Тема: [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ для хозяев, для туристов и вообще всех )))

  1. #21841

    Цитата Сообщение от Мечты3 Посмотреть сообщение
    да , с парками вообще маразм. туда же и вход по билетам ..продавали бы столько билетов, что б "два человека на кв км получалось " и все счастливы... уж явно люди в Петергофе не будут кучкаваться за шашлыками, а ветром с залива не то что вирус сдует ,но возможно и людей
    Два пакса на км -нерентабельно. Проще ваще не открывацца.Да и ваще обьекты всемирнаго наследия Юнеско-точки притяжения.. Усе захотят попасть.Будет чорный рынок,толкучка,крики,нервы,мордобой-прям как у Маниных избушек. Чем не почва для короны?Такчтонуего к монахам.

  2. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #21842
    Элита Аватар для RAUTU
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Кудыкина Гора
    Сообщений
    2 601

    Ну до чего ж этот Букинг сложный, особенно, для тех, кто только начинает
    Ничего в нем не понимаю!
    Пришла в него по ссылке, по приглашению, вроде как должны были быть первые бронирования без комиссии. Бронирование было 2 мая, сейчас получаю какие-то непонятные мне отчеты, денег пока не вижу. В личном кабинете висит Извещение о перечислении средств и какой-то Кредит-нота. Что это? Ничего не понимаю. Комиссию считает
    Люди, помогите, пожалуйста, разобраться

  3. ответ для RAUTU , на сообщение « Ну до чего ж этот Букинг сложный,... »
    #21843

    Все норм. Этой денежкой потом комиссии покроете.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  4. #21844
    Элита Аватар для RAUTU
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Кудыкина Гора
    Сообщений
    2 601

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Все норм. Этой денежкой потом комиссии покроете.
    Вот этой вот Кредит-нота? Эта сумма в этом счете, пойдет на покрытие следующих комиссий? Правильно я поняла?

    А еще , кога входишь в личный кабинет, висит справа: У вас есть 1 неоплаченный счет
    А это что? Я должна что-то оплатить?
    Укрощаем северные джунгли!

  5. ответ для RAUTU , на сообщение « Ну до чего ж этот Букинг сложный,... »
    #21845

    Цитата Сообщение от RAUTU Посмотреть сообщение
    Ну до чего ж этот Букинг сложный, особенно, для тех, кто только начинает
    Ничего в нем не понимаю!
    Пришла в него по ссылке, по приглашению, вроде как должны были быть первые бронирования без комиссии. Бронирование было 2 мая, сейчас получаю какие-то непонятные мне отчеты, денег пока не вижу. В личном кабинете висит Извещение о перечислении средств и какой-то Кредит-нота. Что это? Ничего не понимаю. Комиссию считает
    Люди, помогите, пожалуйста, разобраться
    Все просто, главное не нервничать. У Вас же скорее всего подключена система оплаты через букинг. Для таких хозяев этот выставленный счет оплачивать не требуется. Из той суммы, что поступила в букинг от гостей, они вычтут комиссионные, остальное перечислят Вам. Сейчас этот счет повисит дня 4, потом пропадет, в это же время Вам перечислят деньги на карту. И дальше смотрите уже приход на карту. На Визу быстрее, чем на мастеркарт приходит.

  6. ответ для RAUTU , на сообщение « Вот этой вот Кредит-нота? Эта сумма в... »
    #21846

    Правильно поняли, да. Счет, если оплата через бук, он сам оплатит. Все путем.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  7. ответ для RAUTU , на сообщение « Вот этой вот Кредит-нота? Эта сумма в... »
    #21847

    Цитата Сообщение от RAUTU Посмотреть сообщение
    Вот этой вот Кредит-нота? Эта сумма в этом счете, пойдет на покрытие следующих комиссий? Правильно я поняла?

    А еще , кога входишь в личный кабинет, висит справа: У вас есть 1 неоплаченный счет
    А это что? Я должна что-то оплатить?
    Ничего не надо оплачивать, если у вас "оплата через букинг"

  8. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #21848

    ооо, букинг
    забронировали тут у меня квартиру на сутки , по телефону поняла что человек с акцентом , напряглась … ну откуда сейчас иностранцы в городе
    запугала по телефону как могла - про залог , паспорт , цену сказала … приехала в квариру жду
    приходит чернокожий парень с такой же девушкой из документов только ее паспорт с просроченой визой , у него паспорта нет . денег нет ни на оплату аренды ни а залог , ни наликом ни на карту перевести не могут .
    минут 30 я им обьясняла что заселить их я не смогу при таких исходных данных
    в букинге поставила" незаезд ", на что этот чудак еще и обиделся и сказал что он приезжал ,это я сама его не заселила …

    а что я должна была в таком случае делать , как оформлять ?

  9. #21849
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 428

    Цитата Сообщение от Мечты3 Посмотреть сообщение
    ооо, букинг
    забронировали тут у меня квартиру на сутки , по телефону поняла что человек с акцентом , напряглась … ну откуда сейчас иностранцы в городе
    запугала по телефону как могла - про залог , паспорт , цену сказала … приехала в квариру жду
    приходит чернокожий парень с такой же девушкой из документов только ее паспорт с просроченой визой , у него паспорта нет . денег нет ни на оплату аренды ни а залог , ни наликом ни на карту перевести не могут .
    минут 30 я им обьясняла что заселить их я не смогу при таких исходных данных
    в букинге поставила" незаезд ", на что этот чудак еще и обиделся и сказал что он приезжал ,это я сама его не заселила …

    а что я должна была в таком случае делать , как оформлять ?
    денег нет? хотели бесплатно что ли?


  10. #21850

    Оформлять. Как носителей короны. Отдать в руки правосудия.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

Страница 2185 из 2290 « Первая  «  11851685208521352175218121822183218421852186218721882189219522352285 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •