Тема: [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ для хозяев, для туристов и вообще всех )))

  1. ответ для LEKASPB , на сообщение « принимающая сторона пытается... »
    #21401

    Цитата Сообщение от LEKASPB Посмотреть сообщение
    принимающая сторона пытается цивилизованно решить вопрос, а Вы жалуетесь и что в итоге ? у меня такое было. я предложила вариант другой, гостю не подошел. в этом же доме, но не было подсветки зеркала)) бук сказал, что я выполнила свои обязательства, гость отказался. бронь мне отменили и все. а это алые паруса, все занято . я сдала квартиру через 30 минут, гости мне звонили ещё несколько часов, тк не могли ничего найти. уж поверьте в Асторию Вас не заселят и разницу с них никто не возьмет)

    я бы согласилась на более дорогой вариант и при этом сказала что по факту заезда отменю бронь. все довольны.
    Если бы у Вас не было другого варианта, а гости отказались отменить бронирование, Вы бы оплатили им Асторию. Вам очень повезло, что было куда поселить.

  2. #21402

    Цитата Сообщение от Чубчик кучерявый Посмотреть сообщение
    Что мешает мне поднять цену на худшее жилье за один день до приезда гостей и переселить их как в более дорогое?
    Ничего. Можно так. И букинг ничего не скажет. Если у Вас есть еще жилье, куда поселить, то прекрасно. Насколько я помню требование только по локации, недалеко от того же места должно быть.

  3. #21403
    Наш человек
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    6 878

    Цитата Сообщение от LEKASPB Посмотреть сообщение
    принимающая сторона пытается цивилизованно решить вопрос, а Вы жалуетесь и что в итоге ? у меня такое было. я предложила вариант другой, гостю не подошел. в этом же доме, но не было подсветки зеркала)) бук сказал, что я выполнила свои обязательства, гость отказался. бронь мне отменили и все. а это алые паруса, все занято . я сдала квартиру через 30 минут, гости мне звонили ещё несколько часов, тк не могли ничего найти. уж поверьте в Асторию Вас не заселят и разницу с них никто не возьмет)

    я бы согласилась на более дорогой вариант и при этом сказала что по факту заезда отменю бронь. все довольны.
    Цитата Сообщение от LEKASPB Посмотреть сообщение
    у отелей крыма ещё и отзывы и рейтинги скрыты тут даже отзывам плохим не напугаете.
    при бронировании Вы подтвердили, что приедете по работе. я бы с Вам ещё и документы подтверждающие попросила. или это заведомо ложная информация)?
    Цивилизованно вопрос решается через агрегатора. Здесь же принимающая сторона пытается войти в сговор со мной. Я должен отменить бронь на букинге, и забронировать уже напрямую у ЮБК Рент. То есть налицо желание найти клиента через агрегатора, а потом кинуть его на процент. Мне же иметь дело с жуликоватой принимающей стороной напрямую не с руки, они и меня могут таким же образом кинуть. А что касается документов подтверждающих - так требовать вы можете что угодно, даже анализы кала и мочи. Но только нужно помнить, что в сервисе успех приносит клиентоориентированность, а не лишний гонор.

  4. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #21404

    Но это не значит, что клиенту нужно позволять сесть на шею и ножки свесить.

  5. ответ для scrub , на сообщение « Цивилизованно вопрос решается через... »
    #21405
    Наш человек Аватар для LEKASPB
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    7 295

    Цитата Сообщение от scrub Посмотреть сообщение
    Цивилизованно вопрос решается через агрегатора. Здесь же принимающая сторона пытается войти в сговор со мной. Я должен отменить бронь на букинге, и забронировать уже напрямую у ЮБК Рент. То есть налицо желание найти клиента через агрегатора, а потом кинуть его на процент. Мне же иметь дело с жуликоватой принимающей стороной напрямую не с руки, они и меня могут таким же образом кинуть. А что касается документов подтверждающих - так требовать вы можете что угодно, даже анализы кала и мочи. Но только нужно помнить, что в сервисе успех приносит клиентоориентированность, а не лишний гонор.
    кто дороже для бука проблемный гость или объект , который приносит хорошую прибыль?
    если хотите получить негатив от поездки, то дело Ваше.
    у большинства здесь 1-2 квартиры. у меня в 10 раз больше. с букингом общаюсь по 2-3 раза в день. всем глубоко ровно на Вашу бронь. и чем быстрее Вы найдете другой вариант, тем лучше для Вас же.

  6. ответ для LEKASPB , на сообщение « кто дороже для бука проблемный гость... »
    #21406
    Наш человек
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    6 878

    Цитата Сообщение от LEKASPB Посмотреть сообщение
    кто дороже для бука проблемный гость или объект , который приносит хорошую прибыль?
    если хотите получить негатив от поездки, то дело Ваше.
    у большинства здесь 1-2 квартиры. у меня в 10 раз больше. с букингом общаюсь по 2-3 раза в день. всем глубоко ровно на Вашу бронь. и чем быстрее Вы найдете другой вариант, тем лучше для Вас же.
    Вы как раз путаете, глядя на мой случай со своей колокольни. Это не я для Букинга проблемный гость, это объект размещения проблемный: то он селит, то, оказывается, на эти даты он не может поселить. Доход у Букинга генерируется при сохранении брони, а не при ее отмене. А если провести анализ моего аккаунта на Букинге, то там видно, что сделанные брони я не отменяю. То есть я вполне надежный клиент.

    Конечно, у меня нет никакого желания бронировать что-либо другое у этого риэлтера, потому что я ему уже не доверяю. Более того, этот случай вызывает у меня недоверие к рынку посуточной аренды в Крыму, на российском юге и вообще в РФ, раз уж мой первый опыт сразу же оказался таким неудачным. Букинг хоть и пообещал мне в новом письме подобрать что-то подходящее в течение 48 часов. Но если это будет опять ЮБК Рент, я откажусь. И склоняюсь к тому, чтобы вопреки привычке и желанию жить в апартаментах, присмотреться лучше к гостинице или санаторию.

  7. ответ для scrub , на сообщение « Вы как раз путаете, глядя на мой случай... »
    #21407

    Цитата Сообщение от scrub Посмотреть сообщение
    Вы как раз путаете, глядя на мой случай со своей колокольни. Это не я для Букинга проблемный гость, это объект размещения проблемный: то он селит, то, оказывается, на эти даты он не может поселить. Доход у Букинга генерируется при сохранении брони, а не при ее отмене. А если провести анализ моего аккаунта на Букинге, то там видно, что сделанные брони я не отменяю. То есть я вполне надежный клиент.

    Конечно, у меня нет никакого желания бронировать что-либо другое у этого риэлтера, потому что я ему уже не доверяю. Более того, этот случай вызывает у меня недоверие к рынку посуточной аренды в Крыму, на российском юге и вообще в РФ, раз уж мой первый опыт сразу же оказался таким неудачным. Букинг хоть и пообещал мне в новом письме подобрать что-то подходящее в течение 48 часов. Но если это будет опять ЮБК Рент, я откажусь. И склоняюсь к тому, чтобы вопреки привычке и желанию жить в апартаментах, присмотреться лучше к гостинице или санаторию.
    В Сочи нормально через букинг, мы пробовали.
    Хочу утешить. Я уже давно ищу принцип работы алгоритма искусственного интеллекта букинга. Так вот выяснила, если была отмена брони, а хозяин эти же даты сразу закрыл от бронирования, его перестают показывать. надолго. Еще хуже если выявляется фальшивый отзыв.

  8. ответ для scrub , на сообщение « Вы как раз путаете, глядя на мой случай... »
    #21408
    Наш человек Аватар для LEKASPB
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    7 295

    Цитата Сообщение от scrub Посмотреть сообщение
    Вы как раз путаете, глядя на мой случай со своей колокольни. Это не я для Букинга проблемный гость, это объект размещения проблемный: то он селит, то, оказывается, на эти даты он не может поселить. Доход у Букинга генерируется при сохранении брони, а не при ее отмене. А если провести анализ моего аккаунта на Букинге, то там видно, что сделанные брони я не отменяю. То есть я вполне надежный клиент.

    Конечно, у меня нет никакого желания бронировать что-либо другое у этого риэлтера, потому что я ему уже не доверяю. Более того, этот случай вызывает у меня недоверие к рынку посуточной аренды в Крыму, на российском юге и вообще в РФ, раз уж мой первый опыт сразу же оказался таким неудачным. Букинг хоть и пообещал мне в новом письме подобрать что-то подходящее в течение 48 часов. Но если это будет опять ЮБК Рент, я откажусь. И склоняюсь к тому, чтобы вопреки привычке и желанию жить в апартаментах, присмотреться лучше к гостинице или санаторию.
    доход букинга сохраниться и при условии что бронь сохраниться в системе, а какой это отель ему плевать.
    Вам пришла стандартная отписка. пришлют пару вариантов, которые Вы и так бы сами нашли на буке.
    ещё можно поистерить если заезд сегодня-завтра, а если есть время, то ничего не добьетесь.
    Я общаюсь со множеством управленцев ( до 300 квартир в управлении) все прекрасно понимают , что клиент (хотя в аренде говорят гость ) и принимающая сторона лучшим образом решать все сами. при условии адекватности обоих.
    в букинге работают русскоговорящие, но не русские люди

  9. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #21409
    Наш человек Аватар для LEKASPB
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    7 295

    у меня большое количество завершенных поездок через букинг. бронирую отель lotte Спб, потрясающая цена, по 990р номер!!
    в результате бронь отменяют, типо сбой у отеля и тд. в Европе я бы добилась, чтобы меня заселили по этой цене, у нас нет.. я пол года им нервы трепала, чисто спортивный интерес. смогла добиться 20 процентной скидки на номер и всё. хотя я ценный клиент , в Астории живу периодически конечно я бы туда не поехала, даже если бы добилась своего.
    букинг мне просто писал стандартные отписки, при разговоре с ними тоже самое.. не хотят- не заселят. если только не новички в этом деле, тут могут испугаться )

  10. #21410
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 506

    Цитата Сообщение от Хлеб да соль Посмотреть сообщение
    Если бы у Вас не было другого варианта, а гости отказались отменить бронирование, Вы бы оплатили им Асторию. Вам очень повезло, что было куда поселить.
    С чего бы это Асторию? Жирно не будет?
    Подбирается примерно та же ценовая категория.

Страница 2141 из 2290 « Первая  «  11411641204120912131213721382139214021412142214321442145215121912241 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •