Страница 14 из 14 « Первая  «  41011121314

Тема: Как можно (не) болеть в многодетной семье

  1. ответ для -Дрёма- , на сообщение « Фролов лечил моего... »
    #131
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от DRёМА Посмотреть сообщение
    Фролов лечил моего мужа-аллергика-астматика-панкреатитчика. НОЛЬ долгосрочного эффекта, плюс периодические качели "лучше - хуже" по жкт. Никакую астму не снял ему, фигня все это конкретно в нашем случае. От мужа он сам отказался, отправив к гастроэнтерологу. Детям тоже аллергию не вылечил. Старший вообще после гомеотпатии стал ЧБР, хотя может и совпадение конечно.
    А лечились мы у него немало, 2 года
    Дура я, столько денег вбухала на 4 человек, жуть А результата в итоге ноль.

    После наших проблем (с легкими у старшего) я очень пожалела о своем гомеопатическом подходе к болезням. Сопли не болезнь, на кашель физраствор, бла-бла-бла.. Идиотка.. Вот честно. Лучше б я сразу его лечить начала и не довела до серьезных проблем.
    У него оказалась недостаточность соединительной ткани легких, атипичная пневмония, итог - ателектаз, это схлопывается, слипается кусок легких. И самостоятельно больше не раскрывается. Ну то есть реальная угроза остаться без куска легкого. Надо продувать. А я тут с горошками, ага..

    Так что, девоньки, берегите деток и себя, не пропускайте момент, когда пора уже плюнуть на горошки. Они хороши, только пока еще не настала опа.
    Правда, очень жаль, что так вышло, но делать вывод об эффективности лечения горошками после лечения у одного горе-гомеопата - странновато... Хотя, понять Вас можно...
    Про Фролова слышала только негативные отзывы, не понимаю, как еще вообще к нему люди обращаются?!


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  2. #132
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Мы у него были давно, еще до обострения его звездной болезни. Тогда были сплошные прекраснодушные отзывы, а гадостей писали очень мало, ну если только про его хамство. Но эффективность хвалили в основном. Хотя у него одно следует из другого. Не может вылечить - психует, хамит, рявкает. Он сам это писал не единожды.

    А в гомеопатию мы частично вернулись, но в комплексную. И без вот этих дурацких розовых очков "ах, прекрасные горошки помогают нам без лекарств". Теперь я смотрю в оба и не полагаюсь на чудодейственную силу. И прстараюсь не пропустить ту стадию, когда пора уже реально лечиться, а не заниматься фигней

  3. #133
    Хранитель Аватар для криста
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    10 649

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    У нас не было инфекций .
    Уже писала - у нас аллергического характера.
    Сдавали анализы на то какие аллергены.
    Пока они ест по прежнему, к сожалению, может перерастет потом
    С имунной системой все ок)
    По выделенному - Вы это так утверждаете, не зная ни ребенка ни нюансов заболевание - ничего! Смешно просто!
    Я ж Вас ни в чем не убеждаю (и Вы меня не убеждайте ), высказала свое мнение, в ответ на мнение девушки!
    А тут прям понеслоооось
    А я и не собиралась убеждать, высказала свое мнение по поводу горохов. У меня из огромного количества знакомых кто лечился гомеопатией только одному помогло, лечили пищевую аллергию, остальным ничего не помогло.
    У моей мамы астма, пока держит имунку в нормальном состоянии так приступов нет, как имунка падает и присоединяется вирусняк то все, тушите свет, сразу в больничку на скорой под капельницы, и ничего приступы не снимает..
    Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них ....

  4. #134
    Хранитель Аватар для криста
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    10 649

    Цитата Сообщение от DRёМА Посмотреть сообщение
    Меня вот больше волнует именно тема топа, т.е. как при наличии в семье ЧБР не заражаться от него всем остальным. Пока болеем всем колхозом, друг за другом. А это для нас очень тяжело, тк дети у меня всегда болеют с темп. 39,5-40
    Я кстати кварцую же дома, не часто конечно, а когда про лампу вспомню, но она реально помогает. У меня в апреле средняя пришла с водой из носа в пятницу, я ее все выходные с лампой продержала и квартиру кварцевала, в итоге все здоровы ттт
    Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них ....

Страница 14 из 14 « Первая  «  41011121314


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •