 2х! Если можно
    Хм.. почиму штабелями))
    И троих детей на имеющиеся спальные места могу принять. Если взрослых двое.

    Игого в моем случае должно быть всегда пять. Будь то 2взр + 3реб или 4взр + 1реб.
    А система, когда ты детей соглашаешься принимать, их к взрослым плюсует.
    Получается 5взр + 3реб.

    То есть предлагаешь просто работать с настройкой 5взр + 1реб? (указать, что одного ребёнка на имеющихся местах могу принять)
    А 2взр + 3реб меня тогда в Поиске увидят?

  4. #20414
    Ветеран Аватар для Ira.ozerki
    Регистрация
    29.06.2018
    Адрес
    Озерки/Просвещения
    Сообщений
    841

    Цитата Сообщение от Мама Ярославчика Посмотреть сообщение
    Одного укажите до 2х лет и хватит
    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Просто указываешь 5 человек. Будут это дети или пенсы - лирика.
    Ок. При таких настройках 2взр + 3реб меня найдут?)

  5. ответ для Ira.ozerki , на сообщение « Хм.. почиму штабелями)) И троих детей... »
    #20415

    Цитата Сообщение от Сутка на Севере Посмотреть сообщение
    Хм.. почиму штабелями))
    И троих детей на имеющиеся спальные места могу принять. Если взрослых двое.

    Игого в моем случае должно быть всегда пять. Будь то 2взр + 3реб или 4взр + 1реб.
    А система, когда ты детей соглашаешься принимать, их к взрослым плюсует.
    Получается 5взр + 3реб.

    То есть предлагаешь просто работать с настройкой 5взр + 1реб? (указать, что одного ребёнка на имеющихся местах могу принять)
    А 2взр + 3реб меня тогда в Поиске увидят?
    Слушай, ну вот у меня указано, например, 4 взрослых. А на днях выехала семья 2 взрослых + 2 детей. В чём проблема?
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  6. ответ для ХрюндельСПб , на сообщение « Слушай, ну вот у меня указано,... »
    #20416
    Ветеран Аватар для Ira.ozerki
    Регистрация
    29.06.2018
    Адрес
    Озерки/Просвещения
    Сообщений
    841

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Слушай, ну вот у меня указано, например, 4 взрослых. А на днях выехала семья 2 взрослых + 2 детей. В чём проблема?
    Завтра поэкспериментирую. Спасибо всем!

  7. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #20417
    Ветеран Аватар для Ira.ozerki
    Регистрация
    29.06.2018
    Адрес
    Озерки/Просвещения
    Сообщений
    841

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    А что им положено по списку? И что они (не)докупают?
    Положено же, например, предоставить туал. бумагу, салфетки, мыло, губку для посуды и тп..

    Предыдущие гости прихватили рожок для обуви. А новые не поленились позвонить мне на следующий день после заселения, сообщить, что он им очень нужен.
    С одной стороны, я мимо этого дома часто проезжаю, и не сложно завезти (что сегодня и сделала). С другой стороны, лично я низафто бы не потревожила хозяйку такой просьбой. Пошла бы, и купила.

    А летние, бронирующие по более высокой цене, спокойно докупали сами за свой счёт, например, удлинитель (когда мой сломался), батарейки для пульта, ножеточку, тряпки для уборки.
    (и даже компенсацию расходов категорически отказывались брать)

  8. ответ для Ira.ozerki , на сообщение « Новая система отзывов совершенно... »
    #20418

    Цитата Сообщение от Сутка на Севере Посмотреть сообщение
    На будущее-то что делать?
    Когда цена будет 2300?... И 7 человек!....
    Да ещё и требующих всё, что им положено, по списку
    (в отличие от летних, платёжеспособных, которые молча, не тираня хозяйку, идут в магазин, и сами всё себе докупают)
    Я поняла, что все что в настройках бука "дети", это за дополнительную плату. Там же даже есть возможность указать сколько. Но при оплате через бук, за детей бук не списывает. Меня так несколько раз нагрели, отказавшись платить за детей на месте наличными и я убрала вообще детей. С детьми приезжают, но за каждого ребенка платят как за взрослого и через бук.

  9. ответ для Ira.ozerki , на сообщение « Хм.. почиму штабелями)) И троих детей... »
    #20419

    Цитата Сообщение от Сутка на Севере Посмотреть сообщение
    Хм.. почиму штабелями))
    И троих детей на имеющиеся спальные места могу принять. Если взрослых двое.
    А бук имеет ввиду на той же постели, где взрослые уже спят. Чувствуете логику? Ну допустим младенец в люльке, в которой и приехал, чего его рядом спать не положить. Тогда и бесплатно или за полцены. А Вы им стелите полноценное взрослое место?

  10. #20420
    Ветеран Аватар для Ira.ozerki
    Регистрация
    29.06.2018
    Адрес
    Озерки/Просвещения
    Сообщений
    841

    Цитата Сообщение от Хлеб да соль Посмотреть сообщение
    Я поняла, что все что в настройках бука "дети", это за дополнительную плату. Там же даже есть возможность указать сколько. Но при оплате через бук, за детей бук не списывает. Меня так несколько раз нагрели, отказавшись платить за детей на месте наличными и я убрала вообще детей. С детьми приезжают, но за каждого ребенка платят как за взрослого и через бук.
    Дошло. Даже если допустимое количество детей совсем не указывать в Порядке проживания, они тогда будут "делить" со взрослыми максимально допустимое количество гостей в номере! Это очень хорошие новости на пятом году работы! Ещё раз спасибо всем

Страница 2042 из 2290 « Первая  «  10421542194219922032203820392040204120422043204420452046205220922142 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •