Тема: [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ для хозяев, для туристов и вообще всех )))

  1. #21621

    Цитата Сообщение от Indeed Посмотреть сообщение
    Стоит только законсервировать квартиру, как прилетают хорошие брони. Поэтому дарю рецепт - отключить холодильник, тв и инет и подождать
    Хорошая, эт как?Ф докризисные деньги?

  2. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #21622

    Мне кажется сейчас любая бронь хорошая ,хоть коммуналку отбить
    Мои сегодня тоже съехали . В вс пойду убираться , возьму водки с собой , для дезинфекции поверхностей или дезинфекции души ...

  3. ответ для Kotaus , на сообщение « Хорошая, эт как?Ф докризисные деньги? »
    #21623

    Цитата Сообщение от Kotaus Посмотреть сообщение
    Хорошая, эт как?Ф докризисные деньги?
    Думаю, длинная
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  4. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #21624
    Космонавт Аватар для Indeed
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    ЦЕНТР ПАРК
    Сообщений
    20 955

    Да, на 3 недели. По стоимости сторговались, конечно. Примерно 1/2 от нормы. Но пара с арбнб со множеством отличных отзывов, поэтому уступила. Уж лучше так, чем пустая квартира;
    Да, у меня самостоятельное заселение.

  5. ответ для Indeed , на сообщение « Да, на 3 недели. По стоимости... »
    #21625
    Мега-элита Аватар для Lucky way
    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    3 602

    Цитата Сообщение от Indeed Посмотреть сообщение
    Да, на 3 недели. По стоимости сторговались, конечно. Примерно 1/2 от нормы. Но пара с арбнб со множеством отличных отзывов, поэтому уступила. Уж лучше так, чем пустая квартира;
    Да, у меня самостоятельное заселение.
    это здорово! И бронь отличная в нынешних реалиях

  6. ответ для Lucky way , на сообщение « это здорово! И бронь... »
    #21626

    Цитата Сообщение от Lucky way Посмотреть сообщение
    это здорово! И бронь отличная в нынешних реалиях
    Она и не в нынешних - огонь.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  7. ответ для ХрюндельСПб , на сообщение « Она и не в нынешних - огонь. »
    #21627
    Мега-элита Аватар для Lucky way
    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    3 602

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Она и не в нынешних - огонь.
    Ну, не в нынешних есть вероятность, что она стоила бы дороже. Но это не точно!)

  8. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #21628
    Мега-элита Аватар для Lucky way
    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    3 602

    А ещё хотела спросить, а кто забронил - местные или приезжие-таки? Интересно кто сейчас контингент и на что вообще можно надеяться и стоит ли..)

    У меня только мошенники активизировались - пачками пишут, горят желанием, чтобы я заработала. На первых жаловалась, а сейчас уже смотрю, айрбнб сам вычисляет их и удаляет. То есть приходят сообщения в почту, а в аккаунте уже нет ничего.

  9. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #21629
    Космонавт Аватар для Indeed
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    ЦЕНТР ПАРК
    Сообщений
    20 955

    Спасибо за поддержку. Не в нынешних, честно говоря, конечно же это не по рынку совсем.
    Москвичи. Я по началу, вообще не горела желанием им сдавать, потому как думала, вдруг бегут из-под карантина, мне еще этих сложностей не хватало. Но выяснилось, что они в Питере работают уже 2 месяца и нужно остаться еще на один, а там где они снимали уже нужна квартира с этих дат. Поэтому с легким сердцем сдала. Посмотрим)
    Мне еще калининградцы мои должны сказать - улетают таки они (хотели неделю назад, но в последний момент остались) или продолжают жить еще 2 месяца

    ах, чуда не произошло улетают они на пару недель, но обещали вернуться

  10. ответ для Lucky way , на сообщение « У меня тоже законсервирована с... »
    #21630

    Цитата Сообщение от Lucky way Посмотреть сообщение
    У


    Интересно, озонатор помогает против короны?
    да, мне то от аллергенов ещё, дочка сидит дома, говорит пыли много, аллергия

Страница 2163 из 2290 « Первая  «  11631663206321132153215921602161216221632164216521662167217322132263 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •