Страница 51 из 2290 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 

Тема: [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ для хозяев, для туристов и вообще всех )))

  1. #501

    Цитата Сообщение от Случайная Посмотреть сообщение
    Не, таки не врубаюсь, как можно чужую хату пересдавать? Мне, как хозяйке не все равно, кого я туда селю, даже, когда нет ажиотажа, выбираю, чтобы потом не пришлось расхлебывать (хотя, конечно, не угадаешь, как вспомню Юру с девушкой, приличного вида такие, а шо там было, у-у-у!). А тут посторонний человек, для которого бабло превыше всего, потому что не его ж избушка, плевать, чего там народ понаделает. И как, нормально? Не, не догоняю...Или это такие помойки, что хуже только пожар?
    я чуть позже Вам в личку скину ссылку на сайт знакомой, у нее несколько квартир и коттеджи, квартиры от бюджетных до "кожаных" диванов. В некоторых пометки "не для вечеринок". Если не ошибаюсь, то вроде как только одна из них в собственности, остальные снимает, и собственники естественно в курсе. На разъездах с ключами и договорами муж. Убирается после жильцов уборщица. Они этим очень давно занимаются и довольно длительно снимают эти квартиры (как минимум одна из них 5 лет другие года 3 точно, может больше,когда мы познакомились они были), сами покрывают расходы связанные и порчей имущества, сами за свой счет делают косметический ремонт.
    Лично мои мотивы - получить выше рынка и абсолютное отсутствие простоев впоследствии. Плюс я в жильцах ничего не понимаю, пусть их фильтрует профи. В моем случае это в обоих случаях улучшение и возвращаться в эти квартиры не планируем. Даже если лет через 10 мне понадобится туда, например, ребенка отселить, это ж хоть при какой аренде капитальный ремонт с заменой мебели, поэтому не то, что бы все равно, но не вижу в долгосрочной перспективе большой разницы в состоянии квартиры при суточной и длительной сдаче. Суточники по крайней мере не начнут стенки сверлить и полки вешать а следить за состоянием мебели и ремонта станет головной болью субарендатора.

  2. #502

    Цитата Сообщение от nastic Посмотреть сообщение
    Тут подсчитали, что разница между посуточной и долгосрочной с однухи 5-8 тр в месяц (обычная кв, правда это для заполняемости 25 дней из 30). В варианте с субарендой, что останется посреднику, если хозяину чуть выше рынка долгосрочной нужно
    По поводу замков в посуточных кв: нельзя кодовый поставить, чтоб ключ нематериальный был? Или техника еще не дошла?..
    По однушке я примерно так и думаю, а вот насчет трешки как Вы думаете? Очень мало предложений по трешкам, мне даже для длительной аренды не прикинуть и при условии месторасположения и состояния.

    Чуть выше читала замена замков 5 тр. Я зачем менять замки? Нельзя ли только личинку? Тем более я смотрю, что часто берут залог за ключи 2тр. Заменить замок (личинку) за 5 тр это у меня на Немане было и то там такой геморрой был - полотно на части разбирали.

  3. ответ для AnyaRyjaya , на сообщение « По однушке я примерно так и думаю, а... »
    #503
    Наш человек
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    6 918

    Цитата Сообщение от AnyaRyjaya Посмотреть сообщение
    По однушке я примерно так и думаю, а вот насчет трешки как Вы думаете? Очень мало предложений по трешкам, мне даже для длительной аренды не прикинуть и при условии месторасположения и состояния.

    Чуть выше читала замена замков 5 тр. Я зачем менять замки? Нельзя ли только личинку? Тем более я смотрю, что часто берут залог за ключи 2тр. Заменить замок (личинку) за 5 тр это у меня на Немане было и то там такой геморрой был - полотно на части разбирали.
    Не всегда можно заменить личинку, вообще замена замков 1500-2000руб работа, +сам замок или личинка. Недавно меняла

  4. ответ для Authentic , на сообщение « Не всегда можно заменить личинку,... »
    #504

    Цитата Сообщение от Authentic Посмотреть сообщение
    Не всегда можно заменить личинку, вообще замена замков 1500-2000руб работа, +сам замок или личинка. Недавно меняла
    Да-да, чего-то я сам "материал" не учла. Значит такой момент нужно предусмотреть заранее

  5. ответ для AnyaRyjaya , на сообщение « Да-да, чего-то я сам "материал" не... »
    #505

    Коллеги,у меня готова студия в Девяткино для посуточки.не могу никак решиться,опыта нет.В квартире все есть,двухспальный диван,могу еще раскладушку надыбать.Выскажите плиз мнение почем сейчас сдавать, вроде самые популярные дни настали?

  6. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #506

    Маловато спальных мест, киньте еще надувной матрас и попробуйте за трешник слить под паруса. Но действовать надо пулей

  7. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #507
    Наш человек Аватар для Лена-Лиса
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 782

    Ребяи, нужен совет. Предлагают посмотр на постоянку офицер с женой. Они дагес"танцы. Я согласилась, а мои коллеги (я сейчас на работе) на меня просто наорали! Ни в коем случае, говорят!

  8. #508
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 310

    Цитата Сообщение от Лена-Лиса Посмотреть сообщение
    Ребяи, нужен совет. Предлагают посмотр на постоянку офицер с женой. Они дагес"танцы. Я согласилась, а мои коллеги (я сейчас на работе) на меня просто наорали! Ни в коем случае, говорят!


  9. #509
    с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 937

    Цитата Сообщение от Лена-Лиса Посмотреть сообщение
    Ребяи, нужен совет. Предлагают посмотр на постоянку офицер с женой. Они дагес"танцы. Я согласилась, а мои коллеги (я сейчас на работе) на меня просто наорали! Ни в коем случае, говорят!
    На людей надо смотреть.

  10. #510

    Цитата Сообщение от Лена-Лиса Посмотреть сообщение
    Ребяи, нужен совет. Предлагают посмотр на постоянку офицер с женой. Они дагес"танцы. Я согласилась, а мои коллеги (я сейчас на работе) на меня просто наорали! Ни в коем случае, говорят!
    Разделяю т.з. коллег, работа с пассионариями - дело такое... читайте Гумилева
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

Страница 51 из 2290 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •