Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Как сохранить номер городского телефона при переезде?

  1. ответ для Samsa , на сообщение « Мы все-таки взяли тариф Office, т.к. и... »
    #21

    И что в итоге? Остались на Office или ушли на Beginner? Вы телефонные аппараты купили или просто трубки с кнопками, которые к компьютеру подключается? Секретаря настроили сами или катателеком https://katatelecom.com/services/local-number/ вам настраивали?

  2. #22

    При использовании IP телефонии есть ли какие-то ограничения по междугородней или международной связи? Или с виртуального номера можно дозвониться в любой регион? Например, покупаю я российский номер, смогу ли я с него же звонить по СНГ?

  3. #23

    Все зависит от выбранного тарифа, например, у нас тариф от оператора Callobok, данный тариф предусматривает звонки по РФ по 1,1 рубль за минуту, если я с этого номера захочу позвонить, скажем, на мобильный номер в Казахстан, у меня уже будет 4,5 рубля за минуту. Звонить можно куда угодно, но стоимость минуты будет разной. Так что перед тем как покупать номер, вы определитесь, кому вы планируете звонить и на какие телефоны (сотовые или городские)?

  4. #24

    А там какая-то устоявшаяся цена за минуту или зависит от количества звонков в месяц, например, ну как разные тарифы у операторов сотовой связи? Наппример, если я проговорю более 1000 минут в месяц с Казахстаном, следующие минуты будут стоить дешевле.

  5. #25

    Опять же я могу сказать только за Callobok, т.к. с другими не работали. Процедура работы такая, вы обращаетесь к ним по телефону, или через форму обратной связи на, менеджер подберет вам наиболее удобный тариф, который будет соответствовать вашим нуждам. Кстати у них можно и протестировать телефонию совершенно бесплатно.

  6. #26

    И сколько времени нам дадут тестировать номер? Это будет тест звонков с одного аппарата или можно и АТС протестировать? Ну чтобы убедиться, что все правильно работать будет?

  7. #27

    Ооо, я их виртуальными номерами в отпуске пользовалась, тариф Personal, стоимость гораздо дешевле, чем покупать симку на месте, там есть возможность пользоваться российским номером для звонков по РФ или купить номер для местных звонков, цены демократичные, значительно дешевле роумиминговых номеров ,или пкупки местных сим карт, так что рекомендую для тех ,кто часто путешествует. Все тарифы у них на сайте есть, можете там с ними ознакомиться.

  8. #28
    Наш человек Аватар для Andrew SWH
    Регистрация
    30.08.2006
    Сообщений
    7 294

    Интересно, такой бесхитростный спам все еще работает?

  9. #29
    Ветеран
    Регистрация
    08.03.2015
    Адрес
    Сверхскопление Девы
    Сообщений
    829

    Лажа какаято
    - 11 евро за номер это скажем так не дешево
    - пинг до sip.katatelecom.com [144.76.12.100] в 50мс, для голоса многовато. У оптима телеком 5мс, Гравител 4мс.

    а все потому что датацентр в германии
    7 16 ms 16 ms 16 ms oct-cr03-be1.78.spb.mts-internet.net [212.188.2.37]
    8 21 ms 21 ms 29 ms kivi-cr01-ae8.78.hel.mts-internet.net [212.188.54.2]
    9 35 ms 27 ms 26 ms bro-cr01-be7.135.stk.mts-internet.net [195.34.50.146]
    10 27 ms 26 ms 28 ms netnod-ix-ge-b-sth-1500.hetzner.de [194.68.128.71]
    11 45 ms 53 ms 46 ms core2.ams.hetzner.com [213.239.245.37]
    12 44 ms 45 ms 45 ms core1.fra.hetzner.com [213.239.203.157]
    13 49 ms 50 ms 48 ms core24.fsn1.hetzner.com [213.239.229.78]
    14 49 ms 53 ms 49 ms ex9k1.dc10.fsn1.hetzner.com [213.239.229.54]
    15 50 ms 50 ms 49 ms katatelecom.com [144.76.12.100]

    по мне достаточно что бы отказаться

    Шильдиков оплат много, но не ясно что с юр.лицами. Кто пользует, напишите инн юр.лица на кого платите. У них лицензия то есть, документы все выдают??

  10. ответ для Gabrielina , на сообщение « Опять же я могу сказать только за... »
    #30

    Цитата Сообщение от Gabrielina Посмотреть сообщение
    Опять же я могу сказать только за Callobok, т.к. с другими не работали. Процедура работы такая, вы обращаетесь к ним по телефону, или через форму обратной связи на, менеджер подберет вам наиболее удобный тариф, который будет соответствовать вашим нуждам. Кстати у них можно и протестировать телефонию совершенно бесплатно.
    А для личного пользования у них номера есть? Или все только корпоративные? Просто в том же отпуске, например, гораздо дешевле пользоваться виртуальным номером, чем тем же номером в роуминге. Даже при условии, что покупаешь местную симку с интернетотом а не пользуешься Wi-Fi в кафе и гостинице

Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •