Тема: [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ для хозяев, для туристов и вообще всех )))

  1. #21641
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Цитата Сообщение от Барон Мюнхгаузен Посмотреть сообщение
    Ну да, некоторым и уринотерапия "помогает".
    Барон, Вы коньяк таким образом перегоняете??

    Ну да, был за 50... а так на халяву совсем

  2. ответ для lulochka , на сообщение « :046:Барон, Вы коньяк таким образом... »
    #21642

    Вам нужен коньяк б/у?
    Могу отлить...
    Иногда бывает так хреново, что не знаешь - то ли 03 вызвать, то ли 0,5 открыть...

  3. #21643
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 558

    Цитата Сообщение от Инесса Фёдоровна Посмотреть сообщение
    Ну спирт же помогает, и зачем то везде дезинфицируют и озонируют и ультрафиолетят. Это же не мои знания, а науки
    Омайгад!
    А самой вникнуть что да как, не?
    Или вы только слушаете что люди говорят, мозги потом включать не обязательно?

    И,да, завтра скажут, что урина помогает не заразиться, побежите мочу кипятить?
    И вообще, кто все эти люди, что скупили лимоны и имбирь?

  4. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #21644
    Мега-элита Аватар для Lucky way
    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    3 602

    Для статистики: пришел запрос на неделю от местной пары, но сразу попросили скидку 15% «в связи с ситуацией». Согласилась (хотя и так цена у меня сейчас стоит пониже, чем обычно), отзывов у них много и хорошие, ну ок. Но бронирование пока не подтверждено. Думаю, нужно возвращать цену на обычную - все равно скидку будут просить все.

  5. ответ для iKona , на сообщение « Омайгад! :110: А самой вникнуть что да... »
    #21645

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Омайгад!
    А самой вникнуть что да как, не?
    Или вы только слушаете что люди говорят, мозги потом включать не обязательно?

    И,да, завтра скажут, что урина помогает не заразиться, побежите мочу кипятить?
    И вообще, кто все эти люди, что скупили лимоны и имбирь?
    Вы меня перепутали. Это мне советовали метод Будейко, я знаю что фуфло. У нас в семье аллергия проходит в возрасте 20 лет у всех, когда спиртное начинаем принимать. Дочке 19, она уже пьет иногда красное вино и результат ошеломляющий, от всех этих астм остались следы. Она просто привыкла, что если пыль, с ней надо бороться, если не получается пылесосом, то озонируем, реально аллергены разлагаются. Если Вы не в теме, чего пишете?


  6. Ну прекрасно. Очередное подтверждение, что метод Бутейко - фуфло. Думаю, на этом можно закончить с апсуждением этого шарлатанства.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  7. #21647
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Ну прекрасно. Очередное подтверждение, что метод Бутейко - фуфло. Думаю, на этом можно закончить с апсуждением этого шарлатанства.
    Вы не внимательны Хрюн...
    Мадам спец по бутылочкам...
    Метод у неё БУДЕЙКО..⤵

    Цитата Сообщение от Инесса Фёдоровна Посмотреть сообщение
    Вы меня перепутали. Это мне советовали метод Будейко, я знаю что фуфло. У нас в семье аллергия проходит в возрасте 20 лет у всех, когда спиртное начинаем принимать. Дочке 19, она уже пьет иногда красное вино и результат ошеломляющий, от всех этих астм остались следы. Она просто привыкла, что если пыль, с ней надо бороться, если не получается пылесосом, то озонируем, реально аллергены разлагаются. Если Вы не в теме, чего пишете?
    Лучше это⤵ Барон плохого не посоветует. Ему помогает

    Цитата Сообщение от Барон Мюнхгаузен Посмотреть сообщение
    Ну да, некоторым и уринотерапия "помогает".

  8. ответ для lulochka , на сообщение « Вы не внимательны Хрюн... Мадам спец... »
    #21648
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 686

    Цитата Сообщение от lulochka Посмотреть сообщение
    Вы не внимательны Хрюн...
    Мадам спец по бутылочкам...
    Метод у неё БУДЕЙКО..⤵



    Лучше это⤵ Барон плохого не посоветует. Ему помогает
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  9. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #21649

    Антикризиснопротивовирусносамоизоляцыонное чтиво https://m.dp.ru/a/2020/04/07/Uzhe_menee_dohodnie_doma

  10. #21650
    Наш человек Аватар для Roller-Сoaster
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    8 462

    Цитата Сообщение от Kotaus Посмотреть сообщение
    Антикризиснопротивовирусносамоизоляцыонное чтиво https://m.dp.ru/a/2020/04/07/Uzhe_menee_dohodnie_doma
    Что и требовалось доказать.
    When it rains it pours
    "...Лучше бы пил и курил..."

Страница 2165 из 2290 « Первая  «  11651665206521152155216121622163216421652166216721682169217522152265 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •