Страница 218 из 237 « Первая 118168208214215216217218219220221222228 Последняя »

Тема: 56 гимназия - средняя и старшая школы

1. ответ для Alinenok79 , на сообщение « 56 гимназия - средняя и старшая школы »
    Космонавт Аватар для мама Дашутки

Цитата Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
    Судя по тому что пишут с клонов - да мне уже интересно, чем закончится организуется партия «Верните в гимназию Петерсон»?
    Я пока не поняла, но очень интересно

English teacher

An English teacher

2. ответ для Alinenok79 , на сообщение « 56 гимназия - средняя и старшая школы »

Цитата Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
    Судя по тому что пишут с клонов - да мне уже интересно, чем закончится организуется партия «Верните в гимназию Петерсон»?
    Простите, Вы о каких клонах? Что значит «чем закончится?» Я вот впервые здесь узнала о программме началки, раньше в разных классах она была разная. Учитель самостоятельно миксовал методики. От Петерсон, мягко говоря, я не была в восторге. Полный бред, для мат кружка, пожалуй, подойдёт. Но и Школа России, простите... это дворовые школы. Обязательно уточню, что и как реально.

Наш человек Аватар для Alinenok79

Цитата Сообщение от Flai.li Посмотреть сообщение
    Простите, Вы о каких клонах? Что значит «чем закончится?» Я вот впервые здесь узнала о программме началки, раньше в разных классах она была разная. Учитель самостоятельно миксовал методики. От Петерсон, мягко говоря, я не была в восторге. Полный бред, для мат кружка, пожалуй, подойдёт. Но и Школа России, простите... это дворовые школы. Обязательно уточню, что и как реально.
    Я вот даже отвечала не Вам, почему Вы все на себя сразу примеряете.....?
    Реально в начальной школе программа Школа России. Одна у всех.

4. ответ для Flai.li , на сообщение « Да не особо весело-то. Моя училась на... »
    Ветеран

Да не особо весело-то. Моя училась на Пудожской по 21 веку и Петерсон. Я младшего в 56 не отдам, конечно
    а куда отдадите?))

5. ответ для мама Дашутки , на сообщение « Это флешмоб такой? ... »
    Ветеран

Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Это флешмоб такой?

English teacher
    ага, в поддержку 777))

6. ответ для Лено4ка , на сообщение « ага, в поддержку 777)) »

Цитата Сообщение от Лено4ка Посмотреть сообщение
    ага, в поддержку 777))
    Не, 777 хорошая школа, бытовые условия отличные, намного лучше, чем в 56. Поступай и учись. Смысла сравнивать инженерно-технологическую школу с гимназией вообще не вижу. Это разные концепции вообще.

English teacher

An English teacher

7. ответ для Лено4ка , на сообщение « а куда отдадите?)) »

Цитата Сообщение от Лено4ка Посмотреть сообщение
    а куда отдадите?))
    Еще и ШР в началке))) У нас льгота на поступление будет действовать, но я отдам в другую гимназию, хорошую, и ближе к дому, уже в началке дети из одного с нами ЖК сами ходят. 56 не стОит того, чтобы возить годами туда и обратно ребёнка на машине. Это я на своём опыте, реальном. Живём на ПС. Пудожская совсем не в пешем доступе.
    Умный мотивированный ребенок, с дисциплиной, будет отлично учиться в любой гимназии, ещё и кружки и досуг при нём будут, в количестве как захочется. В средней и старшей школах, все равно репетиторы - поголовно и тоже везде. Потом эти мальчики и девочки учатся в одних группах в ВУЗах и из дворовой, и из гимназий попроще, и из 56.. Итог равный, абсолютно.
    В 56 сильные (один обычно реально сильный) классы хим-био. Это известный факт, и учиться в них тяжело, и на выходе отлично. Да, для этого можно стремиться попасть.

8. ответ для Flai.li , на сообщение « Еще и ШР в началке))) У нас льгота на... »
    Наш человек Аватар для Джесс

Еще и ШР в началке))) У нас льгота на поступление будет действовать, но я отдам в другую гимназию, хорошую, и ближе к дому, уже в началке дети из одного с нами ЖК сами ходят. 56 не стОит того, чтобы возить годами туда и обратно ребёнка на машине. Это я на своём опыте, реальном. Живём на ПС. Пудожская совсем не в пешем доступе.
    Умный мотивированный ребенок, с дисциплиной, будет отлично учиться в любой гимназии, ещё и кружки и досуг при нём будут, в количестве как захочется. В средней и старшей школах, все равно репетиторы - поголовно и тоже везде. Потом эти мальчики и девочки учатся в одних группах в ВУЗах и из дворовой, и из гимназий попроще, и из 56.. Итог равный, абсолютно.
    В 56 сильные (один обычно реально сильный) классы хим-био. Это известный факт, и учиться в них тяжело, и на выходе отлично. Да, для этого можно стремиться попасть.
    По выделенному, ну вот бред( умный мотивированный ребенок и репетиторы. Не скажу про среднюю, но в старшей достаточно педагогов, с которыми репетиторы не нужны.
    А кружков и досуга в 56ой по моему хватает по полной.

Пальцы тут гнете, а человеку конкретный номер вашей чудо школы рядом с домом сказать не можете.

9. ответ для Джесс , на сообщение « По выделенному, ну вот бред( умный... »

Цитата Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
    По выделенному, ну вот бред( умный мотивированный ребенок и репетиторы. Не скажу про среднюю, но в старшей достаточно педагогов, с которыми репетиторы не нужны.
    А кружков и досуга в 56ой по моему хватает по полной.

Пальцы тут гнете, а человеку конкретный номер вашей чудо школы рядом с домом сказать не можете.
    Тоже показалось забавным, что "репетиторы у всех" ))) Я художник, я так вижу.

English teacher

An English teacher

Небожитель Аватар для ***MELISSA***

Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Тоже показалось забавным, что "репетиторы у всех" ))) Я художник, я так вижу.

English teacher
    так где и куго их нет))
    вот в 777 у моей знакомой дочка в 5 классе ищет репетитора по математике , тк с пятерок до троек съехала
    репетитор -спорный "гаджет" для оценки сильной школы, он нужен разным для различных целей имхо ( подтянуть, разобраться, усилить знания и тп) имхо
    в 56 я вот с этой четверти тоже попросила репетитора заниматься геометрией с дочкой, тк моя гуманитарий и вообще ну никак не может сообразить, что же от нее хотят на геометрии)

так что не знаю, с чего это народ считает, что можно уровень бразования в школе измерять репетиторами и их количеством)
    Я Лена, ко мне на "ТЫ"

Страница 218 из 237 « Первая 118168208214215216217218219220221222228 Последняя »