Тема: [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ для хозяев, для туристов и вообще всех )))

  1. #21421

    Цитата Сообщение от Чубчик кучерявый Посмотреть сообщение
    Недалеко - понятие растяжимое. Мне не встречалась инфа с более чёткими критериями.
    Да, есть более четкие критерии, сам букинг же написал. Я читала их один раз, когда мне надо было отменить бронь гостя, я просто не помню их. Потому и написала, что недалеко. А как именно недалеко, это я не помню, а не в принципе.

  2. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #21422
    Элита Аватар для RAUTU
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Кудыкина Гора
    Сообщений
    2 601

    Немного в недоумении: из Яндекс Деньги (ЯКошелек) нельзя оплатить Яндекс Недвижимость? Или, я что-то не так делаю? Помогите, пжс! А то, как дурочка, пополнила кошелек, щас, думаю, буду объявление свое продвигать, а фигу там даже расстроилась

  3. #21423

    а если поменять настройки на эти дни так, что не забронируют ? и пусть болтаются открытыми

  4. #21424

    Цитата Сообщение от мечты-сбываются2 Посмотреть сообщение
    а если поменять настройки на эти дни так, что не забронируют ? и пусть болтаются открытыми
    Если допустим 3 дня окошко, а ставить минимальный срок проживания 4, думаю что не получится. Там восклицательный знак выскакивает с требованием менять настройки. Думаю и роботу это тоже известно. Если только ставить цену заоблачной. Я делала так раньше на дни генеральной уборки. Вместо того, чтобы закрыть, забабахаю в 10 раз больше. Так нарываюсь на сообщения от потенциальных гостей. У Вас там ошибка, исправляйте, нам надо этот день. А еще забронируют следующие дешевые дни, а потом неожиданно так звонят, мы приедем на сутки раньше по той же цене? Или допустим мне надо какой то день, чтобы на одной квартире точно не было заездов, потому что на другой заезд. Ставлю минимальный срок бронирования так, чтобы на этот день невозможно было. А они бронируют с предыдущих суток, приезжают на следующий день и еще обратно требуют денег за те сутки. В общем занимательная игра получается.

  5. #21425

    придется играться , я другого выхода пока не вижу .
    причем у меня были пару раз когда я отменяла и закрывала бронь , не потому что хотела кинуть букинг на %)
    последний раз лохонулась , самой нужна была, а я забыла закрыть

  6. #21426
    Наш человек Аватар для LEKASPB
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    7 295

    Цитата Сообщение от Хлеб да соль Посмотреть сообщение
    Если допустим 3 дня окошко, а ставить минимальный срок проживания 4, думаю что не получится. Там восклицательный знак выскакивает с требованием менять настройки. Думаю и роботу это тоже известно. Если только ставить цену заоблачной. Я делала так раньше на дни генеральной уборки. Вместо того, чтобы закрыть, забабахаю в 10 раз больше. Так нарываюсь на сообщения от потенциальных гостей. У Вас там ошибка, исправляйте, нам надо этот день. А еще забронируют следующие дешевые дни, а потом неожиданно так звонят, мы приедем на сутки раньше по той же цене? Или допустим мне надо какой то день, чтобы на одной квартире точно не было заездов, потому что на другой заезд. Ставлю минимальный срок бронирования так, чтобы на этот день невозможно было. А они бронируют с предыдущих суток, приезжают на следующий день и еще обратно требуют денег за те сутки. В общем занимательная игра получается.
    а Вы попробуйте) все очень даже ставится

    это как ? Вы же незаезд наверное поставили.

  7. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #21427
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    как вы тут без меня
    загляну на секундочку

    боевой листок:
    коллеге по жалобе соседей отключили воду в апарт-отеле (несогласованная перепланировка, подробностей не знаю, но видимо нарезка с несколькими толчками)
    по понятным причинам ей приходится его закрывать

    привет Ковалевским и иже с ней, кто идею с нарезками продвигает всю свою сознательную жизнь и кучу бабла сварил на семинарах с подобными, не побоюсь этого слова, стретегиями

    у меня все

    снова убежала в норку

  8. ответ для maha , на сообщение « как вы тут без меня загляну на... »
    #21428

    Так легко..хорошо,что канализацию не заглушили.Идет война народная против аккомондейшена в жилом фонде.ЗХ а также Роспотребнадзор-в помощь.Кстати,хто хочет сдать надоевшего коллегу в жылье -велком в личку..Центральный тока район

  9. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #21429
    Чудо...вище Аватар для Tatjana
    Регистрация
    23.10.2001
    Сообщений
    5 297

    Присматриваюсь к посутке. Разместила объявление на Арбе. Пять дней и ноль просмотров. Квартира в центре. Я что-то не так делаю или рынок посутки сейчас неживой из-за вируса?

  10. ответ для Tatjana , на сообщение « Присматриваюсь к посутке. Разместила... »
    #21430
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 521

    Все не так!

Страница 2143 из 2290 « Первая  «  11431643204320932133213921402141214221432144214521462147215321932243 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •