Страница 6 из 2290 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ для хозяев, для туристов и вообще всех )))

  1. ответ для Stefany , на сообщение « Опыт у меня пока маленький с июля 2012.... »
    #51

    Цитата Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
    По настоящему неприятный случай был только один. Причем ущерба квартире никакого не было.
    Расскажите , что за случай ?

  2. ответ для Доннa Эcтебaн , на сообщение « Расскажите , что за случай ? »
    #52
    В мечтах о море Аватар для Stefany
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    17 499

    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    не поняла...
    т.е. если на длит.срок вы сдали бы за 15т/мес, то вы имеете в итоге 30х12=360 в год? так радужно?
    Нее, не так. 10 и 20 примерно. Бывает больше 20. У меня точная статистика на другом компе. В вашем случае, имхо, спокойнее получать 25.
    Я тоже сначала не хотела посуточную. Меня муж уговорил. Но он на себя берет основную часть работы, прибирается без проблем . Мне интереснее выжать из этой квартиры все на данном этапе (до истечения трех лет владения), потом, возможно, будем покупать нежилое. Процесс посуточной аренды остановить гораздо легче, чем постоянной.

  3. ответ для Stefany , на сообщение « Нее, не так. 10 и 20 примерно. Бывает... »
    #53
    Давно я здесь Аватар для Panther
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    81 237

    Цитата Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
    Нее, не так. 10 и 20 примерно. Бывает больше 20. У меня точная статистика на другом компе. В вашем случае, имхо, спокойнее получать 25.
    Я тоже сначала не хотела посуточную. Меня муж уговорил. Но он на себя берет основную часть работы, прибирается без проблем . Мне интереснее выжать из этой квартиры все на данном этапе (до истечения трех лет владения), потом, возможно, будем покупать нежилое. Процесс посуточной аренды остановить гораздо легче, чем постоянной.
    а в среднем 20 выходит, вы считали? гляньте, просто интересно..
    то, что "бывает больше 20"-это понятно
    а вот именно среднее интересует, чтоб выводы делать
    Немодный алчный вечно пьяный нищеброд

    Всем спасибо, все свободны

    Кошка, которая гуляет сама по себе.

    Овцы, как и бараны,-стадные животные. Во время пастьбы они не интересуются происходящим вокруг, обращая внимание лишь на поведение своих товарищей.

  4. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #54

    А как считается заезд-отъезд? Строго по суткам? ТО есть въехал в 22.00, уезжай тоже в 22.00.

  5. #55
    Давно я здесь Аватар для Panther
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    81 237

    Ночь, я полагаю...а заезд в 16ч(например)-как в отелях
    Немодный алчный вечно пьяный нищеброд

    Всем спасибо, все свободны

    Кошка, которая гуляет сама по себе.

    Овцы, как и бараны,-стадные животные. Во время пастьбы они не интересуются происходящим вокруг, обращая внимание лишь на поведение своих товарищей.

  6. #56
    с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 937

    Цитата Сообщение от Ирина984 Посмотреть сообщение
    А как считается заезд-отъезд? Строго по суткам? ТО есть въехал в 22.00, уезжай тоже в 22.00.
    Расчетный час стандартно в 12.00.

  7. #57

    Цитата Сообщение от Ирина984 Посмотреть сообщение
    А как считается заезд-отъезд? Строго по суткам? ТО есть въехал в 22.00, уезжай тоже в 22.00.
    у меня до сих пор было так
    сейчас сделала расчётный час = 12 часов

  8. #58

    Цитата Сообщение от АДВОКАТ ДЬЯВОЛА Посмотреть сообщение
    у меня до сих пор было так
    сейчас сделала расчётный час = 12 часов
    То есть если человек приехал поздно вечером, в 12 утра уже давай до свидания?

  9. ответ для SteD) , на сообщение « [-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ПОСУТОЧНОЙ АРЕНДЫ-] Топ... »
    #59
    Давно я здесь Аватар для Panther
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    81 237

    а что вас удивляет? в отеле так же

  10. #60

    Цитата Сообщение от Ирина984 Посмотреть сообщение
    То есть если человек приехал поздно вечером, в 12 утра уже давай до свидания?
    почему - до свиданья ? он может жить сколько хочет - расчётный час в 12

    более того - у многих поздний приезд ( допустим после 15-00) - оплачивается в двойном размере или в размере 1\2 от суточной стоимости
    а уж если совсем поздно - то вероятно в тройном

Страница 6 из 2290 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •