Тема: [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ для хозяев, для туристов и вообще всех )))

  1. #21511
    Небожитель Аватар для Emka
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    15 751

    Цитата Сообщение от Инесса Фёдоровна Посмотреть сообщение
    Могут, у меня даже Норвежец оказался жлобом жлобским. Самые богатые Москва, Калининград, Тюмень, Дальний восток (икрой вкусной закормили). Нежно люблю москвичей. Иностранцев была уже толпа США, Швейцария, Норвегия, Финляндия, Латвия, Эстония, Египет, Казахстан, Тайвань. Все они были по самым низким ценам, выкабенивались и вообще больше не хочу. Исключение только Израиль, с нашими родными евреями, которых тоже нежно люблю.
    калининград? хм.. с чего бы это?

  2. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #21512

    Все верно. Москва и севера основные бобры. С северов приятные гости. В основном семьи и не на 2 ночи. Хотя мне тут москвич, который был проездом из Парижа такой годный вонючий сыр привёз, просто космос.

  3. ответ для Manjаna , на сообщение « а разве россияне в своей массе могут... »
    #21513
    Наш человек Аватар для Tess
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    9 991

    Цитата Сообщение от Люблюкофе Посмотреть сообщение
    а разве россияне в своей массе могут платить как иностранцы? Неужто цена и загрузка не пострадают если границы закрыли. Не думаю.
    Вполне могут, Москва, Сибирь, нефтяные города, Дальний Восток. У меня летом половина наши
    Сегодня мой оптимистично настроенный китаец отменил таки бронь на середину мая(((

  4. #21514
    Наш человек Аватар для Tess
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    9 991

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Все верно. Москва и севера основные бобры. С северов приятные гости. В основном семьи и не на 2 ночи. Хотя мне тут москвич, который был проездом из Парижа такой годный вонючий сыр привёз, просто космос.
    Ты обработал сыр хлоркой???

  5. ответ для Tess , на сообщение « Ты обработал сыр хлоркой??? »
    #21515

    Цитата Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
    Ты обработал сыр хлоркой???
    В прошлом годе дело было. Я себя обработал самогоном
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  6. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #21516
    Старожил
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    1 220

    Коллеги, вопрос к тем, у кого оплата через букинг установлена: а вам бук нормально оплату за февраль перевел? Или это мне так повезло только? Получила вместо денег письмо, что, мол, проверьте свои банковские реквизиты, там должно быть то-то и так-то, а то, мол, мы вам деньги отправили, а они вернулись... А я ничего и не меняла в реквизитах уже больше года, как установила оплату такую. Что это может быть? Реквизиты я, на всякий случай, проверила, там все точно. Может, кто сталкивался с таким?

  7. ответ для irinko , на сообщение « Коллеги, вопрос к тем, у кого оплата... »
    #21517
    Частый гость Аватар для Sapel
    Регистрация
    04.04.2018
    Сообщений
    37

    Похожее было, когда завела вторую карточку в том же самом банке, но мне звонили из банка (Тинькофф) и говорили, что платеж поступил, но не знают теперь куда его отправлять. Может у вас так?

  8. ответ для irinko , на сообщение « Коллеги, вопрос к тем, у кого оплата... »
    #21518

    У меня деньги пришли как обычно.

  9. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #21519

    Кажется новый вид мошенников. Бронирование было отменено неделю назад, бронь возвратная. У меня написано, что я денег не получу за это бронирование. Пишут вотсапом требуют вернуть деньги. Заезд должен быть 22 апреля, их у них еще и не списывали.
    А вообще невозвратные брони будете возвращать, если гости будут требовать?

  10. #21520
    Частый гость Аватар для Sapel
    Регистрация
    04.04.2018
    Сообщений
    37

    Airbnb сам возвращает всем. Booking написал целый перечень условий, по которым можно вернуть деньги за невозвратные брони. А по Ватсапп просьба вернуть деньги? Бред.

Страница 2152 из 2290 « Первая  «  11521652205221022142214821492150215121522153215421552156216222022252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •