Тема: [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ для хозяев, для туристов и вообще всех )))

  1. #21541
    Наш человек
    Регистрация
    22.11.2008
    Сообщений
    5 130

    Цитата Сообщение от Хлеб да соль Посмотреть сообщение
    Ко мне половина едут из Москвы, Риги на своих машинах. Сейчас же новую трассу открыли, на 2 часа быстрее. Последнее время у меня часто попадос, они мне пишут, что будут в 16, а сами звонят уже от дверей, извиняйте мы уже тута, а я то еще дома.
    какая Рига?Закрыты же границы.

  2. ответ для AlinА , на сообщение « отменяла вчера бронь в букинге, у... »
    #21542

    Вот что написано у букинга про Россию
    Все бронирования, сделанные для объектов недвижимости в России с регистрацией заезда в период с 18 марта 2020 года по 1 мая 2020 года (включительно). Внутренние поездки исключаются из числа форс-мажорных обстоятельств.
    То есть если из России бронироали Россию, то не возвращают деньги

  3. #21543
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 427

    Цитата Сообщение от Хлеб да соль Посмотреть сообщение
    Вот что написано у букинга про Россию

    То есть если из России бронироали Россию, то не возвращают деньги
    не, бронь была в Эстонии


  4. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #21544
    Частый гость Аватар для Sapel
    Регистрация
    04.04.2018
    Сообщений
    37

    Звонили с букинга, сказали, что гости из Москвы хотят отменить невозвратный. Сказали, что сделают мне "одолжение" и не будут снимать комиссию за это бронирование. Говорила девочка- оператор таким тоном, что у меня создалось впечатление, что у нее в скриптах заложена идея, чтобы я ее послала и бронь сохранилась (чтобы букинг взыскал штраф и получил процент). Ну я ее вежливо попросила соблюдать договор и обращаться ко мне в случае форс-мажора. Понимаю, что кого-то оштрафуют, мне придут деньги. НО, звонок ко мне звучал так, как будто бы они специально напрашивались на такой ответ.

  5. ответ для iKona , на сообщение « Куда нам столько управдомов? Надо в... »
    #21545

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Куда нам столько управдомов?
    Надо в доставщиков еды!
    Котаус, у вас велик есть?
    Мине неможно в доставщики еды.Прожолифф,знаете ли....

  6. ответ для Kotaus , на сообщение « Мине неможно в доставщики... »
    #21546
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Цитата Сообщение от Kotaus Посмотреть сообщение
    Мине неможно в доставщики еды.Прожолифф,знаете ли....
    С велика боитесь свалиться???

  7. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #21547

    Не. Сожрёт всё по дороге.

  8. ответ для Sapel , на сообщение « Звонили с букинга, сказали, что гости... »
    #21548

    Поняла, спасибо, с радостью оставлю себе деньги тоже

  9. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #21549

    Самоизоляцыя-это тема,калеки.Сидиш,смотриш в потолок.Нуачо делать?Прогнозирую:Не дальше,как к концу след. недели киты обьявят о чудо-снадобье супротив макаронавируса.Готовьте ваши деньги,господа.

  10. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #21550

    Нарот,харэ киснуть!В начале 2000-х враги закрыли мой магаз на полтора мес.... после открытия,товарооборот упал на 70% .Через два месяца восстановилось все.Такчто все там будем!Всмысле-прорвемся!!!🙌

Страница 2155 из 2290 « Первая  «  11551655205521052145215121522153215421552156215721582159216522052255 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •