Тема: [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ для хозяев, для туристов и вообще всех )))

  1. #20921
    Ветеран Аватар для Ira.ozerki
    Регистрация
    29.06.2018
    Адрес
    Озерки/Просвещения
    Сообщений
    841

    если это правда, то не повезло кому-то очень сильно..

  2. #20922

    Цитата Сообщение от Валентина Михайловна Посмотреть сообщение
    Все уже в курсе про нововведения авито?Теперь объявления,находящиеся далее 3 км от метро не появляются в выдаче.Даже если платно.Оплата уйдёт в никуда.Как только человек нажал метро,все объявления далее 3 км пропадают.С месяц уже новшество и убирать не собираются.Далее 3 км от метро на авито больше квартир нет.
    Спасибо, хорошая новость

  3. #20923

    Цитата Сообщение от Валентина Михайловна Посмотреть сообщение
    Все уже в курсе про нововведения авито?Теперь объявления,находящиеся далее 3 км от метро не появляются в выдаче.Даже если платно.Оплата уйдёт в никуда.Как только человек нажал метро,все объявления далее 3 км пропадают.С месяц уже новшество и убирать не собираются.Далее 3 км от метро на авито больше квартир нет.
    Как в никуда? Владельцам авиты в офшор.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  4. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #20924

    эта редиска авито вообще обнаглела !)
    то кудрово в лен область запихало , теперь видимо вообще северное кудрово выпало из поиска ?)

    может мне это и на руку...кажется я 2.2. от метро

  5. #20925

    Цитата Сообщение от мечты-сбываются2 Посмотреть сообщение
    эта редиска авито вообще обнаглела !)
    то кудрово в лен область запихало , теперь видимо вообще северное кудрово выпало из поиска ?)

    может мне это и на руку...кажется я 2.2. от метро
    А куда его запихивать - Кудрово?
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  6. #20926

    ну …. в центр спб
    мечтательно *


    р.с. да понимаю, я перестала там размещать,когда кудрово отнесли в пригород, но сейчас подумала - а если конкурентов вообще не показывают ( а две трети кудрово дальше 3 км от метро) ,то может вернуться и к этому ресурсу

  7. #20927
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 765

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    А куда его запихивать - Кудрово?
    насмешил
    Дмитрий Шиндин , всегда рад помочь

  8. #20928
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 765

    Цитата Сообщение от Валентина Михайловна Посмотреть сообщение
    Все уже в курсе про нововведения авито?Теперь объявления,находящиеся далее 3 км от метро не появляются в выдаче.Даже если платно.Оплата уйдёт в никуда.Как только человек нажал метро,все объявления далее 3 км пропадают.С месяц уже новшество и убирать не собираются.Далее 3 км от метро на авито больше квартир нет.
    на сколько этому можно верить ? вы на своем объекте проверили ?
    Дмитрий Шиндин , всегда рад помочь

  9. #20929

    Цитата Сообщение от Хлеб да соль Посмотреть сообщение
    Агрегаторы платят налог НДС за оказание услуг физлицам. Но они я так понимаю не сдают ФИО. Арба с самого начала сделана для того, чтобы не платить налоги, похоже букинг тоже как то обошел эту деликатную тему.
    А как же ни тогда Книгу продаж в НД составляют,если не указывают ФИО контрагента,

  10. ответ для EVVAA , на сообщение « А как же ни тогда Книгу продаж в НД ... »
    #20930

    Цитата Сообщение от EVVAA Посмотреть сообщение
    А как же ни тогда Книгу продаж в НД составляют,если не указывают ФИО контрагента,

    А должны?
    На днях было на РБК в какой то беседе, что букинг и арба уже задолжали за физиков налогов с 2017 года, потому что не проходит банковский платеж. В наших банках цифр больше в каком то там поле, чем есть возможность вбить в их шаблонах за границей. Так что думаю, пока они не платят налоги, и мы можем не платить. Ну и бухучет в Нидерландах совсем другой, может и книгу продаж они составляют только себе
    А еще
    Положение о конфиденциальности

    2019-12-09 23:15:55

    Мы уделяем большое внимание конфиденциальности ваших данных. Воспользовавшись услугами Booking.com, вы оказали нам доверие, и мы это ценим. Мы прилагаем все усилия, чтобы сохранить ваши личные данные в безопасности..

Страница 2093 из 2290 « Первая  «  10931593199320432083208920902091209220932094209520962097210321432193 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •